Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 21 страница 30 из 368

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356337/64723b9a/23764098_m.png


Пещера предводительницы очень уютная. Она не тесная и не высокая, что делает её довольно хорошей для отдыха и размышлений о том, как сделать племя лучше. И в добавок ко всему, пещера расположена довольно высоко, словно давая знать, что в ней спит самая великая кошка племени.

0

21

Камень зашёл в пещеру, но увидев предводителя со Звёздным снегом мигом вышёл.

0

22

[ex]Вам необходимо очистить за собой флуд.[/ex]

0

23

______________________

Воин тихо как мышь вошёл в пещеру предводителя, кругом было так тихо что Камень невольно съёжился.
-Чем я могу помочь тебе Холод Звёзд? - Спросил Камень. Ему было очень интересно о чём его друг хочет поговорить в такой строгой секретности.

0

24

---Главная поляна.
   Холод Звёзд подошёл к своей подстилке, сел подле неё и махнул хвостом Камню, предлагая ему тоже сесть.
  Предводитель набрал воздуха и начал:
-Камень, ты мой лучший друг и только тебе я могу доверить эту тайну. Надеюсь, ты поймёшь меня правильно, не подумай, что... хотя... Какая разница, что ты подумаешь. Можешь отнестись к этому с пониманием, можешь отчитать меня за мой поступок, но мне всё равно понадобится твоя помощь.
    Тебе известно, как я стал предводителем? Да, конечно, ты слышал ту же историю, что и все остальные - мы с Ясноглазой Звёздой охотились, набросились собаки, мы разбежались в разные стороны, я успел забраться на дерево, а вот Ясноглазую Звезду свора погнала и вскоре они исчезли. Я сказал, что предполагаю самое худшее, сколь это ни прискорбно. Да, в этом рассказе есть доля правды, но только доля. Собаки напали не случайно. Я знал, что на ферме вечером собак отвязывают и что они могут в любой момент легко выбраться наружу через дыру в заборе. Мы с Ясноглазой Звездой пошли на охоту, я завернул за угол, что бы выманить собак. Они побежали за мною и Ясноглазой Звездой. Я крикнул, что бы она убежала, две псины за ней. С третьей я поцапался и запрыгнул на дерево. Я ждал, пока две собаки и кошка скроются из виду, прихлопнул дрозда, бросил его собаке и сам в это время убежал. Это всё было подстроено мною, что бы племя Ветра оказалось в надёжных лапах. Ясноглазая Звезда не интересовалась племенем, она интересовалась... мною. Я ей подыгрывал. Но, по чести сказать, тоже питал какие-то чувства. Но не до такой степени, что бы забыть обо всём на свете, в том числе и о долге глашатого, в те времена. Я не мог допустить, что бы племя зачахло и увядало, что бы стало причиной насмешек! Поэтому я так сделал.
   Я склонен предполагать, что собаки всё-таки её настигли, они бегают быстрее кошек. Но зато кошки проворнее. Тут два варианта - жива или нет. Третьего не дано. И всё шло бы превосходно, но тут ко мне явился Звёздный Снег. Ты его помнишь, он был раньше предводителем Грозового племени. Он сказал, что бы восстановить честь в глазах Звёздного племени я должен разыскать Ясноглазую Звезду - мёртвую  или живую. Его не убедило то, что я заботился о племени, он не понял! Но не собираюсь я ссорится со Звёздным племенем, или, по крайней мере сделаю то, что надо из интереса. Мне нужно её найти. И в этом мне понадобится твоя помощь. Но если она жива - я не уступлю ей место предводителя!
- в глазах Холода Звёзд на мгновение зажёгся огонь - Я всё сказал. Теперь говори ты.
   Белый кот опустил голову, не мигая смотря в пол.

0

25

Камень внимательно слушал предводителя. В его голове было много мыслей... Он размышлял поддержать, или осудить друга. С одной стороны Холод Звёзд "сверг" предводительницу, но Воинский закон и верность племени гораздо важнее чувств... Кот сидел неподвижно несколько минут всматриваясь в глаза Холоду Звёзд.
- Думаю ты поступил правильно... Чуть слышно сказал воин. - Как бы тихо не говорил Камень, ему было трудно, с раннего детства он считал Ясноглазую Звезду смелой воительницей, которая жила только для благоустройства своего племени.
- Объясни мне , чем я смогу тебе помочь и я сделаю всё что зависит от моих сил. Кот смотрел на предводителя, в его глазах была тревога.

0

26

Прошу прощения за ФЛУД.
Я оставил это сообщение 20 дней назад, так как мой партнёр по игре не отписывается, а поправилам нельзя быть сразу в двух темах.. Короче можно мне играть в других темах, а когда Холод Звёзд отпишется, я типо здесь?

0

27

Камень
Если партнер не отвечает в течение 3х дней, ты имеешь право покинуть игровую ситуацию и начать играть откуда тебе будет удобнее.

0

28

...
Холод Звёзд задумчиво кивал в такт своим мыслям. Он понял, чем Камень сможет ему помочь. Предводитель встал с места и вышел из палатки. В голове начинали крутиться первые гайки чудовищного замысла.
---Главная поляна

0

29

Вересколапа зашла в пещеру преводителя.
- Холод Звезд, - позвала его кошка, - там на главной поляне тебя ждет Рыжая Комета. Она пришла о чем-то поговорить. И вместе с ней Грач.

0

30

От Холода Звёзд
- Холод Звезд, там на главной поляне тебя ждет Рыжая Комета. Она пришла о чем-то поговорить. И вместе с ней Грач.
Отвлёкшись от раздумий предводитель услышал слова Вересколапы.
- Хороша, я сейчас выйду.
Интересно что могло понадобиться Рыжей Комете? Возможно у неё новости о новых коварных проделках Грозового племени, а то и того хуже. Холод Звёзд зашагал на главную поляну.
>>>>>Главная поляна.

+1


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы