Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляны

Сообщений 61 страница 70 из 465

1

ПОЛЯНЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356218/93fa48ce/23764092_m.png


Вблизи лагеря расположены полянки, которые покрыты низкими кустарниками. Среди них можно найти множество разной живности, которая любит прятаться. Эти кустарники довольно острые и жёсткие, именно из-за этого оруженосцам очень трудно бегать по полянам. Но в этом месте можно поймать много разных зверьков, которые беззаботно рыщут в поисках пропитания. А ещё тут прорастает много цветастого и душистого вереска. Коты племени ветра имеют с ним много общего, они буквально "пахнут" вереском.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png
Поляны х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно скинуть ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png[/img]
[b]Поляны х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

61

Та кошка, что пришла с Вересковой Звездой...Кто она такая? - спросил Колосок. Та бурая тоже привлекла внимание Жемчужницы. Целительнице было не до того, но даже она успела понять, что пришедшая не имеет своего запаха, лишь запах Грозового племени на своей шкуре.
- Я не знаю. Но я думаю, что это одна из той Троицы, о которой говорит весь лес, - сказала Жемчужница, - по крайней мере другие одиночки, что ходят и помечают границы, ничем не примечательны, а она какая-то... другая.
Вспомнив, что в последний раз именно Колосок ходил на Совет, она спросила:
- А ее случайно не было у Древних скал?
Конечно, ученик мог уже забыть, он тогда вовсе юным был. Но вот если эта кошка действительно была у скал, то явно она одна из Троицы.

0

62

- Я не знаю. Но я думаю, что это одна из той Троицы, о которой говорит весь лес,
Колосок испугался.
- Но зачем Вересковая Звезда привела её сюда, если все говорят, что они опасны?-не понимал он.
- по крайней мере другие одиночки, что ходят и помечают границы, ничем не примечательны, а она какая-то... другая.
- Другая?Почему другая?- Колосок непонимающе хлопнул глазами.
- А ее случайно не было у Древних скал?
И тут Колосок вспомнил свой первый Совет. Он тогда очень сильно испугался и был без наставницы, но вспомнил, что на скале была именно эта одиночка.
- Точно!Она была с Огненной Звездой тогда...Она и ещё двое...Серый и черный....Я тогда заметил кое что странное. Они пришли, но у скал не появилось запаха одиночек. Только племенные....- сказал он, возбужденно помахивая хвостом.- Как будто у них и вовсе не было запаха!

0

63

- Но зачем Вересковая Звезда привела её сюда, если все говорят, что они опасны?
- Опасны, но судя по всему они опасны для наших врагов. Вересковая Звезда заручилась их поддержкой... возможно, поэтому мы сейчас спокойно тут стоим, хотя раньше и носу без сопровождения из лагеря показать нельзя было, - предположила кошка. Других вариантов почти не было, ведь Вересковая Звезда не враг своему лагерю. Разве что еще что-то крылось, но из того, что им рассказала предводительница, ничего более выудить было нельзя. Ах да, еще про Воинский закон. Слова про Воинский закон Жемчужница восприняла с легким недоумением. То есть, как он мертв, если ему следуют? Больше это было похоже на то, что кому-то выгодно, чтоб он был мертв...
- Точно!Она была с Огненной Звездой тогда...Она и ещё двое...Серый и черный....Я тогда заметил кое что странное. Они пришли, но у скал не появилось запаха одиночек. Только племенные. Как будто у них и вовсе не было запаха! - все же вспомнил Колосок. Жемчужница почти не удивилась.
- Значит это и есть та Троица, что и следовало доказать.
Она вздохнула, поняв, что это не может продолжаться вечно. Кошка робко приблизилась к Колоску, так как до этого они стояли на довольно приличном расстоянии.
- Колосок, прости что я не рассказала тебе правду о себе сразу...

0

64

- Опасны, но судя по всему они опасны для наших врагов. Вересковая Звезда заручилась их поддержкой... возможно, поэтому мы сейчас спокойно тут стоим, хотя раньше и носу без сопровождения из лагеря показать нельзя было,
- Заручилась их поддержкой?Разве ей не достаточно поддержки Звёздных предков?- Колосок непонимающе хлопнул глазами.- Зачем нам поддержка каких-то бродяг?Раз они опасны - значит они враги. А для того чтобы сражаться с врагами в племени Ветра есть сильные воители....Разве не так?
- Значит это и есть та Троица, что и следовало доказать.
- Но ведь Воинский Закон велит нам прогонять чужаков....- Колосок глубоко задумался.
- Колосок, прости что я не рассказала тебе правду о себе сразу...- вдруг сказала Жемчужница.
- Да ладно, что уж там!- беззаботно ответил ученик. Его природная доверчивость и доброта просто не позволяли ему злиться на кого-то долго. - Я так подумал, что если бы Звёздные предки считали, что ты не права, что не рассказываешь, они бы сами рассказали. Но раз они простили, то и мне не стоит злиться.- его голос звучал просто и добродушно, словно он говорил о чем-то таком понятном, как то, что на небе есть солнце.

0

65

- Заручилась их поддержкой?Разве ей не достаточно поддержки Звёздных предков? - удивленно спросил Колосок вполне логичную вещь.
- Когда все против нас, и мы не можем связаться со Звездами, потому что путь к Лунному озеру нам пресекают с обеих сторон, надо с кем-то объединиться. Племя Теней и Речное всячески показали, что не желают иметь с нами ничего общего, а драка на границе окончательно подтвердила это, - сказала Жемчужница. Она еще не успела осознать тот факт, что теперь даже во сне в пещере целителей Звездное племя не может к ней обратиться по своей воле из-за присутствия в лагере Раны. Ей казалось, что поддержка поддержкой, но они также смогут выполнять свои традиции и чтить предков, никому не мешая.
Я так подумал, что если бы Звёздные предки считали, что ты не права, что не рассказываешь, они бы сами рассказали. Но раз они простили, то и мне не стоит злиться.
Жемчужница благодарно посмотрела на Колоска после этих слов. У нее самый лучший, самый добрый ученик, какого только можно пожелать. Кошка уже начинала подумывать, чтоб отказаться от должности, если Колосок откажется от ее наставничества, но теперь впереди вновь был виден просвет, и жизнь если не вошла в привычное русло, то хотя бы перестала катиться под откос.
- Спасибо, - растроганно сказала она. Затем опомнилась - они простояли тут полночи, с травами непонятно что. Кошка начала собирать то, что нарвала ранее. Пора уже возвращаться в пещеру, а то соплеменники начнут волноваться.

Отредактировано Жемчужница (2012-07-13 16:17:22)

0

66

- Когда все против нас, и мы не можем связаться со Звездами, потому что путь к Лунному озеру нам пресекают с обеих сторон, надо с кем-то объединиться.
- А ты уверена, что эти коты пустят нас к Лунному озеру?Они кажется говорили, что Воинский Закон им не нужен...- осторожно возразил он.
Племя Теней и Речное всячески показали, что не желают иметь с нами ничего общего, а драка на границе окончательно подтвердила это,
- Но мы же не делали им ничего плохого!Звёздные предки должны сказать им об этом!- возмутился Колосок, помогая Жемчужнице подбирать с земли собранные травы.- Пора бы возвращаться, нас наверное уже  хватились. Но я ведь сказал Росе, что ушел.

0

67

- А ты уверена, что эти коты пустят нас к Лунному озеру?Они кажется говорили, что Воинский Закон им не нужен...
- Надеюсь, - не совсем уверено сказала Жемчужница. Она вдруг вспомнила, как Вересковая Звезда говорила о том, что Воинский закон мертв... значит, и поход к Лунному Озеру будет проблематичен. Но одно другого не лучше... ей казалось, что настала такая эпоха, в которую какая-то невидимая стена вырастает между ними и Звездным племенем. Кто ее выстраивает? Зачем? И почему ей суждено жить именно в такие времена... хотя кто сказал, что раньше было лучше? Все эти легенды, говорившие о неком Небесном племени, которое было изгнано... существовало ли оно вообще? Вдруг это выдумали как раз такие вот коты, желающие показать, как жесток Воинский закон?
- Но мы же не делали им ничего плохого!Звёздные предки должны сказать им об этом!
- Однако и Звездное племя не вступилось за нас. Не наслало даже ни тучки. Может... может там наверху не пожелали, чтоб мы пришли к Лунному озеру, так как не были настроены говорить? Там может быть переполох похлеще, чем у нас на земле...
>>> Пещера целителей

Отредактировано Жемчужница (2012-07-31 15:22:32)

0

68

Прибыв на место, Рана остановилась, глядя куда-то в сторону речных территорий. Потом она оглянулась на оруженосцев, переводя взгляд с одного на другого.
- Итак, сегодня вы увидите то, что сделает вас сильными. Так называемые, запрещённые приёмы, которые запрещены ввиду нескончаемой трусости и тупости. Верно, убивать нехорошо и когда все племена станут могущественным единым кланом, убивать вам понадобиться только тех, кто посягнёт на ваше величие, - янтарные глаза сверкнули, обратившись на Златолапку. - Выйди сюда.

0

69

Когда Рана остановилась, оруженосец сразу устремил внимательные глаза на неё. "Заметь меня, заметь меня, заметь меня..." Кошка скользнула по нему взглядом, и Пепельногрив поспешно отвёл глаза. "Ой.."
Так называемые, запрещённые приёмы Под шерстью пробежали мурашки. "Всем запрещали ,а нам будет можно! Вот здорово! Я буду настоящим воином! Убивать буду.."
Выйди сюда. - одиночка сказала это Златолапке. "Она сейчас убьёт её? Нет, наверное, нет..." Пепельногрив ободряюще подмигнул Златолапке. Чтобы не трусила.

+1

70

ОФФ: Златка, прости >________ <

"Всем запрещали ,а нам будет можно! Вот здорово! Я буду настоящим воином! Убивать буду.." - услышала Рана, поверх отчаянных просьб обратить на него внимание. Это был Пепельногрив, помладше Златолапки на несколько лун, но очень бойкий котик.
Когда Златолапка к ней подошла, Рана встала напротив ученицы.
- Не бойся, я тебе вреда не причиню, - сказала бурая твёрдо, видя смятение золотистой кошки. - Я собираюсь продемонстрировать вам так называемый "смертельный укус".
В следующий миг Рана молниеносно скользнула за спину Златолапке, так что та даже не успела отреагировать, придавила её к земле и щёлкнула челюстью возле крупной шейной артерии.
- Удобнее всего нападать сзади. Следите за тем, чтобы враг раньше времени вас не услышал и не учуял. Если он помельче вас, придавливайте к земле. Если же крупнее, делайте прыжок с зацепом и кусайте, как я показала.
Она легко спрыгнула с ученицы, давая ей время опомниться.
- Вонзайте клики как можно глубже. Главное не прогадать! - бурая вскинула голову, открывая шею, и лапой указала на место. - Вот сюда. Ошибётесь и ничего не выйдет.
Рана отчуждённо улыбнулась.
- Кто первый хочет попробовать?

0