Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы


Пещера предводительницы

Сообщений 11 страница 20 из 368

1

ПЕЩЕРА ПРЕДВОДИТЕЛЬНИЦЫ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356337/64723b9a/23764098_m.png


Пещера предводительницы очень уютная. Она не тесная и не высокая, что делает её довольно хорошей для отдыха и размышлений о том, как сделать племя лучше. И в добавок ко всему, пещера расположена довольно высоко, словно давая знать, что в ней спит самая великая кошка племени.

0

11

Пестролистая последовала за своей наставницей. Когда она выходила, лицо её было немного суровым и недовольным. Вознеся голову вверх, ученица мысленно молила предков образумить предводителя.

---> главная поляна

0

12

Когда Быстрый Коготь защёл то предводитеь уже начинал медленно засыпать. Решив что быстроскажет ему о Ледке глашатай обратился к Холоду Звёзд, -Холод Звёзд. я пришёл поговорить о Ледке. Он уже давно готов стать оруженосцем. И я хотел бы стать его наставником.
-Хорошо, проведём церимонию сейчас. Пока иди. -спокойно сказал предводитель.
Быстрый Коготь склонил голову и выщел из пещеры предводителя. Холод Звёзд двинулся следом.
-Пойду обрадую Ледка. -подумал Коготь.

--------->Главная поляна.

0

13

"Ну, что ж. Ты получил, что хотел, Холод Звёзд. Ты знал, на что шёл. Теперь за свой поступок отвечаешь лишь ты, да",- думал Холод Звёзд, ёрзая на подстилке. Когда наконец он удобно устроился, в правый бок ему что-то впилось. Белый кот подскочил, как ужаленный, и попытался развернуться, что бы посмотреть, что это причиняет ему боль. Но неудачно развернувшись, он ударился головой о вход в пещеру и застонал уже не от боли, а от раздражения. Предводитель резко вскочил и пошёл к выходу быстрым шагом.
"Схожу к Жемчужнице. Попрошу осмотреть бок. Заодно и лекарство от бешенства."
--К целителям

0

14

--Главная поляна
   Предводитель, как только вошёл в пещеру, так сразу повалился на подстилку, едва-едва дотащившись до спального места. Холод Звёзд раскинул лапы в разные стороны, устроится поудобнее у него просто не было сил. Маковое семя - вполне неплохое средство. Зелёные глаза медленно закрывались, веки налились свинцом. Холод Звёзд постепенно втягивался в сонное царство Морфея, маковые зёрна делали своё дело, боль утихала, раздражения тоже.

0

15

Звездный Снег смотрел на лежавшего в углу пещеры Холода Звезд. Вдруг тот, словно почувствовав, что здесь он не один, открыл глаза и вперился в белого предводителя, так похожего на него самого. Только глаза этого кота были синие, а не зеленые, а от шерсти исходило сияние.
- Ты сам виноват в том, что с тобой происходит.
Грозовой кот сказал, словно отрезал. Он отошел к стене пещеры и сел, не оборачиваясь.

0

16

Холод Звёзд почувствовал присутствие ещё кого-то, но это точно был не его соплеменник.
. . . Он смотрел в глаза Звёздного Снега, безмерно удивляясь его явлению.
- Ты сам виноват в том, что с тобой происходит.
  Холод Звёзд вскочил на лапы и вперился взглядом в звёздного кота.
-Что ты...что ты имеешь в виду?  Я виноват в том, что не в духе сегодня? Так ничего со мною не происходит, и в чём заключается моя виновность, интересно знать?  - волнение кота нарастало с каждым словом, словно накатывало каждой волной, не давая глотнуть воздуха. О чём-то он догадывался. "Но нет, быть того не может! Они сами этого хотели".

0

17

- Ты стал мелочным! Ты сам чувствуешь собственную вину! Отрицай сколько угодно, говори, что с тобой все в порядке, но целителей легче провести чем Звездное племя. Где Ясноглазая Звезда?
Звездный Снег развернулся и теперь смотрел прямо на Холода Звезд.
- Ей не время было уходить в Звездное племя и поэтому ее нет с нами! А вот где она - это вопрос как раз-таки к тебе!

0

18

Холод Звёзд ходил по пещере, не сводя глаз со Звёздного Снега.
-Я не знаю где она, да и мне это безразлично. Спаслась она, нет, мне всё равно, теперь её будто нет, исчезла она, пропала для племени, теперь тут я! Под её правлением племя Ветра загнулось, стало слабым, над нами стали все племена потешаться, называть слабаками. А я не собирался, что бы племя, в котором я родился, вырос и живу, стало объектом насмешек чужаков. Она совершенно не занималась племенем, она витала в облаках, была слишком увлечена...- тут его голос сел - мною... И не могла думать о племени.

0

19

- Она была увлечена тобою и ты ничего не придумал кроме как отдать ее на растерзание своре??? - взорвался Звездный Снег. Он вскочил, чуть ли не собираясь ударить Холода Звезд, но вовремя остановился, - ты сам не понимаешь что творишь! Ты думаешь, что лучше Ясноглазой Звезды? Да со дня, когда ты объявил ее мертвой ничего не поменялось! Чтобы восстановить свою честь в глазах Звездного племени тебе придется разыскать ее живой или мертвой! Сколько бы на это не ушло времени! Если она мертва - ты похоронишь ее, как и подобает быть похороненной предводительнице, чтобы она могла уйти в Звездное племя! Не знаю, что ты будешь делать, в случае, если она жива. Это просто немыслимо, никогда еще в лесу воителей не было такого!
Звездный Снег внезапно исчез, причем с неприятным треском, а не как обычно из сна целителей и предводителей - растворяясь.

0

20

Холод Звёзд обессилено опустился на землю.
"Восстановить честь в глазах Звёздного племени! Что бы это значило, мне от этого лучше будет?"
  Холод Звёзд и не пытался объявлять её мёртвой, его слова звучали по иному - "..но если они её догнали, то она мертва. И это, как ни прискорбно, наиболее вероятная версия". Хотя... А смысл-то от этого не поменялся.
Лучше ли я Ясноглазой Звезды? Конечно, лучше. Я не отвлекаюсь и занимаюсь племенем. А она не была такой. Следовательно, мы не похоже. Но... может, то, что сказал Звёздный Снег, имеет смысл? Может, он прав?- Холод Звёзд встал на лапы и потянулся, остатки сонливости и боли упали, как сухие листья с деревьев. - Ладно, отыщу её, ради спортивного интереса. В конце же концов, не играл я ею, испытывал неглубокие чувства. Но предводителем я останусь, - Холод Звёзд облизнулся - И делаю это из-за того, что бы Звёздное племя чего-нибудь себе там не напридумывало обо мне! - предводитель выразительно посмотрел вверх.
  "Но прежде надо кое-кого отыскать..."
----Главная поляна

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Племя Ветра » Пещера предводительницы