Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 41 страница 50 из 368

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356337/64723b9a/23764098_m.png


Пещера предводительницы очень уютная. Она не тесная и не высокая, что делает её довольно хорошей для отдыха и размышлений о том, как сделать племя лучше. И в добавок ко всему, пещера расположена довольно высоко, словно давая знать, что в ней спит самая великая кошка племени.

0

41

- Здравствуйте, Холод Звёзд. Я не помешала вам? - дрожащим от волнения голосом выкрикнула кошечка и стала ждать ответа, сев у входа. Она посмотрела на свой полосатенький хвост, и тут ей взбрело в голову, что он не так хорошо вылизан. "Да что со мной, почему я так волнуюсь?"

0

42

-Здравствуйте, Холод Звёзд. Я не помешала вам? - послышался голос Бруснички со стороны входа. Холод Звёзд открыл глаза. Он уже не спал, а только дремал, пытаясь продлить минуты сладкого сна. Но вот, уже твоя ученица зовёт тебя, и надо было собираться.
- Нет, что ты, - белый кот подошёл к ученице - Не терпится начать тренировку?

0

43

Похоже, Холод Звёзд спал и Брусничка его разбудила. Ну, так казалось полосатой кошечке. Брусничка махнула хвостом в сторону главной поляны и затем произнесла:
- "Да, конечно. Я ведь ни разу не была за пределами лагеря, - тут кошечка запнулась. "Ну и что? И все остальные котята не были"
- "Да," - повторила она ещё раз, однако на этот раз её голос прозвучал уверенней. "Что страшного в этом коте? Ну что я его боюсь? Только потому, что он предводитель? Не-ет, так дело не пойдёт"

0

44

Белый кот задумался. Похоже, она его боится. Именно такой суеверный страх перед глашатаями и предводителями всегда создавал препятствия для нормального общения. Ещё будучи глашатаем, Холод Звёзд столкнулся с этим. Почему котов, наделённых властью, боятся? Они такие же, как и все остальные. Возможно, наделённые чуть большей властью (в случае с предводителем - жизнями).
- Брусничка, я прошу тебя - не стоит меня бояться. Я вовсе не страшный тиран, я просто предводитель. Не надо строить никаких иллюзий, - улыбнулся, тепло смотря на свою ученицу.

0

45

Брусничка вздрогнула. Похоже, этот предводитель ещё и умеет читать мысли. Кошечка кивнула и "попыталась" почувствовать в этих стенах себя свободней. Наверное, это всё пройдёт. Первая тренировка - и ничего не останется от такого отношения. От страха наверное останется лишь уважение.
Только тут Брусничка вспомнила, что Холод Звёзд - отец Рыжика, теперь уже Кармина. А если так, то и бояться нечего!
Ученица встала и распушила свой хвост.
- Хорошо, Холод Звёзд, - спокойно ответила Брусничка.

Отредактировано Брусничка (2011-02-07 19:16:49)

0

46

-Тогда побежали скорее! - воскликнул белый кот и совсем не по-предводительски бросился на главную поляну. Он словно вновь очутился в том далеком времени, когда сам был учеником, а наставницей его была Мандаринка. Грустно вздохнув, предводитель припомнил строгую, но справедливую персиковую кошку. Как жаль, что сейчас её нет.
"Так, значит," - мысленно прокручивая в голове все идеи думал Холод Звёзд - "Сейчас на главной поляне обсдуим все детали".
---) Главная поляна

0

47

Брусничка восторженно посмотрела на предводителя и помчалась следом за ним на главную поляну. В том, что они сейчас пойдут на тренировку, Брусничка ни капельки не сомневалась. А ещё ученица была уверена на все сто процентов, что Холод Звёд её научит всему. Не даром же он стал предводителем!
---)Главная поляна

0

48

(---- Главная поляна
Холод Звёзд в безмолвии откинул полог и вошёл в пещеру. Сев на подстилку, он принялся обдумывать слова. Да, он прокручивал их уже тысячу раз, изменяя, добавляя новое... Но в мыслях всё выглядит лучше, чем на словах.
В мыслях всё идет своим ходом, ответы собеседника ты придумываешь сам, его реакция тебя не беспокоит... Однако сейчас белому коту приходилось всё сказать, и Багровый Рассвет не промолчит.

0

49

Кот вошёл в пещеру и сел напротив Холода Звёзд, внимательно рассматривая его.
- Что случилось, Холод? Не молчи, это меня пугает. - нахмурился Рассвет. "Если я должен узнать это даже раньше Вересколапы и Жемчужницы... То это не должно быть очень важным. Но судя по выражению его лица, я сильно заблуждаюсь. И это уж точно не выговор за плохое поведение.

0

50

Да, подобрать слова было очень, очень нелегко. Заранее проработанная схема рухнула.
-Сын, - начал Холод Звёзд. Он редко называл Багрового Рассвета сыном, не желая демонстрировать, что у воителя якобы есть какие-то привилегии, что бы это не мешало ни предводителю, ни его сыну.  -Всю твою жизнь воспитывал тебя я, вскормила молоком тебя верная воительница нашего племени, но она тебе не мать. Из этого я секрета не делал, ты никогда не интересовался, кто твоя мама, я не говорил, - Холод Звёзд впился когтями в землю. -Но я больше не могу молчать, я не хочу, что бы ты и дальше оставался в неведении.
"Мне не хочется, что бы ты  жил во лжи".
-Пришло время рассказать тебе о матери, - "Что мямлишь, переходи к делу!" Да. Стоит сказать всё прямо. - Это предводительница племени Теней, Рыжая Комета.
"Если он будет ненавидеть меня за эту ложь... Поделом мне. Я сам виноват".

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы