Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляны

Сообщений 31 страница 40 из 465

1

ПОЛЯНЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356218/93fa48ce/23764092_m.png


Вблизи лагеря расположены полянки, которые покрыты низкими кустарниками. Среди них можно найти множество разной живности, которая любит прятаться. Эти кустарники довольно острые и жёсткие, именно из-за этого оруженосцам очень трудно бегать по полянам. Но в этом месте можно поймать много разных зверьков, которые беззаботно рыщут в поисках пропитания. А ещё тут прорастает много цветастого и душистого вереска. Коты племени ветра имеют с ним много общего, они буквально "пахнут" вереском.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png
Поляны х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно скинуть ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png[/img]
[b]Поляны х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

31

Брусничка оказалась не очень стремительной, поэтому Холод Звёзд вытянул лапу вперёд и сбил кошечку на землю. Когда она упала, Холоду Звёзд неожиданно показалось, что земля под лапами какая-то влажная. Довольно странно для всегда сухих полян.
- Вставай и попробуй ещё разок. Не торопись, тут главное не спешка, а сноровка, - кот умел разбираться в котах и видел, что Брусничка старается изо всех сил. А когда другие лениво шевелят лапами и говорят, что у них ничего не получается - сами виноваты.

0

32

Брусничка встала на лапы и затем сначала прыгнула на Холода Звёзд сбоку, а затем запрыгнула наставнику на спину. Она представила, что это противник, и как она будет, уцепившись за его спину, драть ему клочками шерсть. На этот раз предводителю сбить Брусничку с ног не удалось.
- Ещё повторить? - затем спросила Брусничка, стоя уже на земле. "Вот приду в лагерь, обещаю, потренируюсь ещё с воображаемым противком"

0

33

Холод Звёзд одобрительно посмотрел на ученицу. Уже лучше.
-Теперь повтори в с другого бока,- Холод Звёзд повернулся и приготовился На этот раз он постарался быть ещё более внимательным. Единственное, чего не любил кот на тренировки - когда поддавались. Враг не будет поддаваться.

0

34

В первый раз Брусничка прыгала с правой стороны, так как знала, что ей будет легче вцепиться и сделать приём именно отсюда. Внимательно осмотрев, куда нужно прыгнуть, Брусничка напряглась.
- Я конечно не уверена, что это у меня получится, но я попробую, - пробормотала Брусничка и прыгнула с левой стороны на бок своему наставнику, а потом запрыгнула на спину. Всё это она проделала медленнее, чем с правой стороны.
- Мне не удобно, - мяукнула Брусничка потом, слезая со спины наставника.

0

35

-Я понимаю, но этот приём надо отрабатывать с двух сторон. Конечно, в бою ты используешь его так, как удобно, но ситуации могут быть разные. Например, если с правого бока к противнику не подступиться,  - Холод Звёзд чуть прогнулся, давая Брусничке спуститься. -Не стоит рассчитывать, что удача всегда будет сопутствовать.
Белый предводитель потряс головой и заметил:
-Теперь разучим последний приём и пойдём в лагерь. Что-то мне не нравиться, что ты падаешь на влажную землю... - он задумчиво провёл лапой по почве, оставив следы когтей.
-Приём подходит для невысоких котов и учеников. Рассчитываешь расстояние, подпрыгиваешь вверх, что бы противник отвлёкся, и проскальзываешь у него под лапами, проведя когтями по животу.
  Холод Звёзд пригнулся, прыгнул вперёд и вверх, затем пригнулся, и, оттолкнувшись лапами сделал вид, что царапает живот противника. Хотя, это каких размеров должен быть кот, что бы Холод Звёзд поместился у него под животом. Он кивнул Брусничке.

0

36

Брусничка потрогала лапой землю. Земля была влажноватая. "Почему Холод Звёзд волнуется? Ну, подумаешь..." - Брусничка решила не обращать пока на землю внимание. Обычная земля, что ещё скажешь?
Когда Холод Звёзд стал рассказывать приём, то Брусничка припомнила, что аистёнок что-то ей об этом рассказывал перед самым посвящением в оруженосцы. Ученица подпрыгнула вверх, а затем юркнула под живот своему наставнику и провела лапой по животу, представляя, как она будет делать это по настоящему.
- А почему на тренировках мы тренируемся со втянутыми когтями? Я, конечно, понимаю, что с соплеменниками драться нельзя, но..в битве всё не так, как сейчас. Совершенно не так, мне кажется. И поэтому втянутые когти - это немного странно, - последние слова Брусничка уже выкрикивала, правда не замечая этого. Потом ученица осеклась и виновато посмотрела на наставника:
- Извини, что накричала...

0

37

Котёнок вяло семенил по пустоши. За все пройденные мили он не встретил ни мышиного хвостика. Увидев знакомые силуэты, он не обрадовался. А чему радоваться? Не то что похвастаться, даже оправдаться нечем. Подбежав к соплеменникам, он мяукнул: - Добрый день, что изучаете? - поинтересовался Кармин. - Кстати, я буду очень рад, если всех кроликов на пустоши переловили вы, я не встретил ни одного ушастого.

0

38

Холод Звёзд смотрел на кричащую Брусничку с недоумением и недовольством. Правда, она извинилась, но предводитель ответил:
- Потому что если бы мы сражались друг с другом, вытянув когти, племени бы не существовало! Всё, что коты изучают на тренировках - тоже самое, но без когтей. В бою ты просто будешь их выпускать. Не правда ли, просто? - он прищурился и посмотрел на свою ученицу. Её слова коту не очень понравились. Сражаться с выпущенными когтями на тренировке - это же ни в какие ворота не лезет! - И... - белый кот прервался, заметив Кармина. Он выглядел расстроенным, явно, не поймал ничего.
- Начальные боевые приёмы, - машинально ответил Холод Звёзд.
Кстати, я буду очень рад, если всех кроликов на пустоши переловили вы, я не встретил ни одного ушастого.
Предводитель обеспокоился. Такое положение вещей его не радовало - ни одного кролика на пустоши! В жизни он не слышал ни о чём таком.
-Нет, у нас только боевая тренировка... - протянул он. - На сегодня достаточно, Брусничка. У тебя неплохо выходит для начала, - Холод Звёзд оставил учеников, пробежавшись чуть вперёд по полянам. И через несколько лисих хвостов он ахнул, остановившись на пригорке, который загораживал обзор до горизонта. Пустошь со стороны реки была полностью покрыта водой. То тут, то там виднелись глубокие лужи, а вода подступала. Уже на пригорке лапы предводителя увязли в липкой противной грязи. Он обернулся и побежал вниз. Его светло-зелёные глаза выражали серьёзную обеспокоенность.
- Река разлилась, там просто озеро.

0

39

Брусничка пробормотала ещё раз:
- Извини Холод Звёзд, я просто не уверена, что смогу в битве действовать с выпущенными когтями, так как привыкну со впущенными, - тут ученица заметила Кармина, который выглядел расстроенным. Когда всё выяснилось, то Брусничка обеспокоенно посмотрела на своего Кармина и подбежала к наставнику. То, что Брусничка увидела...ученица на некоторое время потеряла дар речи.

Отредактировано Брусничка (2011-05-17 23:07:30)

0

40

Брусничка, куда это... начал котёнок, но остановился, услышав голос прещдводителя: - Река разлилась, там просто озеро. - кричал Холод Звёзд с пригорка. Кармин быстро взбежал к нему. Охренеть! Это когда здесь успела такая лужа образоваться? Па, а куда делись речные? - восхищённо заорал оруженосец. Конечно, он не был рад, что вода затопила половину их земли, но такое он видел впервые... И что теперь мы будем есть... - с ужасом прошептал котёнок, постепенно осознавая серьёзность положения...

0