Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 21 страница 30 из 456

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356981/d135ba0e/23764172_m.png


Если идти по траве вперед, наслаждаться пением луговых птиц, то можно наткнуться на небольшой овражек. По нему нетрудно спуститься вниз. Там довольно хорошее место для тренировок. Однако, если идти дальше, то уже не увидишь знакомых лугов - там территория одиночек.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х1" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете направо, в туннельную локацию 102. Проход.
6-10 - идете налево, в туннельную локацию 104. Проход

0

21

Лисёнок очень ценил мастерство своего наставника. Неудивительно, что тот уже вдоль и поперек знал всю выучку своего ученика, ведь обучение оруженосца началось уже давно.
Кот от неожиданности упал на землю, а когда Лёд прижал его к земле, то извернулся и укусил наставника за плечо, чтобы тот ослабил хватку.
Все происходило мгновенно, так что Лисёнок даже не успел ничего подумать - он сражался сейчас на одном дыхании, инстинктивно, применяя то, чему научил его Лёд.

0

22

Лед ослабил хватку и позволил ученику подняться на лапы. Следующим приемом стал скользящий удар передней лапой. Кот выпустил когти на полном серьезе и попытался полоснуть Лисенка поперек морды. Если он хорошо выучил своего оруженосца, то тогда никаких царапин и повреждений не должно быть.

0

23

Лисёнок отпрянул, а потом применил очень хороший прием, когда кот небольшого роста сражается с противником, гораздо крупнее себя.
Он высоко подпрыгнул, а приземлился на спине Льда, вцепившись когтями в его белую как снег шерсть. Повисев немного, Лисёнок куснул его за загривок и отпрыгнул, вновь принимая боевую стойку.

0

24

Лед оценил, как хорошо Лисенок выучил этот прием. Он решил посмотреть, как молодой кот справится со следующим...
Воитель резко подбежал вперед и схватился с Лисенком, наклоняя его в бок. Покатившись по траве, они хорошенько погрызлись, а потом отпрыгнули, а потом снова сцепились.

Таким образом тренировка продолжалась до самого вечера. Лед заметил, что Лисенок порядочно подустал.
- Нам надо возвращаться в лагерь, уже темнеет, - сказал тоже запыхавшийся кот, - хорошая тренировка. Можешь взять из кучи с едой кролика побольше.
===> Главная поляна

0

25

Под конец Лёд сказал возвращаться в лагерь, и Лисёнок вздохнул с облегчением. Тренировка была какая-то суровая, гораздо сложнее, чем предыдущие. Ученик расценивал это как выход на новый уровень. Теперь он на финишной прямой посвящения в воины! Кот радовался, ему нравилось заниматься со своим наставником, зря он раньше так его ненавидел!
хорошая тренировка. Можешь взять из кучи с едой кролика побольше.
"Как кстати! Я жутко проголодался!"
------> Главная поляна

0

26

Кошка выпрыгнула из кустов, и очутилась в середине оврага. За ней не спеша вышли Роса и Мышка. Подождав, пока они остановятся возле воительницы, кошка перевела дух. Звёздное Племя, помогите мне! Брусника глубоко вздохнула и обратилась к товарищам.
- Я понимаю, что всё это кажется странным, но пару дней назад в моей голове созрел план, как научить Мышку боевым приёмам. И так, что бы понять, как должна действовать Мышка, мне надо встать на её позицию, то есть, закрыть глаза. С тобой, Роса, мы будем отрабатывать боевые приёмы, а я буду с закрытыми глазами, то есть, действовать, как слепая. Думаю, это поможет. Как вы к этому относитесь?
Кошка посмотрела на воительницу и ученицу.

0

27

<<< Главная поляна.
Лес. Листья падали, складывались причудливыми узорами в каком-то незатейливом танце и ложились, словно в колыбельку, на прохладную землю. Роса уже видела это, достаточно много раз. Будучи котёнком она игралась с листиками, будучи ученицей говорила, что возня с листвой - пустая трата времени, а сейчас - снова не удержалась, подпрыгнула и легко схватила лапами на лету желтоватый кленовый лист, затем откинула его и, задрав хвост, пробежалась, поднимая в воздух пылинки вслед за собой.
"Время Листопада. Мало дичи и приятные танцы листвы. Забавно такое сочетание, прямо настоящий букет природы."
Вдоволь набегавшись, Роса всё же вспомнила причину своего присутствия здесь и обернулась к Бруснике. Её ученица уже стояла рядом, так что воительница решила присоединится к этому обществу.
- Я понимаю, что всё это кажется странным, но пару дней назад в моей голове созрел план, как научить Мышку боевым приёмам.
-Ммм,
- Итак, что бы понять, как должна действовать Мышка, мне надо встать на её позицию, то есть, закрыть глаза. С тобой, Роса, мы будем отрабатывать боевые приёмы, а я буду с закрытыми глазами, то есть, действовать, как слепая. Думаю, это поможет. Как вы к этому относитесь?
"Здорово...Эта идея впечатляет!"
Роса сдержанно кивнула и одобрительно промурлыкала:
- Должно сработать, во всяком случае, сразу станет ясно - возможно ли хорошо овладеть какими-то боевыми приёмами в таком состоянии или нет. Идея хорошо продумана, Брусника, давай попробуем?
Роса вдруг изогнулась, отставила чуть задние лапы, быстро втянула когти и, инстинктивно полуприжала торс к земле, чтобы изготовиться к атакам.
- Скажи, когда будешь готова,- быстро мяукнула полосатая воительница в сторону приятельницы, уже раздумывая, как бы ей атаковать ту таким образом, чтобы первая атака была достаточно легкой по отклонению.

0

28

- Должно сработать, во всяком случае, сразу станет ясно - возможно ли хорошо овладеть какими-то боевыми приёмами в таком состоянии или нет. Идея хорошо продумана, Брусника, давай попробуем?
Брусника кивнула,и задержала свой взгляд на Мышке. Я очень хочу, что бы мой план сработал, и  я всё же научу Мышку боевым приёмам! Кошка расчистила землю от опавших листьев и сказала Росе:
- Думаю, для начала мы используем удар сзади.
- Скажи, когда будешь готова
Хорошо
Кошка закрыла глаза.
Вокруг неё была темнота, запахи и звуки окружили её со всех сторон. Но Брусника не потерялась, она  точно определила местоположение Росы и приготовоилась.
- Готова.

0

29

<<< Главная поляна.
Мышка старалась не отставать. Холодная земля под лапами,  засохшая трава и шебуршащие листики... Время Листопада.
"Интересно, а как выглядит этот Листопад? Пахнет - так себе и холодно, да ещё и дичи маловато как-то..."
Наконец кошки добрались до оврага и Мышка, чтобы как-то справиться лёгким волнением, быстро перепрыгнула с одной лапки на другую, внимательно прислушиваясь к словам наставницы:
- Я понимаю, что всё это кажется странным, но пару дней назад в моей голове созрел план, как научить Мышку боевым приёмам.
В красивом выражении мордочки ученицы что-то изменилось - дрогнули уголки губ и вскоре Мышка была похожа на серый распушившийся клубок, излучавший надежду.
Но, надо заметить, она сосредоточилась быстро и вскоре взяла себя в лапы, приготовляясь внимательно слушать старших кошек.
"У нас с Брусникой всё непременно получится, помоги нам Звёздное племя!"

0

30

- Думаю, для начала мы используем удар сзади.
Роса быстро кивнула, не отпуская сосредоточенность из своего тела. Кровь уже стучала у ушах от напряжений, а глаза внимательно изучали Бруснику и её движения. Синеглазой воительнице в частности было  интересно, изменится ли что-нибудь в движениях соплеменницы, когда она будет сопротивляться без возможности видеть.
- Готова.
Роса не стала ждать дольше и, как только эти слова прозвучали, словно белка, которую вспугнул нетерпеливый охотник, полосатая кошка подскочила, совершая отвлекающий манёвр - пробежав всего в нескольких мышиных хвостиках от Брусники, а затем, резко развернувшись в прыжке кинулась сверху на кошку, совершая тот самый подлый удар из-за спины, должный поразить соплеменницу в спину.

0