Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Камень собраний


Камень собраний

Сообщений 61 страница 70 из 646

1

КАМЕНЬ СОБРАНИЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356433/127a7d46/23764105_m.png


Посреди лагеря племени Ветра, почти в самом центре поляны, расположен больших размеров камень. Он стоял и стоит на этом месте до сих пор веками, взрыхляя своеобразными "каменными корнями" землю. На этот камень довольно трудно запрыгнуть оруженосцам - он слишком высок. А предводитель племени из луны в луну, от собрания до собрания, одним лишь ловким прыжком вскакивает на него и созывает соплеменников на собрание.

+1

61

Лед важно кивнул на слова Холода Звезд. В глубине души он торжествовал - получилось именно так, как он хотел. Теперь он обучит Лисенка, а потом уже и до статуса глашатая недалеко! Воин ухмыльнулся - теперь уж Лисенку никуда не деться - Холод Звезд при всех объявил, что тот будет его учеником!
Белый воитель подошел к оруженосцу и потерся с ним носами, как и требовал ритуал.
- Завтра начнем тренировку, - сказал кот, - а сейчас иди отсыпаться. Я думаю, что тебе еще надо поделиться впечатлениями с друзьями.

0

62

Лисенок чуть отпрянул, когда Лед склонился к нему. Ученик потерся с ним носами, стараясь не смотреть в эти ужасные холодные глаза.
"В кого он превратился? Да он был учеником, когда я только-только появился на свет! Ему хватило всего полгода, чтоб превратиться в такого ужасного кота?" - подумал Лисенок, опуская взгляд на свои лапы, - "и главное - никто не видит, что больше всего на свете ему нужен оруженосец, чтоб пробиться в глашатаи! Он на все пойдет..."
а сейчас иди отсыпаться. Я думаю, что тебе еще надо поделиться впечатлениями с друзьями. - пробасил Лед.
"Хорошо," - быстро пискнул ученик и ретировался, воспользовавшись случаем - только его и видели.
------> Пещера оруженосцев

офф: Кармин, не вечно же в котятах сидеть. Дали бы кому-то из вас в наставники - за вас бы Лисенок волновался.

Отредактировано Лисенок (2011-02-05 21:11:09)

0

63

Брусничка не стала докапываться, когда они пойдёт на тренировку, что там будут делать. Всему своё время, а уж Холод Звёзд если её взял к себе в ученики, то наверное будет с ней заниматься каждый день и обучать такому, чему ей даже Кармин с Лисёнком позавидуют. Перед камнем было уже темновато. Наступала ночь. Полосатая кошечка восторженно посмотрела на звёзды. Рыж...Кармин и Лисёнок уже пошли в палатку. "А меня что, забыли?"
---)Палата учеников.

0

64

Завтра мы уже начнём обучение? И я увижу наши поля? И научусь ловить кроликов и драться с Речным племенем?
Вересколапа с разочарованием покачала головой. Неужели Кармин думает, что они будут тратить время на пустую беготню по пустоши? Пусть оставит это для своих друзей. Их тренировки будут проникнуты смыслом, а не маханием лапами. Кошка собиралась присмотреться к ученику, посмотреть его врожденные способности. И тактику ведения боя. Если развивать его таланты, то в итоге будет прекрасный воитель, который в будущим, возможно, станет предводителем. Все-таки честь воспитывать сына Холода Звезд. Скорее всего, поэтому предводитель и сделал ее наставницей Кармина - зная, что только она сможет воспитать таким образом рыжего котенка.
"Если не учитывать его природных способностей, то тренировки не принесут пользу. Кармин с выученными назубок приемами станет всего лишь рядовым воином, не более."
Она увидела, что оруженосцы направились в пещеру. Вересколапа прошла мимо Холода Звезд, кивнув ему на прощание, и скрылась в пещере воинов.
-------) Пещера воинов

0

65

Лед разозлился. Опять этот Лисенок воображает из себя невесть что! Да что он из себя возомнил?! Ему нужен ученик, который не будет от него шарахаться, а будет слушать и выполнять все по первому требованию! Ему нужен оруженосец!
"Надо сделать из него нормального оруженосца. Если не исправится - сам же пожалеет!" - подумал белый кот. Он не подал виду, что что-то идет не так. Вежливо со всеми попрощавшись, Лёд направился к пещере воинов. А в глубине души кота все бушевало. Строптивый оруженосец только больше раззадоривал его самолюбие. Если началась битва характеров, то тот склонит лапы. Он будет сломлен и будет уважать только своего наставника, видя его даже во сне.
===> Пещера воинов

0

66

Холод Звёзд спрыгнул со скалы и тоже кивнул Вересколапе. От предводителя не укрылось некое недовольство Лисёнка, а может и даже страх. Предводитель посмотрел на Льда. Он считал Льда умелым воителем, и не видел причин, по которым можно было бы не гордиться таким наставником. Да, возможно, у Льда есть некоторые недостатки, но у кого их нет?
  Белый кот отправился в свою пещеру, продумывая план обучения Бруснички.
--)Пещера предводителя

0

67

(--- Главная поляна
   Предводитель привычно запрыгнул на скалу и привычный крик огласил лагерь:
-Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под камнем на общее собрание племени Ветра! - надо ли говорить, что эта фраза приелась Холоду Звёзд так, что срабатывала до автоматизма.
-Сегодня ночь Совета, и я хочу объявить, кто на него пойдёт. Лёд, Чёрный Закат, Вересколапа, Ветрогрив и, конечно же, три новых ученика - Кармин, Лисёнок и Брусничка! Остальные останутся охранять лагерь. Весна, это на твоё попечение.
  Увидев радость в глазах учеников, Холод Звёзд незаметно усмехнулся.
Не расходитесь! - уже приглушённым голосом добавил белый кот. - Вы все знаете, что у нас в последнее время проблема с глашатаями. Сначала погиб Быстрый Коготь, затем пропали Камень и Ярогривка. Но надо жить дальше, и я назначу нового глашатаго. Я произношу это перед лицом Звёздного племени, пусть оно услышит и одобрит мой выбор! Новой глашатаей племени Ветра станет Вересколапа!

0

68

-Пусть все коты, способные охотится самостоятельно, соберутся под камнем на общее собрание племени Ветра! Весна подошла к камню и еле подавила зевок. Угу, мы это уже слышали... -Сегодня ночь Совета, и я хочу объявить, кто на него пойдёт. Лёд, Чёрный Закат, Вересколапа, Ветрогрив и, конечно же, три новых ученика - Кармин, Лисёнок и Брусничка! Остальные останутся охранять лагерь. Весна, это на твоё попечение. - говорил предводитель. А? - встрепенулась Весна, услышав своё имя. Охранять? Какое там, мне бы до мягкой подстилки добраться.. Ну ладно. я назначу нового глашатаго. Я произношу это перед лицом Звёздного племени, пусть оно услышит и одобрит мой выбор! Новой глашатаей племени Ветра станет Вересколапа! Вересколапа? Лёд не переживёт. - усмехнулась про себя кошка. Поздравляю, Вересколапа! - крикнула Весна.

0

69

Брусничка сидела в первых рядах и всё хорошо слышала. Когда Холод Звёзд назвал её имя, она очень обрадовалась, хотя и знала, что её обязательно должны были назвать. И Лисёнок с Кармином шли - видимо, ничего не натворили. Полосатая кошечка обернулась и посмотрела на Льда, ожидая увидеть в глазах белоснежного воина огорчение.
"Поздравляю, Вересколапа"

0

70

<Главная поляна<
... и конечно же, три новых ученика - Кармин, Лисёнок и Брусничка! Йу-ху! Брусничка, Лисёнок! Мы идём на Совет! А Холод Звёзд басил что-то дальше: Новой глашатаей племени Ветра станет Вересколапа! Тепло разлилось по всем внутренностям рыжего котёнка. Он был так рад за наставницу! Подбежав к новоиспечённой глашатае, Кармин с урчанием ткнулся головой в её бок. Ура! Наш глашатай - Вересколапа!

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Камень собраний