Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Камень собраний


Камень собраний

Сообщений 41 страница 50 из 646

1

КАМЕНЬ СОБРАНИЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356433/127a7d46/23764105_m.png


Посреди лагеря племени Ветра, почти в самом центре поляны, расположен больших размеров камень. Он стоял и стоит на этом месте до сих пор веками, взрыхляя своеобразными "каменными корнями" землю. На этот камень довольно трудно запрыгнуть оруженосцам - он слишком высок. А предводитель племени из луны в луну, от собрания до собрания, одним лишь ловким прыжком вскакивает на него и созывает соплеменников на собрание.

+1

41

Предводитель заметил Туманную Зарю, но она пока не подходила. Когда она подошла ближе, Холод Звёзд подумал, что Туманная Заря просто заинтересована разговором, но причина была иная.
-Туманная Заря, что... - но кошка его опередила, доложив своё шокирующее сообщение.
-Что?! - Холод Звёзд взъерошил шерсть, став в два раза больше, его глаза метали молнии. - Да как они посмели? Мне кажется, что Огненная Звезда слишком много позволяет своим воинам! Так... Возьми с собой побольше воинов и перенесите границу на прежнее место! Грозовые коты получили свой урок, но тогда я не знал про границу. Ну ничего, Огненная Звезда ещё поплатиться за это. Во время Совета я у меня будет много чего ей сказать, - белый кот тут же про себя добавил: "Как и ей нам".

0

42

Так... Возьми с собой побольше воинов и перенесите границу на прежнее место!
Хорошо. - Туманная Заря коротко кивнула, и отошла от предводителя. Подойдя к группе котов, она вкратце изложила им ситуацию и предложила пойти в патруль, чтобы справить границы. И снова Камня не было на поляне, но его запах говорил о том, что кот покинул лагерь.
Туманная Заря рысью вышла из лагеря в сопровождении еще нескольких воителей. Глаза ее горели решимостью, а хвост иногда резко подергивался,  в такт раздраженным мыслям кошки. О чем только думали Грозовые коты, когда переставляли границы? Впрочем, уже не важно. Все равно этот кусок территории будет принадлежать нам...
----------) Новая граница

0

43

Лисенок хотел еще что-то сказать, но Холод Звезд уже занялся своими повседневными проблемами. Как то: защита границ, Совет племен, спор с Огненной Звездой по поводу территорий.
Котенок шел вдоль полянки, просто убитый. Отец был для него примером для подражания, он очень любил его и гордился тем, что он сумел стать глашатаем. "А теперь все зря... кому нужны его заслуги, если его быстро сменили на Камня и вовсе позабыли?"

0

44

Холод Звёзд проводил Лисёнка тяжёлым взглядом и вздохнул. "Он был и мне близок тоже! Он был моим другом." Белый кот что-то вспомнил и опять запрыгнул на скалу. Вечерело, а это значит, что уже пора объявить список идущих на Совет.
-Не расходитесь! Коты, которые идут на Совет, пусть приготовятся. Мы скоро выступаем, - он кивнул, давай понять, что вопрос исчерпан и спрыгнул с камня.
---Куча с едой

0

45

Холод Звёзд даже не стал запрыгивать на камень, он просто громко крикнул:
-Племя Ветра! Мы выходим на Совет! За мной, - он махнул хвостом и направился к выходу.
---Остров Советов

0

46

Целительница была на поляне. Снег белыми хлопьями падал с неба, она содрогнулась при мысли о том, что могла бы спать в теплой пещере.
Жемчужница услышала приказ предводителя и пошла за ним, еле успевая переставлять лапы. Ясно, что Холод Звезд просто не хочет прийти последним, тем самым показывая какую-то неорганизованность...
>>> Остров Советов

0

47

-Племя Ветра! Мы выходим на Совет! За мной
Услышав приказ Камень пошёл за предводителем. - Интересно какой будет Совет? Смирится ли Огненная Звезда с тем что племя Ветра может раздавить их как муху? Чтож время покажет...
>>> Остров Советов.

0

48

Жемчужница уселась неподалеку от камня собраний, когда Холод Звезд провозгласил:
- Пусть все коты соберутся около камня на совет племени Ветра!
Кошка восторженно посмотрела на небо.
"Ты доволен, Звездный Снег? Я сдержала слово. Я сказала твою волю Холоду Звезд. Надеюсь, вы знали, что делали и теперь племя Ветра будет процветать!"

0

49

- Пусть все коты соберутся около камня на совет племени Ветра!
Идя от главной поляны, Ярогривка задумалась. - Почему не сказала? Ну ладно, сейчас мы узнаем...
- Уже бегу! - прошептала Ярогривка.
Она ускорила шаг. Оказавшись на главной поляне, кошка задрала голову вверх. Пора слушать выбор Холода Звёзд. - Интересно, кто будет новым глашатаем? Ярогривка вспомнила. Откуда Жемчужница знала, кто будет новым глашатаем? Может, ей удалось проникнуть в сон Холода Звёзд? - Надо будет спросить, - решила Ярогривка. Она отвлеклась от своих мыслей и внимательно стала ловить каждое слово предводителя.

0

50

Вересколапа подошла к скале собраний. Она надеялась, что Холод Звезд заметил их пойманного орла и сейчас замолвит об этом хотя бы слово.
"Еще не все собрались. Интересно, где сегодня гуляет Лёд?" - подумала кошка, беспокойно оглядываясь на вход в детскую, а затем вновь поднимая глаза на скалу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Камень собраний