Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Овраг

Сообщений 11 страница 20 из 456

1

ОВРАГ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356981/d135ba0e/23764172_m.png


Если идти по траве вперед, наслаждаться пением луговых птиц, то можно наткнуться на небольшой овражек. По нему нетрудно спуститься вниз. Там довольно хорошее место для тренировок. Однако, если идти дальше, то уже не увидишь знакомых лугов - там территория одиночек.


В данной локации есть вход в туннели.❗ Вы можете найти его, если когда-либо уже пользовались этим выходом из туннеля, а также при наличии коллекционной награды "Туннели х1" и выше; либо при достижении "Прирожденный охотник" или "Юное дарование".
Бросьте кубик с 10 гранями.
Результат:
1-5 - идете направо, в туннельную локацию 102. Проход.
6-10 - идете налево, в туннельную локацию 104. Проход

0

11

Вересколапа вела Лисенка неведомым ему путем. Она перескочила через очередные заросли вереска, которые казались нескончаемыми всю дорогу, а затем замедлила шаг. Кошка нет-нет и смотрела на сына, дивясь, как быстро он вырос. И он был похож на своего отца.... ну и чем-то на Холода Звезд, как-никак, родственники.
- Отсюда началась территория племени Ветра, - глухо сказала кошка, принюхиваясь и глядя куда-то в небо, - я была тогда еще очень молодой, но мне и Холоду Звезд доверили выбрать нашу новую территорию. И мы набрели на это место. Помнишь, я рассказывала тебе, Мятнику и Тучке? - Голос Вересколапы затих, но она продолжала смотреть на небо, словно даже не замечала, кому рассказывает.

0

12

"Помню."
Лисенок ни разу не видел этого места. Он слышал о нем, о том, как несколько котов, посланные от всех племен, были призваны найти территорию.
Перед ним предстала картина, как когда-то в детстве. По пустоши шагают коты, среди них Вересколапа. Они полные надежды что-либо найти... помочь своим племенам.
Кот понял, что немного отстал от кошки, а затем прибавил шагу, чтоб идти с ней вровень.
"А мой отец... какой он?" Лисенок помнил только отрывочные воспоминания. Он был маленьким котенком. Одну сцену он помнил точно - как забежал среди ночи в пещеру воинов и прижался к отцу. А на улице была гроза...

0

13

Вересколапа посмотрела на Лисенка.
- Быстрый Коготь? О, он был очень хорошим котом. Не даром его выбрал Холод Звезд глашатаем. Он был храбрым, умным, талантливым, - кошка вздохнула и улыбнулась, - Я таких больше не встречала. Но ты на него похож, - она не лгала. Действительно, в Лисенке было очень много благородных черт его отца. Конечно, она сама тоже не помесь кучи разных одиночек, а дочь многих поколений предводителей, но все-таки Лисенок большей частью унаследовал отцовские черты.
- Я думаю, ты поступил сегодня очень опрометчиво. Но Быстрый Коготь тоже пошел бы на это ради меня, - Вересколапа снова вздохнула, - так что я не сержусь на тебя. И знаешь, кажется сегодняшним поступком ты изменил свое воинское имя, - она загадочно улыбнулась.

0

14

Лисенок зажмурился. Он очень любил, когда его сравнивали с отцом.
Услышав, что он каким-то образом сегодня повлиял на свое будущее имя, кот открыл глаза и с удивлением посмотрел на кошку.
"Что ты имеешь ввиду?" - уточнил он, - "Холод Звезд не станет меня называть Лисом, Лисолапом и другими дурацкими именами? А как он тогда может меня назвать? я думал, все равно от корня "лис" не избавиться..." - грустно сказал кот.

0

15

Вересколапа понимала, что Лисенку не нравится его имя чисто из-за истории с лисой. И он не хочет быть, как бы "похожим" на это животное, не хочет носить его имя...
- От корня не избавиться, верно. Но зато можно избавиться от смысла. Ты ходил, чтобы сразиться с лисой, верно? Так почему бы тебе не зваться... Лисолов например? - кошка посмотрела на кота, чтоб увидеть его реакцию, - имя коту дается в связи с поступками, какие он совершил. Или с его внешним видом, - кошка быстро спрятала глаза. В истории были такие коты, как Безух, Куцехвост и Криволап... наверно, беднягам тоже не повезло. Но они же не родились такими, а стали.

0

16

Лисенок не поверил своим ушам. Лисолов! Как он сам не догадался! Ему очень понравилось имя, но... вот только поймет ли это Холод Звезд? Ведь вряд ли он будет заморачиваться - назовет его "Лис" - и дело с концом!
"Тогда я прошу тебя, скажи об этом Холоду Звезд!" - попросил он Вересколапу, - "ну... когда дело до посвящения дойдет!"

0

17

- Конечно скажу, - пообещала Вересколапа. Они еще немного прошли, а потом кошка почувствовала воду, хлюпавшую под лапами. Она ненавидела воду, поэтому поспешила выбраться на совершенно сухое место.
- Лисенок, уже поздно, нам пора в лагерь, - сказала Вересколапа, заметив, что солнце давно минуло вершину и теперь неуклонно приближается к горизонту, - пойдем.
------) Главная поляна

0

18

Лед запрыгнул в овраг и резко развернулся, поджидая Лисенка. Тот в любое мгновение мог появиться, а воин хотел застать того врасплох - надо сделать, как в реальной жизни, то есть напасть внезапно.
Кот внимательно следил за колебанием почвы на краю оврага. Оно могло свидетельствовать о приближении ученика.

0

19

Пока Лисёнок бежал, то он быстро запыхался, но от наставника старался не отставать. Когда овраг был уже впереди, ученик замедлил бег, чтобы отдышаться, а потом быстро шмыгнул в заросли, перекувыркнулся через голову и оказался в овраге.

0

20

Лед увидел Лисенка и мигом перешел в нападение.
Он уже знал все сильные и слабые стороны ученика, как то, что он отлично прыгает, может забраться на спину противника. Или же прошмыгнуть под лапами, пользуясь своим небольшим пока что ростом и проворностью.
Поэтому воин избрал другую тактику ведения поединка. Он втянул когти, скользнул вперед и ударил ученика по плечу, чтобы тот упал на землю.

0