Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Кроличьи норы


Кроличьи норы

Сообщений 121 страница 130 из 175

1

КРОЛИЧЬИ НОРЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356115/a8b73d4e/23764083_m.png


В этом месте кроликов настолько много, что их даже можно и не искать: они бегают прямо перед носом. Но поймать их могут лишь коты племени Ветра. Однако, нельзя сказать, что ловля тут очень хорошая, так как кролики уже давно поняли, какую опасность таят в себе быстролапые коты. Добыча, как только замечает хищника, прячется в норы, из которых их, хоть копай, не копай - не вытащишь. Но стоит отметить, что это место очень хорошее для развития охотничьих навыков.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://images.vfl.ru/ii/1539361684/3a6a80d3/23764862_m.png
Кроличьи норы х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код  (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://images.vfl.ru/ii/1539361684/3a6a80d3/23764862_m.png[/img]
[b]Кроличьи норы х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

121

Лисохват выскочил перед кролем, и тот затормозил, а в это время Лед совершил длинный прыжок, настигая дичь. В этом была вся суть охоты - последний прыжок, последнее, что жертва видит в своей жизни. А затем быстрый укус в глотку, и все. Хвала Звездному племени за удачную охоту и за то, что ты можешь накормить племя.
И вот лапы Льда уже схватили кролика, он впился когтями в его жилистое мясо. Сам же кот столкнулся нос к носу с Лисохватом, который тоже оказался на пути, и кубарем упал на него, придавливая незадачливого кота всем своим весом, тем не менее, не выпуская кролика из зубов, которыми он быстро удушил его, сжав их на глотке зверька.
Собираясь уже подняться, Лед вдруг встретился с Лисохватом взглядом. Этот взгляд янтарных глаз, опять таки испуганный, был несколько порочный в данный момент, или же так казалось. Были сумерки, слабый свет луны, и сейчас можно было нафантазировать что угодно. Кот с усилием заставил себя отвлечься на что-то другое. Тем более, он все еще сжимал в зубах кролика, и это напоминало ему, что они всё же на охоте, и как минимум должны еще кого-то поймать. Но то, о чем он подумал несколько секунд назад, было настолько неправильно, что Лед, обычно хладнокровный и уверенный в себе, озадачился, стараясь прислушаться к этим новым ощущениям и понять, что Лисохват для него значит.
- Пожалуй, надо разделиться, - наконец заключил белый воитель, с бестрасстным выражением лица, - А то мы там и до утра не закончим. Отправляйся в ту сторону, а я в эту, - он указал в сторону равнины, а сам решил побродить в поисках землероек у ручья, - встретимся у рябины. Не затягивай особо долго с этим, я не хочу простоять там всю ночь.
→ Ручей

Отредактировано Лёд (2013-07-27 16:58:10)

+1

122

офф: я надеюсь, что настоящий Лисохват меня не убьет х'DDD

Когда Лёд повалил его на землю, так как кот неудачно врезался в него, Лисохват мяукнул и широко распахнул глаза, пребывая в ужасе. Что теперь будет? Внутренности словно сделали сальто, а от взгляда белого воина его бросало в дрожь, и кот заерзал, стараясь выбраться, но тот был словно неподвижная гора, такой непреклонный и сильный, и Лисохват закончил все попытки, беспомощно обмякнув. В тот же миг он чувствовал, как Лёд близко... в груди что-то сладко екнуло, и он не хотел, чтоб это заканчивалось. Внезапно мелькнула сумасшедшая мысль, что теперь-то он точно знает, почему кошки стайками собирались вокруг Льда - тот очаровывал их, своим синим взглядом с томной поволокой, а сейчас под это влияние попал он, молодой разгорячившийся воитель.
Вдруг тот отошел, и Лисохват в смятении поднялся, не зная, радоваться или расстраиваться. Уже ничего не было понятно ему и не было однозначным для него..
- Пожалуй, надо разделиться, - сказал Лёд, и это был словно удар для рыжего воина. В животе словно зародился какой-то зверь, и он требовал, чтоб белый воин находился рядом. Теперь уже настала очередь Лисохвата ревновать своего когда-то наставника. Никому не отдавать его. Пусть снова уронит его на землю, делает что хочет, но только не отпускает его...  А то мы там и до утра не закончим. Отправляйся в ту сторону, а я в эту, - посмотрев, куда указывает Лёд, Лисохват угрюмо кивнул. Он избегал смотреть на него, чувствовал, что тот совсем не понял, что только что на одну жертву стало больше. А что еще хуже, тот не разделял тех ощущений, которые минуту назад затопили Лисохвата с головой, - встретимся у рябины. Не затягивай особо долго с этим, я не хочу простоять там всю ночь.
"Хорошо." - Хрипло выговорил кот и на слабеющих лапах направился на пустошь.
>>> Равнина

+1

123

Лисохват и Долгохвост шли к кроличьим норам. Рыжий воитель всей душой надеялся, что глашатай не будет ничего расспрашивать. Впрочем, тот молчал, и вскоре кот расслабился.
Они принюхивались, но запах одиночки не встречался, и это радовало. Значит, он на самом деле убрался с их земель.
- Долгохвост, может, поохотимся? Все равно день потрачен на патруль, в котором, в общем-то, не было смысла, - кот осекся. Нет, смысл-то как раз был, они убедились, что территорию больше никакие одиночки не переходили. Но Долгохвост скорее всего понял, что Лисохват имел ввиду.
- Хорошая мысль, - ответил глашатай, - давай встретимся на той стороне холма. А сейчас наловим хоть немного дичи, чтоб оправдать патруль.
Лисохват кивнул и поспешил спрятаться в зарослях. Ни один кролик в своем уме не высунется, если увидит своего врага. Хорошо, что он был с подветренной стороны: иначе бы и вовсе никого не удалось поймать.
Вот и первая жертва. Лисохват притаился на пару секунд, а после стремглав выскочил и понесся в сторону ушастого. Ловким движением вонзив когти в его спину, воитель на бегу повалился набок и другой лапой поддел его живот. Кролик умер, истекая кровью, а Лисохват тем временем очистил шубку от красного месива.
Вскоре ему попался еще один кролик. А там уже и отведенное время истекло, и он встретился с Долгохвостом, после чего они направились в сторону лагеря.
>>> Главная поляна

+1

124

-Отлично. - процедил Рассвет, когда выбравшийся из норы кролик внезапно юркнул обратно. Чем охотник себя выдал? Порывы ветра доносили до его носа восхитительный запах перепуганной дичи. Кот бесшумно подкрадывался к жертве, сливаясь окраской с пожелтевшей от листьев равниной, и вдруг кролик навострил уши и поспешно скрылся в норе. Какой-то неумелый ученик сорвал охоту? -Отлично. Воитель огляделся. Он был голоден. Он не был таким же хорошим охотником, как Лисохват или Мышелика, но это не освобождало его от обязанности приносить в племя еду. Нет, оруженосцы здесь не при чём, тогда что испугало кролика? В тот момент, когда затрещали кусты и на поляне появилось нечто, Рассвет оторопел от ужаса. Чёртов двуногий монстр шёл прямо к нему. Заметил? Учуял? Ветер дует в его лицо, он чувствует страх кота. Он ухмыляется. Был бы тут кто-то ещё, воитель бы не струсил, он бы обязательно совладал с собой. Но никто не смотрит. Круглые от ужаса глаза неотрывно следили на монстром. Двуногая тварь зашипела, издала несколько булькающих звуков и явно приготовилась сожрать кота. -Подойти ближе - и я разорву твою морду. - сдавленно выкрикнул Рассвет. Тварь остановилась, достала из складок кожи что-то, похожее на безысходность и выстрелила в кота лучом света. - Нет! Черит! Дpянь! ...! - выплёвывая находу ругательства, воитель заметался в разные стороны, жмурясь и мотая головой. Где-то в милях отсюда должен быть лагерь. Надо предупредить всех. Надо к целителю. Ничего не понимая вокруг, Рассвет понёсся прочь.
>Река/Ветер>

+5

125

Лисохват с Костяникой и Костром прибежали к кроличьим норам. К сожалению, двуногие с собаками добрались и сюда, так как всюду витал их запах. Рыже-белый воитель поморщился.
Внезапно его привлек еще один запах. Обойдя холм с другой стороны, Лисохват склонился над землей в одном местечке, которое ему не понравилось.
- Здесь был загрызен кролик, - отметил кот, - и очевидно это сделала собака, - разворошив недавно выпавший снежок, Лисохват наткнулся и на еле заметные, потускневшие уже капли крови.
- Тут нам нечего делать. Да и собаки могут вернуться в любой момент, давайте убираться отсюда - сказал Лисохват и, вздохнув, повел патруль дальше на окраины территории.
>>> Корни старого дуба

0

126

>>> Главная Поляна

Я неслась по пустошь, сбросив путы лагеря. Мне снова казалась будто бы я лечу навстречу горизонту, который никогда не кончается. Ветер свистит в ушах, в мышцах приятное натяжение, а в голове - разряженное бесмыслие. Все тревоги, всё раздражение выплёскивается прочь в порывистых скачках. Сейчас уже значительно холоднее, некоторые птицы что-то совсем рано полетели в тёплые края. Я бы с ними полетела... Не люблю Голые Деревья! А кто, ради Звёздного Племени, любит холод и голод? Разве что какой больной на всю голову.
Признаться честно, в своём вдохновенном беге я совсем забыла, что не одна. Возможно, Шептун последовал за мной, а может быть и нет. Останавливаюсь неподалёку от кроличьих нор и поворачиваю голову - последовал. Мои уши горят пунцов от вспененной движение крови и я едва сдерживаюсь, чтобы не приоткрыть пасть для кислорода. Воздуха и так очень много! Конечно, кроликов удобно загонять вдвоём, особенно, когда под конец нормального охотничьего сезона они становятся учёными. Это не зелёных кролей ловить - те прямо сами запрыгивают в лапы. Эти уже продукт естественного отбора с горьким опытом в придачу.
Подаю Шептуну знак хвостом - сегодня нам не совсем повезло с ветром. Направление северное, дует в спину. Как правило, в парно охоте один загонщик, а другой ловец. Я сегодня побуду загонщиком, тем более, что у моего спутника получается удачно схорониться в траве. Признаться, даже я его с трудом различаю. И у него большой плюс - он до сих пор не сказал не слова и совсем меня не напрягает.
Припадаю к траве, чувствуя терпкий запах полыни, и крадусь в сторону нор - там слышится знакомое копошение. Парочка? Действительно, два ушастых линялых зверя близ друг друга грызут какую-то траву. Что же... Как в старой сказки - жили долго и счастливо и умерли в один день. Низко низко тащусь вперёд, ведь мне надо обогнуть их и загнать прямо на Шептуна. Кажется, я, наконец, достала удачной позиции и теперь хищно покачиваю хвостом. Сердце колотится в такт моему ожиданию, словно пусковой механизм - раз, два... Три! Лапы с блаженством отталкивают чуть промёрзшую землю и я уже стремглав рвусь вперёд. Жертвы пугано вскидывают ушастые головы и бросаются прочь. Глупые создания! Нет бы, разбежаться в разные стороны, так они бегут рядышком... Прибавляю темп, но не сильно, чтобы кроли не стали петлять...

0

127

>>>>Главная поляна

Действительно. Она совсем, как птица. Шептун медленно шёл позади, как-то отстранёно наблюдая за бегом воительницы. Как же всё-таки странно выглядело это со стороны! По крайней мере, для Шептуна. Кот не понимал, зачем бежать вот так вот вперёд, в неведомое никуда и неведомо зачем. Воитель прищурился, пытаясь найти в этом какой-то важный, потаенный смысл. Вот оно! Если приглядеться, то казалось, что ещё чуть-чуть - и холодный ветер ранних холодов действительно поднесёт кошку в воздух. Шептун посмотрел на небо. У него было развитое воображение, ему легко было представить воительницу там, под облаками. Как-то странно это выглядит - кошка летит среди птиц. Хотя... нет-нет. Ей подходит. Да-да, точно, я вижу. Вот она летит с ними рядом, в воздухе, касаясь лапами облаков и встречаясь взглядом со Звёздными Предками... А затем устраивает кровавую бойню и приносит огромный улов нашему племени. Да. Идеально. Кот облизнулся. В животе приятно заурчало при мысли о огромной куче мёртвых птиц. К Сезону Голых Листьев это было бы как раз кстати. Шептун поёжился. Красивое время. Только много котов умирает.
О, мы пришли! Кот остановился, терпеливо вглядываясь в глаза Птицы. и дожидаясь, когда она переведёт дух. Это знак? Мне?Значит, всё-таки охотимся вдвоём? Правда? Вдвоём... Вдвоём? Вдвоём! Так, Шептун. Не паникуй. Не провались. Кот с энтузиазмом дёрнул хвостом и довольно повёл усами. Какой прекрасный день! Лучший день! Время надрать хвосты этим кроликам!
Кот коротко кивнул и тихо ушёл в сторону густых зарослей. Его худое пятнистое тело практически сразу исчезло среди жёлтой полевой травы. Просто делай то, что ты делаешь лучше всего, парень. Кот припал к земле и бесшумно занял нужное положение. Шептун больше не чувствовал собственного дыхания и биения сердца - будто этого и вовсе не было. Вокруг был только ветер и шелест полевых трав. Здесь меня больше нет. Здесь больше никого нет.   
Кот прислушался. Началось. Раз, два, три... Немигающий взгляд кота поймал сразу двух бегущих на него кроликов. Четыре. Ближе. Ближе, глупые аппетитные куски мяса. Ко мне. Кот хищно клацнул зубами. Пять. Отлично.
Шептун выгнулся и прыгнул ближайшего к нему кролика. Зубами кот вцепился в шею жертвы. Послышался хруст. Один кролик - хорошо, а два... Шептун понимал, что за двумя зайцами погонишься... Но он-то тоже был не один. Кот вытянулся и, не выпуская первого кролика из пасти, цапнул второго когтями по боку. Это его задержит. Птица сделает своё дело.

0

128

Шептун так ловко запрятался, что даже я бы не смогла его найти. Надо же... Прямо кот-невидимка какой-то! Мои лапы отбивают дробь по приглаженной ветром полыни. Хах. Если бы у меня была дочь, я бы точно её так назвала!
"Где же этот молчун?" - я не сокращаю расстояния между собой и жертвой, иначе кролики начнут маневрировать. Кроличья любовь любовью, но жизнь-то дороже. Тем более, откуда сим тупым созданиям понимать, что есмь любовь, если даже я не понимаю...
Шептун выпрыгнул из засады так резко и быстро, что я невольно споткнулась, - "Вот ведь..." - моё тело, потерявшее первоначальный баланс под сочный хруст позвоночника и беспощадный зов гравитации кренилось на партнёра. - "Замечательно, Птица! Давай! Переломай себе и ему кости в повальной неуклюжей страсти."
Второй зверёк, тоже, видимо, перепуганный внезапной смертью своего Ромео, (или Джульетты) делает резкий прыжок вправо. Собравшись с с последними силами, я напрягаю мышцы и в стремительном скачке перелетаю прямо над головой Шептуна, перерезая кролю путь. Сами Предки вознесли меня на своих крыльях над позорным падением. - "Ещё на котов не падала!"
Я продолжаю погоню, как ни в чём ни бывало. Дичь в панике петляет, но мне так даже больше нравится. Раз, два... Ох. Ещё раз - влево, вправо. Назад? Что же, давай так. Прыжок и мои зубы пронзили кроличью лапу. Я вытянулась на траве, рывков подтягивая к себе добычу, чтобы окончательно прикончить и зажала жертву между передних лап.
- Спасибо Звёздным Предкам, - я перегрызла горло кролику и довольно облизнулась. - Славная охота, - обращаюсь уже к Шептуну. Настроение у меня теперь ещё более отменное - двух зайцев одним ударом - песня просто! - Возвращаемся в лагерь?
Не дожидаясь ответа, я подхватываю свою тушку и игриво помахивая хвостом шагаю в сторону лагеря.

>>> Главная Поляна

+1

129

Кролик перед смертью больно ударил задними лапами в грудь, но Шептун лишь сильнее вцепился в шею животного. Послидние вдохи, смерть... Если бы кот так сильно не сжал челюсти, он бы кровожадно улыбнулся. Хорошо. Хорошо. Мёртвый кролик - хороший кролик. Шептул хотел уже было довольно повернуться к Птице, чтобы продемонстрировать ей свой улов, но тут она то ли упала, то ли споткнулась, то ли в него чуть не врезалась, а потом вообще взяла и действительно полетела. Всё это произошло так внезапно и быстро, что воин не сразу сообразил, что вообще происходит. Где она? Что с ней? Она падает? Из-за меня? Где она? Где, куда... О. Вот же она. Надо мной. Летит. Ага. Славно. Наверное. На все акробатические трюки и выкрутасы воительницы кот отреагировал лишь очумелым взглядом огромных глаз и неуверенным взмахом хвоста.
Оцепенение прошло спустя пару мгновений. Дёрнув головой и сжав сильнее дичь в пасти, Шептун рысцой пошёл в том же направлении, куда, предположительно, побежала (полетела?) Птица. Что поделать, он был слишком занят тем, что пытался понять смысл окружающих его па и танцев и совсем проглядел, куда девалась его напарница. Будет очень нехорошо, если я её потеряю. Но она же не могла далеко уйти, так? Так. Значит... Ну я же говорил! Вот и славно. Я уже начал волноваться.
- Спасибо Звёздным Предкам, славная охота.
Так, надо её, наверное, похвалить. Или поблагодарить. Ну, так ведь принято, да? Да. Наверное. О, ещё Звёздных Предков поблагодарить. За координацию, помощь и всё такое. Да, хорошая идея, Шептун.
- Ш-шлавн... Кхм. А вот говорить, когда у тебя в зубах мёртвая аппетитная тушка - плохая идея, Шептун.
- Возвращаемся в лагерь?
Кот молча кивнул и пошёл вслед за Птицей. Болтать сейчас лучше не стоит. Да и не о чем.

--------> Главная поляна

Отредактировано Шептун (2014-09-12 16:30:18)

0

130

---->>Главная поляна

       Свое место занимал вечер. Теплые лучи закатного солнца, просачиваясь сквозь листву редких деревьев, изображали на земле забавные узоры. Когда Цветочный Ветер вместе с Вересковым Сердцем и Пташкой прибыли на нужное место, черно-белая воительница, остановившись, вытянула шею, дабы лучше осмотреть всю полянку с кроличьими норами. В следующую же секунду кошка резко прижалась брюхом к земле, надеясь, что достаточно высокая трава сможет скрыть ее от маленьких глазок-бусинок.
- Пригнитесь.- твёрдыми голосом приказала воительница двоим кошкам. Она заметила, что прямо напротив них, возле небольшого кустарника, сидел жирный кроль. Ее длинные серые уши стояли торчком, а маленький пушистый хвост нервно подрагивал.
       Цветочный Ветер напряглась всем существом, и, сощурив желто-зеленые глаза, чуть подалась вперед. Если и начинать охоту на этого кролика, то прямо сейчас! Другого шанса может и не быть. Хоть кошка и не сомневалась, что через какое-то время на полянке появятся еще такие же ушастые, она в любом случае, даже из принципа, хотела поймать именно примеченного ею зверька.
       Цветочный Ветер сделала короткий шаг вперед. За тем еще один. И еще... Сорвавшись с места, кошка вихрем понеслась в сторону, уже успевшего заметить ее кролика. Он, к счастью воительницы, не увидев находившуюся прямо рядом с ним норку, проскакал мимо нее и устремился к другой. Ветряная, сумев сделать крутой поворот, оказалась совсем близко со своей жертвой. Максимально вытянув лапу, она успела поддеть ею чуть не удравшего от нее зверька. Он неуклюже плюхнулся на бок. Цветочному Ветру этого хватило чтобы, сделав один мощный прыжок к кролику, укусить его в шею, тем самым прикончив.
       Черно-белая кошка подняла голову и чуть приоткрыла рот, дабы отдышаться. Сердце ее бешено колотилось, лапы немного дрожали после погони. Наконец, взяв мертвое тело своего кролика, Цветочный Ветер направилась обратно к своим соплеменницам. С одной стороны ей было несколько стыдно за то, что она без како-либо предупреждения начала эту охоту. Но с другой, она была несказанна горда, раз эта самая охота окончилась удачно.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Кроличьи норы