Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера целителей


Пещера целителей

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

ПЕЩЕРА ЦЕЛИТЕЛЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355594/17d6a608/23764011_m.png


Пещера целителя тёмная и прохладная. В ней постоянно висит насыщенных запах трав, который не выветривается из-за узкого входа в пещеру. И хоть вход узкий, сама пещера довольно обширная, хотя и имеет много неудобных каменистых выступов.

+1

11

... Когда Вересколапа проснулась, она обнаружила себя лежащей около Когтя. Тот видимо даже не сомкнул ни разу глаз.
Кошка заурчала.
- Ну как ты? Тебе уже лучше? - спросила она.

0

12

Жемчужка зашла в пещеру. Она увидела, что Коготь и Вересколапа уже вполне отдохнувшие.
- Вересколапа, я думаю, ты уже можешь идти, - сказала целительница, - и Коготь тоже...только Коготь, зайди еще завтра с утра, прежде чем приступать к воинским обязанностям, я взгляну на твое состояние.

0

13

-Ну как ты? Тебе уже лучше? -спросила Вересколапа.
-Всё отлично! Спасибо. -ответил Быстрый Коготь. Тут в пещеру вошла Жемчужка.
-И Коготь тоже...только Коготь, зайди еще завтра с утра, прежде чем приступать к воинским обязанностям, я взгляну на твое состояние. -сказала она. Быстрый Коготь благодарно мяукнул.
-Спасибо большое за помощь Жемчужка! -сказал он и хотел было выйти, но потом остановился.
-Жемчужка, думаю я могу сходить и помочь дотащить орла? -спросил воитель.

0

14

-Жемчужка, думаю я могу сходить и помочь дотащить орла?
Целительница чуть не поперхнулась.
- И не думай! Хоть я и сказала, что ты можешь идти, я не имела ввиду снова скакать по равнинам! - воскликнула она, - сиди в лагере, донесут как-нибудь - не котята. Я еще посмотрю на твое состояние завтра!
Жемчужка улыбнулась в усы.
- Беспокойная душа... - пробормотала она.

0

15

- Вересколапа, я думаю, ты уже можешь идти, - услышала кошка. Она радостно поднялась на лапы. Быстрого Когтя Жемчужка тоже отпустила.
"Значит все не так серьезно, как она говорит!" - радостно отметила Вересколапа.
-------) Главная поляна

0

16

-И не думай! Хоть я и сказала, что ты можешь идти, я не имела ввиду снова скакать по равнинам! - сиди в лагере, донесут как-нибудь - не котята. Я еще посмотрю на твое состояние завтра! -воскликнула целительница.
-Ну ладно, ладно. Но со мной честно всё в порядке. Я просто устал. -сказал воитель. Он широко зевнул и отправился в пещеру войнов. Ему надо было поспать.
--------)Пещера войнов.

0

17

Уже вечером Жемчужка стала собираться. Сегодня - ночь половины луны, необходимо отправляться к Лунному Озеру.
"Интересно, там будет Терновник? И Росинка с Лепестком? А Щербатая возьмет с собой Бирюзу?" - размышляла ученица целительницы. Она точно идет, и к тому же первый раз без Ветролапой. Хоть это и был грустно, но Ветролапая уже не та бойкая кошка, как раньше. Годы берут свое - Жемчужка ведь очень поздно поступила к ней на обучение. Это не то, что в племени две молодые целительницы - это тот случай, когда молоая целительница заменяет старую. А та тихо уходит на покой...
--------> Лунное озеро

Отредактировано Жемчужка (2010-03-20 21:15:39)

0

18

Кошка вернулась уставшая. Она сразу зашла в свою пещеру и легла отдохнуть.
"Как-будто не у озера спала, а бегала через всю равнину на протяжение ночи" - зевнув, подумала целительница...Стоп! Целительница. Это значит, что Ветролапая этой ночью...умерла?
Жемчужница ни где не видела тело бывшей наставницы. Может все обошлось. Но с другой стороны - она еще не такая уж и взрослая, к чему эта спешка с целительством?
Пока она думала, постепенно проваливалась в сон...настоящий, крепкий сон, а не общение со Звездным племенем.

0

19

Через несколько часов кошка проснулась. На улице было темно, ярко светила половина луны, еще не успевшая превратиться в месяц.
Жемчужница встала и вышла из пещеры.
-----> Главная поляна

0

20

Жемчужница вошла в пещеру в сопровождении Вересколапы.
- Сядь вон туда. Я хочу понаблюдать за тобой. Мне кажется, что ты заболела. Ты чувствуешь температуру? Может у тебя белый кашель? - обеспокоенно спросила целительница.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера целителей