Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 31 страница 40 из 368

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356337/64723b9a/23764098_m.png


Пещера предводительницы очень уютная. Она не тесная и не высокая, что делает её довольно хорошей для отдыха и размышлений о том, как сделать племя лучше. И в добавок ко всему, пещера расположена довольно высоко, словно давая знать, что в ней спит самая великая кошка племени.

0

31

--Гл.поляна
Холод Звёзд зашёл в пещеру, сел на моховую  подстилку. Жестом он предложил Камню сесть рядом.
-О чём ты хотел поговорить, Камень? - спросил белый предводитель, заинтересованно смотря на своего глашатого. Холод Звёзд догадывался, что Камень пришёл побеседовать не о прекрасной охоте и сказках.

0

32

-О чём ты хотел поговорить, Камень?
Камень присел рядом с предводителем и начала говорить:
- После этого Совета я сделал кое-какие свои выводы Холод Звёзд... На мой взгляд мы должны готовиться к совместной битве с племенем Теней. Ты сам заметил то лицемерие, каким был наполнен весь Совет. Да никто не рацарапал никому глотку, но обстановка угнитала. Грозовые коты проклинают меня за новую должность, так как знают что племя Ветра может стать ещё сильнее.. Я сам слышал как Огненная Звезда шепталась с Ливнезвёздом, я думаю он согласится на союз. Естественно не за так. Мы сильное племя, мы должны продумать каждый шаг противника, усовершенствовать стратегию и знать каждый следущий шаг противника... Что скажешь?

0

33

-Надо, - кивнул Холод Звёзд - Иначе поступить нельзя. Огненная Звезда ничего не сказала о битве. Но она показала, что Грозовое племя не такое уж и храброе. Передай племени, что бы усерднее тренировали учеников, вспомнили боевые приёмы. Я сам прослежу за подготовкой учеников, и возможно, некоторые из них станут воителями. И патрулирование границ. Мало ли, что взбредёт в голову Огненной Звезде и Ливнезвёзду. Я до последнего мига надеялся, что он поступит правильно. Но я видел, как Огненная Звезда задержалась. Это что-то, да значит.
Белый предводитель встал и холодный огонёк блеснул в его глазах.
-Теперь всё изменилось. Теперь племя Ветра сильное, - он вспомнил времена Звёздной Пыли, Звёздной Сирени, Ясноглазой Звезды... Тогда племя Ветра было слабым, все считали их слабаками. Тогдашний Морозный Мех мечтал стать предводителем - и его мечта осуществилась. Он стал предводителем и никому не позволит втаптывать в грязь племя Ветра.

0

34

Иначе поступить нельзя. Огненная Звезда ничего не сказала о битве. Но она показала, что Грозовое племя не такое уж и храброе. Передай племени, что бы усерднее тренировали учеников, вспомнили боевые приёмы. Я сам прослежу за подготовкой учеников, и возможно, некоторые из них станут воителями. И патрулирование границ. Мало ли, что взбредёт в голову Огненной Звезде и Ливнезвёзду. Я до последнего мига надеялся, что он поступит правильно. Но я видел, как Огненная Звезда задержалась. Это что-то, да значит.
- Возможно из-за этого Огненная Звезда и бесится. Она привыкла что мы слабые.. а теперь? Мы настолько окрепли что забрали кусок земли, а они всё ещё строят из себя благородных недотрог.. Знаешь я еле сдержал рот за зубами чтобы на Совете при всех не сказать правду... Речные коты ничего не знают.. Мы для них будем "агрессорами", думаю Огненная Звезда непримено нас так охарактиризерует.

0

35

-Это уж точно, - проворчал Холод Звёзд - Огненная Звезда выставит нас такими негодяями, что Ливнезвёзд без сомнения примет её сторону и за "просто так". Хотя это будет с его стороны неразумно, - помочь в борьбе с другими племенами и ничего не попросить - это удел для слишком добреньких. А жаль, я думал, что Ливнезвёзд окажется жёстче.
-Я уже сказал, что делать. Утром я проверю, как тренируются наши оруженосцы. И в детскую загляну, - добавил он, подумав.

0

36

-Я уже сказал, что делать. Утром я проверю, как тренируются наши оруженосцы. И в детскую загляну
- Хорошо. - быстро кивнул Камень. - Я иду спать, думаю тебе тоже не помешает набраться сил. Завтра будет тяжолый день. С этими словами глашатай направился в Воинскую палатку. - Не удивлюсь, если огненная Звезда пошлёт лазунчиков на нашу территорию.. Скоро её племя начнёт голодать, добычи на их оставшейся территории врятли бывает много, особенно в сезон Голых Деревьев. Хотя... Было бы кому ловить.. 
>>> Воинская Палатка.

0

37

офф: отыграю за Холода Звезд.

Целительница вошла в пещеру. Предводитель еще спал в предрассветных сумерках, свернувшись на вересковой подстилке. Кошка села рядом и заметила, как тот открыл глаза и уставился на нее.
- Здравствуй, Холод Звезд, - почтительно сказала Жемчужница, склоняя голову перед ним, - сегодня ночью я ходила к Лунному Озеру. Я говорила со Звездным племенем. И они поведали мне, кому суждено стать следующим глашатаем.
Кошка не хотела томить его ожиданием, глядя в вопросительно смотрящие на нее глаза, поэтому продолжила, - глашатем будет Ярогривка.
Предводитель промолчал. Жемчужница не могла понять что он чувствует. Разочарование, радость, тоску по Камню, который был ему другом? Кошка твердо смотрела на него, собираясь доказывать правоту и волю Звездных предков.
Наконец Холод Звезд медленно кивнул и сказал:
- Идем.
>>> Камень собраний

0

38

Лед зашел в пещеру предводителя.
-Я возглавлял утренний патруль - доложил воин, - Мы обнаружили запах Речного племени. Пара котов перешла нашу границу и потом отправилась вдоль Озера - в Грозовое племя! Мои предположения, что Огненная Звезда попросила помощи у Ливнезвезда. Теперь Речное племя либо дало положительный ответ, либо... нет, я все такие склоняюсь к положительному.
Кот склонил голову, показывая, что закончил докладывать и ждет распоряжений предводителя. Но потом вдруг подумал, что кажется слишком навязчивым и решил самоустраниться.
===> Главная поляна

0

39

=> Ясли

0

40

--) Скала
   Холод Звёзд удобно расположился в моховом гнёздышке, подвернув под себя лапы. Некоторое время он смотрел в темноту пещеры и только сверкающие огоньки глаз выдавали присутствие белоснежного кота. Но вот, постепенно его веки стали слипаться и предводитель заснул, накрыв нос хвостом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы