Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 31 страница 40 из 456

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356981/d135ba0e/23764172_m.png


Если идти по траве вперед, наслаждаться пением луговых птиц, то можно наткнуться на небольшой овражек. По нему нетрудно спуститься вниз. Там довольно хорошее место для тренировок. Однако, если идти дальше, то уже не увидишь знакомых лугов - там территория одиночек.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х1" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете направо, в туннельную локацию 102. Проход.
6-10 - идете налево, в туннельную локацию 104. Проход

0

31

Как только кошка произнесла слова готовности, Роса сорвалась с места, но Брусника сразу услышала топот лап, да и запах её приближался. Отпрыгнуть. Кошка резко отпрыгнула влево, так, что лапы Росы едва коснулись тела кошки. Аттаковать. Брусника поняла, что подруга где-то рядом, наверое, в двух мышиных хвостах. Она выкинула вперёд лапу, думая, что попадёт между ушей. Но попала Брусника не ровно между ушей, а немного левее, и быстро отпрыгнула назад.
Получиось!
Кошка открыла глаза и махнула хвостом, предупреждая Росу.

0

32

Когда кошка уже пикировала на Бруснику, та вдруг дёрнулась и...Ударила в ответ, так что лапа воительница довольно ловко заехала про краю уха Росы. Этого было не достаточно, чтобы оглушить, но достаточно, чтобы сбить с толку, так что полосатая воительница была вынуждена зажмуриться и потерять где-то три-четыре секунды на осознание происходящего. Она быстро откатилась и встала на лапы.
- О, вышло неплохо. Правда, придётся поработать над силой удара, Мышке придётся стараться атаковать сразу и посильнее, чтобы увеличить шансы хорошего удара.
"М, а у них ведь явно что-нибудь да получится. Брусника здорово всё это придумала с обучением Мышки."

Отредактировано Роса (2011-10-12 21:41:07)

0

33

- О, вышло неплохо. Правда, придётся поработать над силой удара, Мышке придётся стараться атаковать сразу и посильнее, чтобы увеличить шансы хорошего удара.
- Прекрасно. Теперь, Мышка, я поучу тебя.
Брусника развернулась и подошла к ученице.
- Если ты слышишь сбивчивый топот, а потом тишину и приближающийся  запах - это удар сзади. Твоё дело - быстро отпрыгнуть, а потом атаковать передней лапой по голове противника что есть силы. Давай попробуем.
Кошка приготовилась, и, вздохнув, понеслась на ученицу, а после подрыгнула на неё и приготовилась нанести удар.

0

34

Мышка не могла видеть, что происходит, но по звуку догадалась, что Роса почти что пролетела рядышком с Брусникой, так что из под её взвились листики, шурша и хрустя.
"Она уже атакует? Или ещё нет? Или всё же уже атакует?"- вторя ритму сердца в голове мелькали всё новые и новые вопросы относительно происходящего, а хвост нетерпеливо покачивался.
Ещё один шорох и затишье, а затем звук удара и снова шебуршание листьев.
"Ага, вот теперь она точно атаковала..."
- О, вышло неплохо. Правда, придётся поработать над силой удара, Мышке придётся стараться атаковать сразу и посильнее, чтобы увеличить шансы хорошего удара.
"Конечно, придётся поработать - это я уже и так поняла..."
- Прекрасно. Теперь, Мышка, я поучу тебя.
- Я готова,- кошечка приблизилась к наставнице и выжидающе замерла.
- Если ты слышишь сбивчивый топот, а потом тишину и приближающийся  запах - это удар сзади. Твоё дело - быстро отпрыгнуть, а потом атаковать передней лапой по голове противника что есть силы. Давай попробуем.
Мышка отскочила в сторону, всё ещё пытаясь осмыслить только что услышанное.
"Наверное, на деле будет чуть понятнее..."- с этими мыслями кошечка отряхнулась и упёрлась лапами в землю, напрягаясь всем телом. Шаги, шаги, шаги, шаги! Мышка слышала движения и инстинктивно чуть приподняла торс, но вот - шаги затихли. Секунда, вторая - время томительно медленно летело.
"Сзади! Она уже в прыжке."
Кошечка резко поднялась на задние лапки и с силой рванула передними примерно в том месте, куда должна была приземлится Брусника по её расчётам.

0

35

Брусника почувствовала резкую боль в спине, когда призимлилась, и лапы Мышки отбросили её немножко подальше, чем, например, она отбросила Росу. Боль как рах пульсировала в позвоночнике, но кошка не волновалась. Шерсть её была всколоечнна, сама она наглоталась воздуха, и сейчас его отплёвывала. Резко поднявшись, она сказала кошке:
- Ты молодчина, Мышка! Так сильно ударила...
Кошка отряхнулась и поглядела на Росу.
- Думаешь, ещё поучить её приёмам?

0

36

Мышка почувствовала, что её лапы встретились с чем-то тяжёлым и инстинктивно напряглась, не давая конечностям расслабиться, так что у неё получилось отклонить Бруснику от себя. Надо заметить, что самой ученице это тоже стоило немалого труда, чтобы продолжить ещё и равновесие удерживать.
- Ты молодчина, Мышка! Так сильно ударила...
Мышка кашлянула, выравнивая дыхание и опустилась на все четыре лапы. Она выглядела немного растерянной, но довольной. В целом, прошло лучше, чем она ожидала, но оттачивать приём нужно было ещё и ещё.
"Я ожидала, что мои лапы будут чуточку слабее..."
- Постаралась. Ты здорово всё это придумала, Брусника...- произнесла ученица и выжидательно навострила ушки.
- Думаешь, ещё поучить её приёмам?
"Просто согласитесь, я буду стараться..."

0

37

Не внимания на игривое шебуршание листиков, словно зовущих погоняться кошку за ними, Роса внимательно наблюдала за действиями наставницы и ученицы.
Оказывается, план по обучению Мышки боевым приёмам оказался весьма хорош, во всяком случае, пока.
Кошка буквально затаив дыхание смотрела на слепую ученицу. Хотя та и не могла с точностью уклониться, зато отбилась довольно неплохо. Конечно же до хорошего результата нужно ещё стараться, но это было и вправду здорово для такой, как Мышка.
"А ведь, будь у неё зрячие глаза, она была бы гораздо популярнее в племени - такие навыки не должны пропадать даром..."- пронеслось в голове синеглазой воительницы.
Гордо встряхнувшись, кошка встрепенулась и изогнула хвост, с живым интересом лицезря отскок Брусники и пыхтящую Мышку.
- Ты молодчина, Мышка! Так сильно ударила...
"И вправду неплохо..."
- Думаешь, ещё поучить её приёмам?- раздалось со стороны Брусники.
Роса покачала головой и приблизилась к приятельница, с интересом поглядывая на её ученицу.
- Признаться, это и вправду было неплохо, но, вы же понимаете, что над этим приёмом работать и работать...Мышке придётся оттачивать навыки дольше, чем другим, хотя сила удара и вправду была похвальна. Знаешь, Брусника, а ведь твоя идея воплощается в жизнь. Я уверена, такими темпами ты обучишь свою ученицу всему задуманному.
"Может быть она даже сумеет стать воительницей..."
- Я то всё ещё полна сил и энергии, так что можем продолжить. Как насчёт отработки скользящего удара в живот? Непросто, но по сравнению с ударом из-за спины, этот приём будет проще отбить - всегда знаешь где твой живот, даже если и не видишь, так что диапазон размаха уже будет ясен.

0

38

-  Я то всё ещё полна сил и энергии, так что можем продолжить. Как насчёт отработки скользящего удара в живот? Непросто, но по сравнению с ударом из-за спины, этот приём будет проще отбить - всегда знаешь где твой живот, даже если и не видишь, так что диапазон размаха уже будет ясен.
- Тогда нападай
Брусника опять закрыла глаза, и непривычная темнота снова обступила её. Принюхавшись, кошка поняла, Что Мышка стоит совем рядом, и махнула ей хвостом, приказывая отойти. Она должна внимательно слушать. Брусника кивнула Росе и приготовилась к аттаке. Жёлтые листья зашебуршали где-то рядом, в нодри ударил запах опавшей листвы. Листопад... скоро уже будет зима, начнутся холода, и племя будет в нужде. Хорошо, что Мышка умеет ловить дичь! Поняв, что она отвлеклась, кошка слегка поматала головой сконцентрировалась на противнице. Определив её точное место нахождение, она махнула хвостом и приняла боевую стойку. Пора.

0

39

- Тогда нападай.
Полосатая воительница прищурилась, переступая с лапы на лапу и изучая Брусникино положение. Она стояла без движений достаточно долго, скользя пытливым взором по телу своей приятельницы.
"Странно, замечаю, что в последнее время я без угрызений совести тренирую приёмы на своей соплеменнице... Разве должно быть так? В прочем, вреда мы друг другу не причиняем, просто совместная отработка навыков, в этом вряд ли есть плохое!"- вёлся мысленный монолог в голове Росы.
В прочем, это время оказалось тоже неплохим отвлекающим манёвром, потому что вдруг, большими прыжками, а не шагами, как прежде, синеглазая ринулась прямо на Бруснику.
Вдруг резко затормозила, крутанулась, метнулась в сторону, затем в другую сторону, затем опять вперёд, снова назад... Она подскакивала почти в плотную к соплеменницы, словно уже была готова наносить удар, а затем резко отпрыгивала и вот, наконец, когда движения уже приобрели какую-то ритмичную упорядоченность, роса вдруг извернулась. Она была чуть крупнее поджарой стройной Брусники, так что спланировала атаку таким образом, чтобы умудрится проскользнуть под животом соплеменницы с неким эффектом неожиданности, для того и нужны были резкие скачки вокруг.
И, извернувшись, кошка резко толкнула передними и задними лапами, целясь в живот Брусники, но всё же рассчитывая силу. И сжалась клубком, защищая собственный живот от атак и готовясь к последующим действиям.

0

40

Мышка словно превратилась вся в слух. Она вздрагивала каждый раз, как лапы Росы опускались с лёгким гулом на холодную землю, поднимая за собой листву в воздушный пляс, а когда звуки стали учащенными  и повторяемыми, Мышка напряжённо хлестнула по боку хвостом, чувствуя спонтанное желание кинуться туда...
Вдох... Выдох...Вдох...Выдох....
Мышка вдруг, сама не понимая что именно она делает, кинулась вдруг прямиком к наставнице с каким-то инстинктивным желанием помочь, что ли...
Ну, рассудок всё же возымел над её телом и, выставив лапы перед собой и припав к земле Мышка с азартным чувством затормозила в каких-то мышиных хвостах от соплеменниц, виновато жмурясь.
"О... Как это получилось, зачем я вскочила? Это чувство ввязаться во что-то меня пугает..."

0