Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полянка

Сообщений 11 страница 20 из 159

1

ПОЛЯНКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355455/923769dc/23763976.png


Среди берёзовых рощ, среди оврагов и рек расположена небольшая полянка. Она находится на небольшой холмике и именно поэтому открывается вид на синее озеро, которое находится в центре всех племён. На поляне растут редкие маленькие берёзки, которые будто бы не хотят здесь расти и заполнять территорию. На поляне растут многие полезные травинки, которых так любят все целители. В целом, эта полянка – хорошее место для охоты на открытой территории.

0

11

-А что,ты уже устала?
-Ага. Я очень старалась, вот и устала. Но я высплюсь и все будет хорошо!
Искорка была очень довольна собой. "Это моя первая охота и я проявила себя очень хорошо, поймав полевку и землеройку. Племя должно гордиться мной!" - подумала ученица и гордо вскинув подбородок пошла в лагерь.

----Лагерь-----

0

12

Шиповник вышел на поляну. Он помнил истории Ладоники, что когда-то отсюда и началась территория Речного племени.
"Как бы там ни было, это оличное место для охоты!" - подумал воин. Он принял охотничью стойку. Вдруг рядом послышалось шебуршание. Кот прыгнул и вцепился лапами в толстую мышку.
"Я покажу вам, КАКИМ преданным могу быть!"
В следующие несколько минут он выследил и поймал полевку. Закопав, кот продолжил охотиться, все еще ворча. Эти соплеменники его наверно доконают!

0

13

офф: ты меня не видишь, ок?

Закат не делал вид, будто следит за Шиповником. Зачем? Чтобы ему стало неудобно? Чтобы он понял что в племени ему не доверяют? Не надо.
Закат поймал две мыши и поискал глазами Шиповника. Он просто охотился.
"Ну и чудно." - подумал глашатай. "Интересно, Молниеносная Звезда уже вернулась? Если нет, то к утру надо послать отряд на поиски" - с такими мыслями кот побрел в лагерь, неся в зубах две мыши.
>>>Гл. поляна.

0

14

Следующей жертвой Шиповника стала сорока. Кот очень долго ее выслеживал, боясь спугнуть. Но ему сопутствовала удача.
Тогда воин решил, что достаточно с него, и стал по запаху определять, где закопал мышку и полевку. Раскопав их, кот понес свою добычу в лагерь.
----Главная поляна

0

15

Звездный Камыш с Дождем шли по поляне. Открытое место, но такой тишины вряд ли можно было найти где-то еще в лесу.
Кот услышал шорох мышки и принял охотничью стойку. Подкрадываясь, он заметил, насколько она крупная.
"Нет, ее нельзя упустить." - подумал Камыш и сконцентрировался на охоте. Затем он прыгнул и поймал мышь, зажав ее в когтях. Взяв ее в зубы, кот разыскал Дождя и подошел к нему. Мышь упала у лап.
- Дождь, вообще-то мне надо тебе кое-что рассказать. Не как глашатаю, а как другу. И поэтому я увел тебя из лагеря, ведь ты не хочешь это афишировать.

0

16

---Главная поляна.
Вообще Дождь был рад что они сейчас не отправились к реке. При мысли о текущей воде серый сразу вспоминал свой сон и отошедшие на задний план тревоги вновь возвращались, застявляя глашатая чувствовать себя неуютно. Он довольно запоздало услышал какой-то шорох в кустах и повернувшись принюхался, мышь. Дождь начал красться но оступился и лапа провалилась в снег. Дичь, услышав шум, напряглась а потом и убежала. Дождь тяжело вздохнул и сел, смотря себе на лапы. В этот момент предводитель положил к его лапам свою мышь, довольно жирную "И где эта гадина отжиралась зимой?" Серый кот усмехнулся.
-Ну что-же, охота никогда не была моей сильной стороной.
Глупый смешок. Но тут начал говорить Звездный Камыш. Уловив в его голосе серьезные и немного грустные нотки Дождь перестал веселиться.
-Конечно, я всегда тебя выслушаю.
Сказал Дождь не громко но уверенно.

Отредактировано Дождь (2011-02-28 16:41:29)

0

17

Звездный Камыш открыл было рот, но замялся, не зная как сказать. Паника нарастала. Может лучше было сказать "ничего такого, я пошутил." Но вместо этого кот выдал все без обиняков:
- Дождь, кажется я влюбился. Но она не из моего племени и я не знаю что делать. Она этого не знает, да и сказать я не могу - я же предводитель! Я не могу делить верность, для меня Речное племя на первом месте! Но я постоянно думаю о ней и это мне мешает....
Он не сказал только имя кошки и то, что это никто иной как предводительница Грозового племени.

0

18

Дождь морально напрягся что сейчас будет что-то серьезное, но следующая фраза предводителя заставила его задуматься.
- Дождь, кажется я влюбился.
Дождь посмотрел с непониманием. "В каком смысле? Он что, думает что я не знаю о нем и Песчанной Буре?"
Но она не из моего племени и я не знаю что делать. Она этого не знает, да и сказать я не могу - я же предводитель! Я не могу делить верность, для меня Речное племя на первом месте! Но я постоянно думаю о ней и это мне мешает....
Следующие слова повергли кота в шок. Но если честно удивление скорее было приятным. Дождь сразу внутренне обрадовался, ведь если Камыш любит кошку не из Речного племени то это точно не Песчанная Буря. Но в следующую секунду эгоизм ушел на второй план и глашатай понял серьезность положения.
-А как же Пес... Тоесть, это ведь нарушает воинский закон. Но что если она захочет перейти в Речное племя если ты ей тоже нравишься?
Серый не мог сосредоточиться. Страх за друга и небольшая задость за себя боролись в его голове. "Дождь, ты отвратительный эгоист! Звездный Камыш страдает а ты..." Наконец он успокоил себя и забыл о собственных проблемах, пристально смотря на Звездного Камыша.

0

19

-А как же Пес... Тоесть, это ведь нарушает воинский закон. Но что если она захочет перейти в Речное племя если ты ей тоже нравишься?
- Речное племя никого не принимает, - отрезал Звездный Камыш, - я не могу вот так взять и повернуть русло реки в другую сторону. Для всех это будет огромным стрессом, а большинство впадет в депрессию. В истории я всего лишь песчинка или веточка, но если эта веточка вдруг перегородит собой реку в каком-нибудь узком месте, то обо мне потом будут думать как о Звездоцапе или о Звездоломе. Поэтому нашу Веру нарушить я не могу, точнее - не имею права.
Кот умоляюще посмотрел на друга.
- Пожалуйста, не говори никому. Особенно Песчаной Буре. Мне с ней хорошо рядом, я даже иногда забываюсь. Я хочу, чтоб она и дальше была со мной, а если она узнает, то ей не захочется быть рядом.

0

20

Дождь глубоко вздохнул и выдохнул, пытаясь привести в порядок мысли у себя в голове. Наконец он более осмысленно посмотрел на Звездного Камыша.
-Да, прости, сказал не подумав.
Признал кот немного пристыдившись. Он все еще мысленно ругал себя, "эгоиста" и "отвратительного друга". Но услышав вторую фразу Дождь снова немного помрачнел и кивнул.
-Конечно, я могила...
Произнес глашатай негромко. Но у него появился слабый проблеск надежды, ведь если Камыш не любит Песчанную Бурю то все становится проще, но остается нерешенный вопрос с Песчанной Бурей. Глашатай встал и посмотрел на мышь. Он напустил на себя показное веселье.
-Хе, если предводитель и глашатай вернуться с охоты с одной мышкой, племя сожрет их самих. Надо еще поохотиться.
Сказал серый чуть улыбнувшись.

0