Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 21 страница 30 из 159

1

ПОЛЯНКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355455/923769dc/23763976.png


Среди берёзовых рощ, среди оврагов и рек расположена небольшая полянка. Она находится на небольшой холмике и именно поэтому открывается вид на синее озеро, которое находится в центре всех племён. На поляне растут редкие маленькие берёзки, которые будто бы не хотят здесь расти и заполнять территорию. На поляне растут многие полезные травинки, которых так любят все целители. В целом, эта полянка – хорошее место для охоты на открытой территории.

0

21

Звездный Камыш больше всего на свете хотел, чтоб Песчаная Буря считала, что он все еще ее любит. У него не было оснований полагать, что она найдет себе кого-то другого, так как она всю жизнь любила его.
"Но это даже в плюс. Что бы подумало племя, если бы увидело, что кто-то отбил у предводителя его подругу?"
Кот повеселел. На душе стало легче. К тому же он знал, что тайна останется между ними. Как про то, что Звездный Камыш уже в одном шаге от нарушения воинского закона (чего, он надеялся, с ним не случится), так и про Песчаную Бурю. Уж Дождь его лучший друг, конечно он не скажет ей, что она больше не любима и что мысли Звездного Камыша о другой.
Так Речному предводителю просто было удобно. Да, он использовал Песчаную Бурю. Да, он эгоист. Но другого пути нет - в Грозовое племя перейти он не может, а Огненная Звезда никогда не перейдет к ним в Речное. Вот и останется его любовь навсегда на этом берегу, которую не узнает Огненная Звезда по причине того, что просто не умеет плавать. Грустная ирония.
-Хе, если предводитель и глашатай вернуться с охоты с одной мышкой, племя сожрет их самих. Надо еще поохотиться.
Кот кивнул и вновь принюхался. Дичи становилось день ото дня все больше, поэтому сейчас кот вновь уловил аппетитный запах. Крадясь по направлению этого аромата, кот заметил мелькнувший нос еще одной мыши.
Уперевшись ногами в землю, он выждал, а потом изловчился и прыгнул, ловко схватив мышь как и в прошлый раз. Да, на страдающего от любви он не очень походил. Все оттого, что кот умело маскировался. Если бы не это умение спрятать чувства, Дождь бы сам давно догадался.

0

22

Когда Зездный Камыш отвернулся и учуял еще одну мышь, Дождь снял с лица улыбку, которая все больше становилась натянутой. Он снова не весело посмотрел на мышь у себя под ногами. Но и его самого грызла тайна о Песчанной Буре. Пока он сказал это только Листовику, и больше никто не знал об этом. Но глашатаю Грозового племени скорее всего было все равно. Серый посмотрел как Камыш несет еще одну мышь и опомнился, то что он никудышный охотник еще не давало ему права сидеть без дела. Глашатай встал и отошел на несколько шагов в сторону, вскоре он учуял еще одну мышь. Увидев маленькое создание кот начал подкрадываться к ней, даже странно что сейчас ничего под его тяжелой лапой не захрустело. Он прыгнул и бытро достиг добычи. Не поверив своей удаче серый бросил мышь на землю и посмотрел на нее, затем взял и с довольной моськой положил в общую кучу. Но увидев предводителя сердце кота снова болезненно сжалось. Он сел и глубоко вздохнул, стараясь смотреть на свои лапы.
-Знаешь, Звездный Камыш, я тоже хотел тебе кое-что сказать...
Сил держать это в себе уже не было, хотелось рассказать все лучшему другу и пусть будет что будет.
-...Я люблю П-песчанную Бурю...
Дождь запнулся. Сердцебиение участилось, так как будто он только что сказал это Песчанной Буре а не Звездному Камышу. Серый поднял глаза смотря на друга, желая сейчас меньше всего увидеть у него на лице злость.

0

23

Звездный Камыш остолбенел, смотря на Дождя так, как будто видел его впервые.
- Ты это не имел ввиду. Так? - коту хотелось верить, что это ему послышалось. Но Дождь смотрел прямо в его глаза, и кот понял, что тот только произнес то, что произнес.
- Мне жаль, - просто ответил он. В голосе правда было сочувствие. Но подруги предводителей хранят верность раз и навсегда, а Песчаная Буря любит только его, поэтому ему искренне было жаль друга. Уж Звездный Камыш-то знал, каково любить и не мочь сказать это.
"Я не настолько бессердечный, чтоб отвергнуть Песчаную Бурю. Это разобьет ей сердце. Даже ради тебя, друг, я не могу так ее обидеть, прости."
- Так все странно получилось... ты любишь Песчаную Бурю, она любит меня, я люблю совершенно другую кошку... - невесело сказал предводитель, - круг какой-то замкнутый. Причем, никому из нас нельзя действовать, потому что ответных чувств быть не может - каждый любит кого-то другого. Скажи, это только в Речном племени так или в Грозовом тоже? Ты так и не рассказал, о чем вы говорили с Листовиком. Как у них дела-то хоть? Я хотел встретиться с Огненной Звездой, чтоб поговорить наедине, без всех этих посторонних на Совете.

0

24

так и не дождавшись ответа от друга, Звездный Камыш поднял с земли своих мышек и махнув ему на прощание, скрылся в кустах.
*Надеюсь, он не принял все так близко к сердцу.* с сочувствием подумал предводитель. В истории такого еще не было... обычно два лучших друга не влюблялись в одну и ту же кошку.
*Главная поляна*

0

25

Облако наконец нашел эту поляну и показал ее Тигринке.
- Ты знала, что когда мы пришли в этот лес, сначала эту поляну хотели сделать главной? - поинтересовался он у нее. Так и было, насколько он помнил по рассказам более старших воинов.
Здесь водилась дичь и были весьма густые заросли. На их главной поляне все заросли давно были утоптаны, либо вовсе перестали расти из-за того, что по ним все время ходили кошачьи лапы.
Воин почуял мышь, а заметив серый хвост будущей добычи, который высовывался из-под куста, прыгнул наугад - и прижал мышь, тут же придушив.
Облако вытащил ее из-под листвы и закопал.

0

26

-Нет, никогда не знала!-удивленно сказала Тигринка, оглядываясь по сторонам, словно впервые видела это место.
Её голова шла кругом от мыслей и раздумий.Как они не понимают, я не говорю что Звёздный Камыш плохой предводитель, и я не лезу в тайны других племен, мне просто не нравится нынешнее поведение нашего предводителя!Его что-то грызёт,неужели никто не видит?
Полосатая кошка резко встряхнула головой, словно пытаясь вытряхнуть из головы все мысли.
Потом она увидела как Облако поймал мышь:
-Добрая охота!-дружелюбно сказала она. Ей и самой бы не помешало сосредоточиться на охоте. Она втянула ноздрями воздух и почуяла запах мыши. Потом на увидела рядом копошившуюся под веточкой крупную полёвку.Тигринка приняла охотничью стойку и медленно и бесшумно поползла вперед.Потом она остоновилась, прикинула в голове расстояние до добычи, точно прыгнула на мышь, и моментально её прикончила.

Доиграйте свой квест с охотой, а потом отправляйтесь на Остров Советов. ~Звездный Камыш

0

27

- Ого, ты молодец! - воскликнул Облако, подбегая к кошке. Он прошел дальше - впереди виднелась река. Кот с удовольствием вслушался в звуки воды, всмотрелся в небольшую рябь....
Но... откуда река здесь? Воин решил проверить кое-что. Он быстро взобрался на дерево и присмотрелся.
"Река разлилась! Она уже почти окружила лагерь."
- Тигринка, не бойся, - пытаясь выровнять голос, сказал кот, - мы должны вернуться в лагерь. Причем как можно быстрее.
> Лагерь >Остров Советов

0

28

Глаза полосатой кошки округлились от страха.Только сейчас она поняла, что воздух очень влажный и не предвещает ничего хорошего.
Она молча побежала за Облаком. Потом она на секунду задумалась подобрала с земли свою добычу и быстро выкопала из земли мышку Облака и с добычей в зубах бросилась догонять кота.-Дичь то всё равно нужна!Тем более, если нам придется уходить!-подумала кошка.
> Лагерь >Остров Советов

0

29

Облако заметил, что Нессея, до этого шедшая рядом, спрыгнула и побежала в овраг. Кот почувствовал какую-то досаду, он-то думал, что они будут охотиться все вместе... Он хотел было спрыгнуть в овраг следом, но запах дичи остановил его. Воин спрятался за дерево. На другой стороне поляны он увидел большую полевую мышь. Это хорошая примета, должно быть дичь возвращалась сюда, а раз она с полей - то еще более упитанная.
Кот начал передвигаться вдоль кромки, а затем, подобравшись совсем близко, резко выпрыгнул и схватил мышь за длиннющий хвост.
Облако зажал ее в зубах, и решил спуститься, чтоб посмотреть как обстоят дела у Нессеи и Бриза.
> Овраг

0

30

Тмин бежал впереди Облака, показывая дорогу к знакомой полянке. Воитель сто процентов тоже ее знал, поскольку каждый речной кот знает свою территорию, как свои подушечки на лапах.
- Вот тут можно собрать корни лопуха и ромашку. У нас с Росинкой как раз осталось очень мало запасов... и пожалуй еще хвощ... но я его тут не вижу, - котик растеряно огляделся. Названных растений было очень мало, хотя это лучшее место для сбора трав на всей территории!
- Облако, сорви еще листья вон тех цветов, похожих на одуванчик, - кот указал на пару кустов цветущей мать-и-мачехи, а сам принялся выкапывать корни лопуха, интенсивно работая лапами.

0