Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ручей.

Сообщений 71 страница 80 из 282

1

РУЧЕЙ
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539356809/c970b91d/23764150_m.png


Ручей течёт по территории племени Ветра ещё издавна. Если идти вниз по течению, то можно найти Лунное Озеро, где целители и предводители связываются с Предками. Ручей находится недалеко от лагеря, протекает на окраине большого поля. К ручью приходят множество разных животных, в том числе и сами коты, чтобы утолить жажду. Это хорошее место для поиска добычи.

0

71

Кошка подбежала к ручью и по пояс забежала в воду. Затем она тщательно смыла с себя все запахи.
"Ну вот, можно теперь поохотиться!" - самодовольно подумала воительница.
Ей в лапы попалась пара мышей... для утренней охоты нормально. Кошка направилась обратно в лагерь, убедившись, что будет всем видно, что она была на охоте и нигде больше.
>>> Главная поляна

0

72

Кошка весело бежала по тропинке у ручью Вот совсем близко она учуяла сладкий кроличьих аромат. Яролапа сглотнула слюну и заметив вдалеке рыжею спинку добычи вся подобралась и высоко прыгнула. Кролик дернула вытянув заднии лапы и Яролапа чудом избежала его острых когтей и впилась ему в шею. Вдруг она услышала стрекотания и подняв голову увидела на ветке жирную белку.....

0

73

Яролапа решительно выпустила когти и прыгнула на дерево. Ее серая шерсть поразительно сливалась с деревом и воительницу было трудно заметить. Племя будет довольно!Гордо подумала кошка. Белка возилась с семечком и Яролапа растянулась в Немыслимом прыжке словно воин Небесного племени.Белка только вскрикнула......Яролапа тяжело дыша стояла на земле держа в зубах тело белки.Яролапа побежала в лагерь
_----------Главная Поляна

0

74

Черит прискакала к ручью и начала пить. Она пила и пила, пока жажда не была утолена.
Наконец она подняла голову и огляделась. В лесу было тихо-тихо...
Воительница пошла по направлению противоположному лагерю. Чтобы никто ее не увидел, когда она так слаба.
>>> Моховое убежище

Отредактировано Черит (2010-08-19 12:22:43)

0

75

Быстролап прибежал к ручью. И тут же остановился, почуяв еще одну белку. Припав к земле, Быстролап заметил зверька, беспечно грызущего семечко. Кот сгруппировался и приготовился к прыжку, но тут ветка под его лапой предательски хрустнула, и белка стремглав бросилась прочь...
Погоня началась! Пробежав довольно длинное расстояние, кот прыгнул, покрыв огромное расстояние почти в две лисы длиной. Быстролап быстро прикончил белку и остановился, чтобы отдышаться. Недаром его все-таки назвали Быстролапом! Кот поднял добычу и побежал обратно в лагерь, подхватив первую дичь.
--------Лес-----------Главная поляна

0

76

...........Кошка припала к земле заметив в кустах серую точку. Саламандра сжалась и поползла еще дальше Вот она уже держала в зубах обмякшую, теплую тушку полевки. В горло тут же хлынула тонкая, едкая струя крови и кошка прикрыла глаза. Пройдя еще не много она в упор подошла к ручью По середине бьющей струи стоял кривой высокий камень.
Глашатая напружинила лапы и прыгнула. Легко приземлившись на камень она вцепилась в него когтями,что бы  не упасть. Пожалуй так ловко из племени сделать никто не мог. Кошка всегда отличалась врожденной ловкостью и силой. Хотя...Рыжая прыгнула.В полете луч заходящего солнца  окрасил ее шерсть осколками огня. Саламандра опустилась на другой берег и села поджидая ученицу.
Теперь она вела себя как всегда, будто того ужасного немого разговора и не было.

Отредактировано Саламандра (2010-10-22 19:32:03)

0

77

Великое Звездное Племя! Уже же вечер!-очнулась кошка. Она встала и слава небесам солнце еще не опустилось окончательно! Саламандра сделала несколько шагов в сторону племени.
Пестринка, подбери ту белку и можешь возвращаться!-распорядилась кошка -Только побыстрее! А ты ты ведешь себя как кролик, который объелся мака!-шутливо заметила Саламандра, но в этой шутке был острый намек все забыть . И вообще ученица не должна обращать внимания на причуды наставника. Саламандра доверят ей, любит ее!  первую очередь общение с учеником строится на доверие и теплоте общения.
А сейчас наставница своими глупыми подозрениями все рушит! Ах черт, я же..-вздохнула кошка боясь продолжить не высказанную мысль. Судьба бывает жестока, особенно если ты не доверяешь ей. Внутри Саламандра смеялась своим мыслям. Не принимала их всерьез. Но Пестринка. Саламандрины подозрения могут ранить ее острым когтем...
Жестоко....
-------------------Главная поляна Грозовое племя

0

78

Огненная Звезда брела вдоль ручья и следила за садящимся солнцем. Ручей был для нее странным местом, он и притягивал, и отпугивал. Это было ее любимое место, тут было очень солнечно. И именно здесь она обнаружила тело своей сестры Зарницы. Огненная Звезда изогнулась и прыгнула прямо на зазевавшуюся полевку. Прикончив дичь, она закопала ее под деревом. Кошка ловко и бесшумно запрыгнула на узкий и высокий камень. Площадка была очень маленькая и только очень ловкий кот мог на ней удержаться. Огненная Звезда была одной из самых лучших воительниц, она с раннего детства отличалась силой, ловкостью и изяществом.
Камень, на котором она стояла, находился под самым солнцем. Луч солнца упал на рыжую шерсть и предводительница стала похожа на огненный сноп. Если бы она распушилась, то кошку можно было бы принять за настоящий огонь. Ее зеленые глаза сверкали в огне, это делало кошку чем-то неповторимым и прекрасным.
Предводительница заметила сидящую недалеко Саламандру. Огненная Звезда не стала ничего ей кричать, обида на глашатаю все еще сидела в сердце огненной кошки.
Огненная Звезда выпрямилась и слегка изогнулась, устремив взор куда-то ввысь. Солнце медленно садилось за горизонт, значит скоро наступят сумерки. Это было любимым временем предводительницы. Она любила бродить в сумерках по лесу. Но сейчас она думала не о вечере, а о своей сестре. Глаза ее стали сильнее поблескивать, на них выступили капельки росы. Огненная Звезда ждала захода солнца, чтобы среди появившихся звезд разыскать свою сестру.

+1

79

Пестринка бежала за глашатаей и всё размышляла о их разговоре,хотя Саламандра уже про это не думала и молчала.Ученица вслед за наставницей перепрыгнула по камням к другому берегу,чуть не плюхнувшись в воду.Но тут же поймала мышку и вышла из неловкого положения.
-Пестринка,подними ту белку и можешь возвращатся в лагерь!
Маленькая кошка кивнула и,забрав белку,отправилась в лагерь племени.
>>>>>>>Куча с дичью

Отредактировано Пестринка (2010-10-22 20:01:23)

0

80

Глашатая быстро прибежала к ручью. Уже было довольно темно, но кошка легко отыскала свое мышь. Вдалеке показался чей-то рыжий силуэт. "Огненная Звезда...-устало подумала Саламандра. Ей вовсе не хотелось встречаться предводительницей, особенно после их ссоры. Кошка попыталась обойти тот  высокий камень, на котором сидела Огненная Звезда, но вот мышиный помет, ее задняя лапа зацепилась за корягу и Саламандра споткнулась громко зашуршав.

0