Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляны

Сообщений 21 страница 30 из 465

1

ПОЛЯНЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356218/93fa48ce/23764092_m.png


Вблизи лагеря расположены полянки, которые покрыты низкими кустарниками. Среди них можно найти множество разной живности, которая любит прятаться. Эти кустарники довольно острые и жёсткие, именно из-за этого оруженосцам очень трудно бегать по полянам. Но в этом месте можно поймать много разных зверьков, которые беззаботно рыщут в поисках пропитания. А ещё тут прорастает много цветастого и душистого вереска. Коты племени ветра имеют с ним много общего, они буквально "пахнут" вереском.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png
Поляны х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно скинуть ссылку на пост*
[*****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361751/1764f87e/23764880_m.png[/img]
[b]Поляны х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

+1

21

Котёнок демонстративно посмотрел по сторонам и кисло ухмыльнулся. Когда наставница решила, что упражнение достаточно закрепилось, они пошли дальше. "Надеюсь, она сегодня будет только показывать приёмы! Это так здорово... По скорее бы хоть небольшая стычка на границе..."
>Корни старого дуба>

0

22

← Главная поляна племени Ветра
   Холод Звёзд привёл свою ученицу на место тренировки. Здесь было просторно и много места для маневров. Преимущество племени Ветра было в том, что они прекрасно могли сражаться на открытой местности, не испытывая никакого дискомфорта.
  Предводитель не стал начинать сразу с учебной битвы, ведь это была всего лишь первая тренировка, а не последний экзамен на воителя. Белый кот сел перед ученицей и начал:
- Коты племени Ветра быстрые и маневренные, поэтому мы должны использовать нашу ловкость в бою. Другие коты племён предпочитают использовать силу, реже ловкость. Однако, некоторое и зависит от индивидуальных характеристик кота. Например, воителю-исполину будет трудно ускользать от ударов, а щуплому коту, наоборот - труднее использовать силовые приёмы, - несмотря на то, что куда нагляднее был практический пример, Холод Звёзд знал, что теория тоже необходима. Иначе неправильные заключения приведут к поражению.
  Он оглядел свою ученицу. Не сказать, что бы она была мускулиста, но и не хиленькая.
- В нашем племени много поджарых котов, но есть и такие, у которых роль играет сила. Я, например, отрабатывал не только быстрые, но и силовые приёмы. Моя тактика - в силе. Но лучше использовать смешанный стиль, ведь противники попадаются разные. Это мы с тобой потом разучим, сейчас тебе надо обучиться быстрому стилю, - Холод Звёзд отошёл на шаг назад, и пригнулся. Он перенёс вес на задние лапы и неожиданно быстро прыгнул, царапнул когтями воздух и перевернувшись на спину, ловко встал на лапы. Такому крупному коту, как Холоду Звёзд было немного непривычно это делать, но он был обязан научить Брусничку всем стилям ведения боя.
-Попробуй ты. Не волнуйся, если с первого раза ничего не получится, ведь это наша первая тренировка.

0

23

Выслушав Холода Звёзд, Брусничка кивнула, припоминая в голове, как делал этот боевой приём её наставник. "Сначала пригнуться, перенести вес на задние лапы, а потом...потом зарапнуть когтями морду противника и... - стала припоминать Брусничка, но потом себя одернула, - если я буду драться с Грозовым или Речным племенем, то времени на размышления у меня не будет."
Полосатая кошечка пригнулась, перенесла вес на задние лапы, как можно быстрее зарапнула коготками воздух и затем испуганно посмотрела на Холода Звёзд:
- А дальше я забыла, извини, - пискнула Брусничка.

0

24

Холод Звёзд одобрительно посмотрел на Брусничку, несмотря на то, что она не завершила приём до конца, у неё был потенциал.
- А дальше, что бы противник ударил когтями воздух, а не тебя, ты отталкиваешься лапами, переворачиваешься на спину и снова встаёшь, готовая к бою, - Холод Звёзд снова отошёл и повторил приём, сделав переворот у самой земли. - Ты как будто скатываешься с места, на котором стояла только что. Смотри,  это вторая часть приёма, - Холод Звёзд невысоко подпрыгнул, оттолкнулся лапами от земли и перевернулся. - Как только твои лапы касаются земли, сразу делаешь маневр. Главное, быстро встать на лапы, а иначе есть риск быть прижатой к земле.
   Предводитель кивнул, предлагая Брусничке попробовать ещё раз.

0

25

Холод Звёзд одобрительно посмотрел на Брусничку, несмотря на то, что она не завершила приём до конца, у неё был потенциал.
- А дальше, что бы противник ударил когтями воздух, а не тебя, ты отталкиваешься лапами, переворачиваешься на спину и снова встаёшь, готовая к бою, - Холод Звёзд снова отошёл и повторил приём, сделав переворот у самой земли. - Ты как будто скатываешься с места, на котором стояла только что. Смотри,  это вторая часть приёма, - Холод Звёзд невысоко подпрыгнул, оттолкнулся лапами от земли и перевернулся. - Как только твои лапы касаются земли, сразу делаешь маневр. Главное, быстро встать на лапы, а иначе есть риск быть прижатой к земле.
   Предводитель кивнул, предлагая Брусничке попробовать ещё раз.

0

26

Брусничка внимательно проследила за приёмом, и затем, напрягшись, пригнулась, перенесла вес, царапнула лапами воздух и перевернувшись, встала на лапы. "Получилось!" - обрадовалась Брусничка, сделав этот приём. Однако она понимала, что сделала далеко не всё идеально. И если первая часть приёма у неё получилась на "хорошо", то вторая часть, где нужно было перевернуться и встать на лапы, получилось плохо. Медленно встала на лапы, противник мог её раза два прижать к земле, да и...
- Можно я повторю? - спросила Брусничка.

0

27

У Бруснички получилось довольно хорошо, но над техникой и быстротой ей надо было поработать. Холод Звёзд был уверен, что если она отработает этот приём несколько раз, то у неё все получится.
-Повтори, но только  теперь на мне, - Холод Звёзд шаркнул лапой назад и приготовился встретить атаку Бруснички.

0

28

Когда Холод Звёзд сказал ей повторить на нём, то Брусничка сначала испуганно на него посмотрела, но потом вспомнив, что на тренировках коты обычно дерутся со втянутыми когтями, кивнула. Ученица пригнулась, перенесла вес, лапой ударила своего наставника и затем перевернувшись, встала. Вторая часть приёма в этой раз получилась у неё получше, однако над скоростью нужно было ещё долго работать.

0

29

- Замечательно, Брусничка! У тебя всё прекрасно выходит. Если ты ещё повторишь несколько раз, то у тебя будет всё выходить идеально, - похвалил Холод Звёзд свою ученицу. - Но не стоит зацикливаться на одном приёме. Обычно  за одну тренировку проходят три-четыре приёма. Меньше - будет сложнее отрабатывать другие. Больше - ничего не запомниться. Сегодня попробуем приёма три...
Холод Звёзд призадумался, с какого бы начать.
-Есть такая замечательная вещь - удар сбоку. Ты прыгаешь на противника, но не по прямой, а сбоку. Пока он поворачивается, нужно успеть забежать ему за спину и атаковать. Желательно повалить, но если он сильнее, подойдёт точный удар, - белый кот повернулся к Брусничке так, что оказался напротив неё. - Этого не показать в одиночку, атакуй, - Холод Звёзд сощурил глаза, приготовившись не дать Брусничке зайти ему за спину.

0

30

Брусничка внимательно слушала своего наставника. Когда тот встал в боевую стойку и сощурил глаза, то Брусничка напряглась, прыгнула на бок Холоду Звёзд, а затем попыталась зайти наставнику за спину. К сожалению, Брусничка не была такой быстрой, как остальные коты её племени. К сожалению, ученица не знала о том, что те, кого она считала своими родителями, на самом деле ей никто. Может именно поэтому полосатая кошечка была не такая ловкая и быстрая, как остальные.

0