Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Камень собраний


Камень собраний

Сообщений 51 страница 60 из 646

1

КАМЕНЬ СОБРАНИЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356433/127a7d46/23764105_m.png


Посреди лагеря племени Ветра, почти в самом центре поляны, расположен больших размеров камень. Он стоял и стоит на этом месте до сих пор веками, взрыхляя своеобразными "каменными корнями" землю. На этот камень довольно трудно запрыгнуть оруженосцам - он слишком высок. А предводитель племени из луны в луну, от собрания до собрания, одним лишь ловким прыжком вскакивает на него и созывает соплеменников на собрание.

+1

51

Лисенок подошел к камню собраний, около которой уже собралась значительная часть племени. Кот коротко кивнул Ярогривке, Льду, а затем сел в отдалении. Он даже не захотел сидеть рядом с Вересколапой.
"Что-то сейчас скажет Холод Звезд..." - с безразличием подумал котенок, принимаясь демонстративно умываться, показывая, что это его мало интересует.

0

52

Лёд подошел к камню собраний и уселся рядом с соплеменниками, приготовившись слушать.
"Наверно назначит нового глашатая!" - понял он и с нетерпением стал переминаться с лапы на лапу. Кот знал, что его сейчас не назначат, так как у него не было еще оруженосца. Но когда-нибудь кот мечтал занять то место на камне, с именем Ледозвезд глядеть вниз на своих соплеменников, давать им распоряжения и так далее!
Покосившись на Лисенка, Лед вознес глаза к небу. Ну когда этот строптивый комок шерсти уже начнет проявлять себя, чтоб его сделали учеником! Его учеником!

Отредактировано Лёд (2010-12-21 15:07:30)

0

53

Жемчужница посмотрела на поляну у камня собраний. Все уже собрались. Она обратила свой взор на Холода Звезд. И вовремя - предводитель начал свою речь.
- Коты племени Ветра! Вот и пришло время назначить нового глашатая. Я произнесу эти слова до восхода солнца, чтоб Звездное племя услышало и одобрило мой выбор. Новым глашатаем племени Ветра будет Ярогривка! -  провозгласил белый предводитель, глядя на воительницу.
Вся поляна начала выкрикивать имя новой глашатой на все лады. Жемчужница довольно кивнула, но, как оказалось, это было еще не все:
- Сегодня наши соплеменники поймали орла! Это заслуживает уважения, мы можем гордиться нашими воителями! - торжественно сказал Холод Звезд, - и по этим двум поводам я предлагаю устроить настоящий пир перед тем как лечь спать! Все приглашаются на главную поляну.
Холод Звезд спрыгнул с камня и зашагал в центр лагеря.
Пестрая целительница пошла следом.
>>> Главная поляна

0

54

- Коты племени Ветра! Вот и пришло время назначить нового глашатая. Я произнесу эти слова до восхода солнца, чтоб Звездное племя услышало и одобрило мой выбор. Новым глашатаем племени Ветра будет Ярогривка! -  объявил Холод Звёзд.
Я?! Но я не... могу отказаться от своей должности... Мне следует попробовать. Ярогривка распушилась. Она должна встретить всеобщий гул со стойкостью и невозмутимостью.
- Сегодня наши соплеменники поймали орла! Это заслуживает уважения, мы можем гордиться нашими воителями! И по этим двум поводам я предлагаю устроить настоящий пир перед тем как лечь спать! Все приглашаются на главную поляну.
Ярогривка отправилась следом за всеми, приглаживая по пути шёрстку.
>>>Главная поляна

0

55

Лёд поздравил Ярогривку. Эта кошка действительно заслужила быть глашатой. Было видно, что она немного нервничает, но белоснежный кот знал - уже вскоре она обвыкнется со своей новой "должностью" в племени.
"Интересно, как там Грозовые коты? Еще не начали переходить границы? А то давно от них ни слуху ни духу. Просто очень непохоже на них!" - подумал воин. Он был непрочь поесть вместе с соплеменниками, но потом хотел попросить назначить его в патруль по границам.
------) Главная поляна

0

56

---Главная поляна
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно, соберутся под скалой на общее собрание племени Ветра! - разнёсся по всему лагерю клич Холода Звёзд. Он подождал, пока основная часть племени соберётся и начал:
-Пришло время посвятить в ученики трёх наших котят.
- Лёд! Ты давно готов взять своего первого ученика. Лисёнок - будет твоим учеником. Ты умелый и выносливый воин, я уверен, что ты сможешь передать эти качества своему ученику. Воспитай из него настоящего воителя, которым племя Ветра сможет гордиться!
- белый кот еле заметно кивнул, позволив наставнику и ученику поприветствовать друг друга.
- Рыжик! С этого момента твоё имя будет Кармин. Вересколапа! Ты будешь обучать Кармина. Мы все гордимся твоей отвагой, храбростью и силой воли, ты сможешь воспитать из Кармина воителя, достойного племени Ветра! - что бы там кто-нибудь не говорил о Вересколапе, Холод Звёзд считал её отличной воительницей и охотницей.
-Брусничка! Твоим наставником буду я. Я постараюсь обучить тебя воинскому закону и воспитать воительницу, которой будет гордиться наше племя! - предводитель спрыгнул с камня и подошёл к Брусничке.

open|закрыть

я надеюсь, что все довольны. Если что - вопросы решим в организационке. Рыжик, я знаю, что ты хотел быть учеником глашатой, но её нет, а неактивный наставник это большой минус

0

57

Брусничка медленно вышла вперёд и подошла к Холоду Звёзд. Она коснулась своим носом его носа, как подобает ритуалу, а затем снова отошла на прежднее место. Раздались радостные крики. Кошечка была очень рада за себя и за своих друзей, да ещё бы...Её наставником будет сам предводитель! Она немного поникла, вспомнив, что Рыжик очень сильно хотел стать учеником хотя-бы глашатаи.
офф: довольны))

0

58

"Нет, нет, нет - только не он! Скажите, что я сплю. Скажите, что это плохой сон!" - чуть не завопил Лисенок. Как? Почему именно Лед? Неужели в лагере нет других наставников?! Как он будет обучаться у воина, которого терпеть не может! И даже в какой-то степени боится!
Ученик, дрожа, начал искать взглядом Льда. Вдруг он по детски сжался. Может... может убежать из племени? Или пойти в детскую, зарыться в мох и говорить, что его тут нет и не было?
Лисенок был просто в ужасе. Он с мольбой смотрел на Холода Звезд, но все было сделано. Он ученик Льда в глазах Звездного племени. И ему придется терпеть этого воина рядом еще более полугода! Как несправедлива жизнь...
Он посмотрел на Кармина, на Брусничку. Затем, прижав уши, начал ждать, когда подойдет Лед, чувствуя, что душа ушла в пятки, а сердце бешено бьется.

0

59

Вересколапа обрадовалась, когда ей дали ученика. Она подошла к котенку, которого теперь звали Кармин и потерлась с ним носом. Кошка надеялась, что все получится. Она была опытная воительница. Может, у нее некоторые приемы не такие, как у остальных воинов, может начало обучения удивит Кармина - ведь когда-то эти приемы она сама придумала, чтоб легче было сражаться, используя в большей степени слух, чем глаза - после того несчастного случая с лисой. Но в итоге он будет таким воином, как она. Многие действия во время драки будут удивлять противника - он не будет знать, как поступить.
Но чего не терпела Вересколапа - если Кармин начнет жаловаться на усталость. Ему потребуется бОльшая выносливость, нежели другим, он должен терпеть, а иначе у них точно ничего не выйдет - жалобы Вересколапа бы не потерпела.
"Хорошо, что Лисенку дали в наставники Льда. Я знаю, что он отличный воин!" - подумала кошка.

Отредактировано Вересколапа (2011-02-05 15:58:58)

0

60

Рыжик поспешно прилизал грудку. Холод Звёзд сидел на камне собраний и говорил.. Что-то очень важное.. Рыжик пытался вникнуть в смысл речи, но в ушах звенело, волнение мешало сосредоточиться...
Рыжик! - грянул предводитель. Котёнок вздрогнул. Его лапы слегка тряслись от радостного волнения. С этого момента твоё имя будет Кармин - продолжил белый кот, а Кармин ещё не совсем понял, что произошло. Это его лучший день! Посвящение.. И он будет учеником.. Вересколапа! Ты будешь обучать Кармина. - Басил Холод Звёзд.  Кармин надеялся, что ему в наставники дадут Льда, но он был так счастлив, что даже забыл, кто такой этот Лёд. Оруженосец подбежал к Вересколапе и потёрся носом о её щёку. Он мельком оглянулся на друзей. Лисёнок выглядел подавленно. "Почему? Его ведь  посвятили в ученики! Да ещё такому превосходному воину, как Лёд! " Кармин вопросительно и в то же время сочувственно посмотрел на оруженосца. Затем он повернулся к наставнице и восхищённо прошептал:  Завтра мы уже начнём обучение? И я увижу наши поля? И научусь ловить кроликов и драться с Речным племенем? Кармин не особо слушал, что ответит наставница, он и так знал ответ, поэтому сразу побежал за Лисёнком.
---- Пещера оруженосцев
офф: Рыжик, я знаю, что ты хотел быть учеником глашатой, но её нет, а неактивный наставник это большой минус
во-первых: не я, а мой перс ) всё нормально! Лисёнок, ты как? в реале-то доволен, что перса посвятили?

Отредактировано Кармин (2011-02-06 10:03:28)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Камень собраний