Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 11 страница 20 из 935

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539355387/6f138d41/23763966.png


Около реки растут густые заросли осоки, камышей и тростника. Они настолько высокие и густые, что в них легко потеряться, но зато в них легко спрятаться или отыскать вкусную птичку, уверенную в том, что эти заросли спрячут её от хищников. Стоит сказать, что в этих местах очень удобно ловить рыбу и тренироваться на мелководье, так как в некоторых местах река очень мелкая. У более теплого течения размещаются нагретые камни, которые так любят старики.

+1

11

У Шиповника разыгрался аппетит при взгляде на куропатку, пойманную Вороном.
- Добрая охота, - мяукнул кот.
Они продолжали охотиться, как вдруг Шиповник почувствовал, что Ворон встревожен.
"Что случилось?" - хотел спросить кот, но воитель уже собирал добычу, которую они поймали.
-Возвращаемся, Шиповник! Что-то случилось в лагере!
Без малейших возражений и переспросов Шиповник захватил нутрию и пару рыб и побежал за котом...
----Главная поляна

Отредактировано Острозвезд (2012-12-28 14:53:43)

0

12

Солнцегривка подбежала к реке и обернулась назад. Позади неё бежал Закат. Воительница улыбнулась и нырнула в воду. Ей нравился свой секретный приём. Но она решила потом его показать Закату. Вскоре воительница вынырнула, таща в зубах какую-то незнакомую ей рыбину. Кошка положила свою добычу к лапам глашатая. Ей бы не терпелось прямо сейчас рассказать о своём охотничьем приёме, но ждала малейшего сигнала для начатия своей речи.

0

13

<<<Главная поляна
Закат семеня следовал за кошкой. Вскоре Закат почувствовал запах реки, потом увидел и ее саму, играющую в лучах солнца. Закат подбежал к кошке и вспрыгнул на камень, жестом предлагая Солнцегривке поймать что-нибудь первой. Она улыбнулась и нырнула в воду. Спустя некоторое время она выскочила с рыбой в зубах.
Глашатай прежде не видел такого приема, но ему самому не терпелось его опробовать. Кот последовал примеру кошки и нырнул в теплую относительно воду.
Но Закат действовал немного иначе, нежели воительница. Увидев в воде серебристую рыбку, которая от него в спешке уплывала, кот поплыл за ней. Дыхалка у глашатая была отменная и воздуха хватило для того, чтобы держаться под водой как можно дольше. Рыже-бурый кот так изгонял ее, несколько раз выныривая за воздухом, что она вынырнула из воды, стараясь сбить со следа своего преследователя. Но не тут то было. Закат резким движением выпрыгнул из воды и мощным ударом лапы оглушил рыбу, которая после упала в воду. Глашатый нырнул.
И вот он уже стоит на берегу с рыбой в зубах, отряхиваясь.
- Но ты делаешь как-то по-другому, - положив рыбу удивленно заметил он.

0

14

Камышинник наконец увидел впереди блестящую на солнце поверхность прохладной воды. Но он пришел не купаться, хоть день и был жаркий - а рыбачить.
Воин нашел подходящее местечко в тени от раскинувших свои ветки ив. Они касались воды. Камышинник порадовался, какая у них большая территория - раньше он тут даже не бывал. Надо будет рассказать Закату об этом месте.
Воин прислушался - все тихо. Река в такой жаркий день была на удивление спокойной. Камышинник сел на берегу, оценив, какой он тут крутой. Но это был еще один плюс - можно поймать не только всякую мелочь, но и большую рыбу.
Занеся лапу на водой, воин пристально всмотрелся вглубь. Вдруг очень близко блестнула чешуя, и Камышинник сделал умелое и натренированное движение лапой, подцепив ее.
*Вот и первая*
Скоро будет вторая. Кот продолжал всматриваться в воду. Ему уже не хотелось рассказывать об этом местечке, полном растущих на берегу и создающих тень, ив. Может отсюда он каждый день будет приходить нагруженный рыбой?

+1

15

Солнцегривка, весело помахивая хвостом, начала шёпотом рассказывать о своём секретном приёме да так тихо, что её мог услышать только Закат:
- Тут ничего сложного нет! Просто ныряешь. Увидев рыбу, ты выпускаешь когти и резко зацепляешь ими рыбу. После чего рыба остаётся у тебя на когтях, а прикончить её лучше сразу воде, но знай, рыба ещё будет шевелиться и пытаться вырваться.
Кошка помедлила, а потом предложила:
- Попробуй...

0

16

Попробуй...
Оказалось, что в этом сложного ничего вовсе нет.
"Ну как я сам не догадался? Это же просто!" - возмутился глашатай сам на себя, но не подал виду. Плавно нырнув в воду, он тут же заметил рыбу. Она была не крупной, даже мелкой. Закат выпустил когти и долбанул со всего размаха по рыбе. Она была оглушена и кот схватив ее зубами.
- Да, легко, - ответил он, выйдя на берег. - Но этим племя не прокормишь, - глашатай поглядел на скудных 2 рыбки.

0

17

Солнцегривка пожала плечами.
- Зато в два раза быстрее...
Она нырнула в воду и через некоторое время выплыла на поверхность вместе с рыбой. Эта небольшая кучка стала пополняться всё новыми и новыми рыбами, которые ловили Закат и Солнцегривка. Вдруг кошка принюхалась и встала в охотничью стойку. Она выслеживала землеройку, судя по всему упитанную. Воительница шла по запаху и вскоре увидела самого зверька. Да, с размерами она не ошиблась. Но это не упрощало задачи. Землеройка учуяла Солнцегривку и побежала. Солнцегривка бросилась за ней, но не успела. Землеройка скрылась в своей норке.
- Мышиный помёт! - выругалась Солнцегривка, засовывая лапу в нору.
Но землеройка оказалась на редкость умной и укусила Солнцегривку. Сама кошка очень удивилась и случайно придавила землеройку своей лапой, оперевшись на неё. Зверёк успел только лишь пискнуть и замолк.
- Никогда не знала, что землеройку так трудно поймать! - пожаловалась кошка Закату.
Она еле-еле выскребла когтями из норы свою добычу и положила в кучу с рыбой.

0

18

В итоге, помав четыре рыбы, Камышинник подхватил их за хвосты и с чувством выполненного долга пошел обратно в лагерь.
Теперь, сходив на границу, поохотившись, можно чем-нибудь заняться в лагере, или просто передохнуть.
*Главная поляна*

0

19

Закат и Солнцегривка по очереди ныряли в воду. В итоге куча стала довольно большой. Затем Солнцегривка поймала землеройку и глашатай довольно заурчал.
- Ладно, думаю, что этого будет достаточно, - сказал речной кот. - Только как мы все это унесем... - задумчиво потянул он. В куче в среднем было рыб 5-6. - Уф... Ладно. Придется в два захода. - И взял из кучи две рыбы.
>>>Главная поляна.

0

20

Солнцегривка кивнула, взяла в пасть кое-как две огромнейших рыбины и пошла за Закатом. Но по пути у неё из пасти выпала одна рыбка. Кажется, она ещё могла двигаться, так как попыталась уползти в реку, но воительница мигом бросилась за ней и вонзила в добычу свои когти. Потом кошка решила взять обеих рыбин за хвосты. Эта идея была правильной. Солнцегривка бросилась вдогонку за Закатом и вскоре нагнала своего глашатая.
>>>Главная поляна

Отредактировано Солнцегривка (2010-07-28 23:29:20)

0