Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Озеро

Сообщений 11 страница 20 из 454

1

ОЗЕРО
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1530080443/ff050a2c/22266435_m.jpg


На территории Речного племени, среди густого леса, который растет плотной стеной, расположено небольшое кристально-чистое озерцо. Берега у берега в основном крутые, но есть и песчаные, на которых не прочь поиграть молодые ученики. В озере множество видов рыб, на которые и охотятся речные воины. Так же, помимо котов, на рыбу охотятся и чайки, которые не прочь спугнуть зазевавшемуся охотнику добычу.


За посещение этой локации можно получить награду:
http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png
Озеро х1
Награда за посещение локации

Инструкция:

Обращайтесь в тему "Подарки" чтобы вам поставили её или чтобы получить множитель х2 за повторное посещение локации (а так же х3, х4, х5 и тд за все последующие посещения). Нужно скопировать её код (звёздочки при отправке из кода убрать!!!):

Код:
*желательно добавить ссылку на пост*
[****code][td][align=center][img]http://s3.uplds.ru/Zo6Hz.png[/img]
[b]Озеро х1[/b]
Награда за посещение локации[/align][/td][****/code]

0

11

- С удовольствием разделю ее с тобой,
Серушка чуть смутилась, но ничего говорить не стала, принявшись насыщаться. Когда трапеза была окончена, ученица потянулась с довольной мордочкой.
- Ну а теперь можно и поплавать,
Услышав реплику со стороны Шиповника, кошка удивленно посмотрела на него, после чего она широко улыбнулась и хихикнула.
- А что, хорошая идея! - жизнерадостно согласилась Серушка и обежав Шиповника, галопом помчалась к озеру. Где-то у самой кромки воды она оттолкнулась от земли с громким плеском окуналась в воду с головой. Во все стороны разлетелись брызги, а сама же Серушка на какое-то вря скрылась из поля зрения. Наконец она вынырнула из воды, таща в зубах что-то блестящее.
- Она так и не поняла, что случилась! Я только в воду - а она перед носом. Ну я её и хапнула. - вытащив рыбину на берег, мокрая кошка хихикнула и вновь с плеском окунулась в воду, после чего вынырнула и с интересом посмотрела на Шиповника.

0

12

Шиповник не успел ничего ответить - Серушка уже скрылась, нырнув в озеро. Он хотел уже побежать за ней, но тут кошка сама вернулась, таща из воды рыбу.
- Она так и не поняла, что случилась! Я только в воду - а она перед носом. Ну я её и хапнула.
"Хапнула? Не знал, что учеников учат таким словам" - подумал кот. Но он не придал этому значения.
- Ты чудо, - проурчал Шиповник, прижимаясь к ее мокрой шерсти. Затем он метнулся к озеру и с разбегу запрыгнул в воду. Сначала холод пробрал до костей, но потом он, как Речное кот, почувствовал себя в воде как дома.
Разгребая воду сильными лапами, Шиповник высматривал рыб, плавающих внизу. Наконец, увидев то, что искал, кот нырнул на секунду, и вынырнул уже с рыбкой в зубах.
Он вытащил свою добычу на берег и положил рядом с Серушкиной. Бр-р, здесь было холодно после озера. Шерсть стояла как колючки у ежа и не грела.
Шиповник побежал и снова окунулся с головой в озеро. Вдруг он увидел Серушку, которая купалась в нескольких метрах от берега. Кот решил ее напугать и заплыл со спины, а затем выскочил, обдавая ее целым фонтаном брызг.

Отредактировано Шиповник (2010-04-20 19:58:22)

0

13

- Ты чудо,
Почувствовав, что кот к ней прижался своим боком, Серушка потёрлась носом о его плечо и с радостью вдохнула аромат его шёрстки, при этом закрыв глаза.
Заметив, что он тащит очередную рыбку к берегу, ученица занырнула в воду и какое-то время поплавав на дне, вновь всплыла на поверхность и возвела глаза к небу. Посмотреть на звёзды ей не дали, окатив фонтаном брызг. От неожиданности ученица испуганно пискнула и скрылась под водой. Какое-то время она приходила в себя под водой, при этом понимая, что напал на неё Шиповник. Решив отомстить, Серушка поплыла берегу, где отыскала подходящее бревно и вынырнув, спряталась за ним, таким образом оставив его с теми мыслями, что она, возможно, утонула. Радостно хихикая, ученица уцепилась коготками передних лап за неровную поверхность крепко держащегося на месте бревна и приподнявшись, аккуратно выглянула из-за него, при этом старательно прижимая ушки к голове.

0

14

Шиповник потерял Серушку из виду и стал ждать, ведь рано или поздно она все равно вынырнет. Но минуты шли, а ученица все не показывалась из озера.
Кот забеспокоился, правда он не думал всерьез, что она утонула. Речные кошки не тонут из-за того, что их окатили брызгами.
- Серушка, хватит прятаться! Я знаю, что ты где-то здесь! - промяукал Шиповник, старательно вглядываясь в воду - если кошечка вынырнет, то пойдут круги. Еще, зная ее хитрость, кот смотрел по сторонам.
Серушки нигде не было, но Шиповник как-то чувствовал ее присутствие - она затаилась.
- Все, сдаюсь! - закричал кот, - где ты?

0

15

Старательно цепляясь за бревно, ученица прислушивалась к звукам и с интересом наблюдала за Шиповником. К её сожалению тот не стал метаться из стороны в сторону, а начал к ней взывать.
Серушка, хватит прятаться! Я знаю, что ты где-то здесь!
Серушка глубоко вздохнула и принялась взбираться на бревно, цепляясь за него коготками. Пару раз лапа у неё срывалась, при этом утаскивая с собой кусочки расцарапанной коры, что немного мешало ученице выбраться на более видное место.
- Все, сдаюсь! - закричал кот, - где ты?
Если долго мучаться - что-нибудь да получится. Как и в моём случае. - подумала кошка, с довольной улыбкой вползая полностью на бревно и отряхивая мокрые мех.
- Тут я, тут. - хихикнула кошка и тут же прыгнула в воду, после чего поплыла к Шиповнику. - Эх, жаль не получилось разыграть сценку моей "смерти" утопленницы. - подплыв поближе к коту, засмеялась ученица.

Отредактировано Серушка (2010-04-23 14:27:38)

0

16

- Ну и зачем нам такие сценки? - спросил Шиповник, когда Серушка наконец показалась из-за бревна, который был перекинут через озеро, - А я ведь реально испугался! Еще несколько секунд и стал бы искать! В том числе и на дне. - признался он.
Ученица веселилась, а вот воин чувствовал себя неловко - надо же, попасться на штучки этой проказницы. Кто бы увидел, так засмеял бы его.

0

17

Ну и зачем нам такие сценки?
- Ну надо же было как-то отомстить за то, что ты меня всё же напугал. - проурчала Серушка, при этом радостно смеясь.
- А я ведь реально испугался! Еще несколько секунд и стал бы искать! В том числе и на дне.
Услышав это, ученица осталась довольна собою - ведь она добилась того, чего хотела.
- Та-а-ак, на чём же мы остановились? - наконец успокоившись, деловито спросила Серушка и с улыбкой посмотрела на Шиповника, задумавшись о чём-то своём. Наконец она с головой исчезла под водой. Попытавшись схватить проплывающую мимо рыбу, ученица щёлкнула зубами в пустоте и тут же погналась за рыбёшкой, надеясь поймать её. Через какое-то время она поняла, что больше не может без воздуха и с чертыханьем всплыла на поверхность.
- Юркие. - обиженно пробормотала кошка, прижав уши к голове.

0

18

- Может тогда выйдем охотиться на земную дичь? - сказал Шиповник, - надо еще обсохнуть, а то заявимся в лагерь мокрые как две лягушки. Белка тогда точно нам уши по отрывает. Или хвосты...уши ведь нужны для того, чтоб слушать, а если она оторвет их, то тем более мы не сможем слышать что она говорит.
Когда они выбежали на берег, на горизонте четко виднелась светлая линия. Через час или даже меньше солнце поднимется, а у них еще только две рыбки! Хорош улов - он войдет в историю. Королевы будут рассказывать своим котятам, а те в свою очередь своим котятам, что два кота охотились всю ночь и оставили племя голодным.
Не теряя больше времени, Шиповник прислушался к звукам леса и с радостью обнаружил, что под березой есть нора, а там что-то копошится. Кот подошел и засунул в норку свою лапу, зацепив, а затем вытащив полевку. Бедняга кричала, как будто ее режут.
Было просто глупо умирать такой смертью - ведь тебя просто за хвост вытащили из своей норки, которую ты считала безопасной. Это не была дичь, которую он поймал, пользуясь мастерством охотника. Она не могла быть чистой добычей.
Кот оглянулся, чтоб Серушка не заметила, и быстро отпустил полевку. Та с ужасом скрылась под кустами остролиста. Сделав вид, что ничего не произошло, Шиповник стал осторожно идти дальше.
Вдруг он заметил сидящую на земле белку. Она разгрызала орех, держа его двумя лапками. Воин прижался к земле, а затем совершил прыжок, оттолкнувшись от земли. Но немного не рассчитал силы и упал практически на нее, ударившись о землю плечом и кажется ободрав его. Но Шиповнику удалось схватить белку и он тут же ее убил укусом в шею.
Вот это была дичь, достойная воина! Кот положил ее к двум рыбкам и стал охотиться дальше, краем глаза следя за Серушкой.

0

19

Может тогда выйдем охотиться на земную дичь? - сказал Шиповник, - надо еще обсохнуть, а то заявимся в лагерь мокрые как две лягушки. Белка тогда точно нам уши по отрывает. Или хвосты...уши ведь нужны для того, чтоб слушать, а если она оторвет их, то тем более мы не сможем слышать что она говорит.
- Ну да, уши - это о-о-очень страшная потеря в нашем-то случае. - рассмеялась ученица, выходя на берег следом за котом. Оглядев себя, Серушка стала отряхивать свой мех до такой степени, пока он не встопорщился во все стороны.
- Всё, я подалась в меховые шарики. - пробормотала кошка, заглядывая в озеру, дабы увидеть себя стороны. Пока она размышляла о своём новоприобретённом облике, Шиповник успел схватить белку и вскоре к весёлому клубу общений двух рыбин присоеденился новый член.
- Надо бы кролика поискать. - задумчиво протянула кошечка, подходя к Шиповнику и его добыче. Но кот уже побежал охотиться дальше. Серушка проодила его несколько грустным взглядом, после чего юркнула в кусты, внимательно прислушиваясь к звукам и запахам. Где-то послышался хруст, заставивший ученицу еле заметно вздрогнуть. Прижавшись к земле, она медленно поползла к источнику звука. И так бы и ползла, пока не увидела дрозда. Маленькое полосатое тельце метнулось в сторону птицы, повисло на ней и стало драть когтями перья на добычи. Раздался короткий клёкот, который через пару секунд прекратился. Серушка схватила добычу за крыло и потащила к тому месту, где лежали рыбины и белка.
- Это не кролик, но вполне сойдёт. - пробормотала кошка, после того как освободила рот от крыла добычи и принялась выплёвывать перья.

Отредактировано Серушка (2010-04-23 16:45:15)

0

20

- Это не кролик, но вполне сойдёт.
Шиповник как раз принес вторую за ночь мышку и положил ее к остальной куче с дичью.
- Кролик? Ты решила попробовать охотиться как племя Ветра? - с любопытством спросил кот, - вряд ли получится... это все равно что Грозовые коты или из племени Ветра стали бы ловить рыбу. А о племени Теней я вообще молчу.
Итак, в куче с едой было две рыбы, белка, мышь и дрозд.
- Как думаешь, Белке , ой, то есть - племени на завтрак хватит? - с сомнением спросил Шиповник.

Отредактировано Шиповник (2010-04-23 16:54:33)

0