МуравейникБарсук

ПестролапкаКовыль

ФилинОдуванчикБрусника

ЯдоухВодомерка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

4 ноября прошла запланированная чистка племен согласно пункту 1.15 >Правил форума<

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » ♥Фан клуб аниме♥

♥Фан клуб аниме♥

Сообщений 21 страница 30 из 351

21

Белолапка написал(а):

на самом деле его много
5 сезонов Наруто и все по 200-300 серий

Знаю. Но точного количества серий я не знаю, поэтому написала то, что думаю.

Среброушка написал(а):

Хранители? раньше не слышала. Это о чем?

Есть манга, есть аниме. В манге они кажутся совсем маленькими, поэтому манга мне не понравилась. (Даже тот самый Икуто и то маленьким мне там показался оО) Когда смотришь это аниме, можно под стол упасть. В первых сериях не так смешно, но дальше - интереснее. Советую посмотреть. Название, повторяю, "Чара-хранители". Звучит не очень. Но интересно. Из-за опенинга не спеши выключать. Возможно, он тебе не понравится - это на любителя. Лучше смотреть субтитрами. Озвучка, конечно, ничего, но смысл аниме понять можно только в субтитрах.

0

22

Солнцегривка написал(а):

"Чара-хранители"

а мне не очень понравилось это аниме

0

23

Не сказать, что я аниме-фанат, но мне очень понравилось одно аниме, которое мне показала подруга по даче.
Называется Lovely Complex/Трогательный комплекс. Никакого мяса и крови, просто жизнь школьников, но и здесь своя изюминка.

Риса Койдзуми и Ацуси Отани учатся в одном классе, любят одного певца, выбирают одинаковые коктейли и предпочитают одни и те же аттракционы. У них похожее чувство юмора. Все их друзья уверены, что они – идеальная пара.
Есть только одно «но»: разница в росте у них составляет 14 см. в пользу Рисы! Итак, возможен ли романтический союз «жирафы» и «недомерка»?..

В общем, мне понравилось, довольно весело. Риса - мастер рож. Отани - шикарен. "Я вырос на три миллиметра!"

увеличить

0

24

Холод Звёзд,
ооо!
одно из моих любимых аниме :D
после этого аниме полюбила жанр комедия + романтика :DDD

0

25

Белолапка написал(а):

а мне не очень понравилось это аниме

Это кому как. Кому-то романтика не нравится. Я тоже сначала не любила этот жанр. Скажу честно, это единственное аниме этого жанра, которое я посмотрела)
Ты все серии посмотрела? х)

Кстати, мне сначала очень нравилось аниме "Когда плачут цикады". Но сейчас оно кажется мне слишком грустным, простым. Что-то внутри меня сжимается, когда я вспоминаю опенинги. Объяснить не могу, надо чувствовать. Кстати, а ведь там было куча кровяки. Но это отчасти комедия. Но там тааак всё запутано оО

Омг...|Аааааа! ОО

В этом аниме очень много садизма. Особенно, когда в одной серии выдирали ногти ОО  %-)  o.O  :O

0

26

Солнцегривка
спасибо))
Холод Звезд
запомню, найду, посмотрю

0

27

Пшеница
Кстати, сегодня увидел одноклассницу и скопытился. Она высокая, так ещё и пучок сделала. Я так и присвистнул: "Риса..." Мне нравится серия, где "Риса-призрак", а так же отношения парочки Накао и Набу. "Ми-и-илый"...
Солнцегривка

омг|ногти? ааа... это издевательство... мне будет плохо... Но я посмотрю. xD

0

28

Холод Звёзд

омг...|Да-да! А я это всё стерпела оО

0

29

Тетрадь Смерти, - лаффф) особенно ТёмнДвор рулит)
Волчица и Пряности, - как то не очень
Когда Плачут Цикады, -ммм, любимое
Василиск, - нормуль, я смотрела)
Эльфийская Песнь, - не нравится
Школа убийц, - не смотрела
Инуяша, - тож не смотрела
Шаман Кинг, Ловелесс, Гравитация - няшные ^^
И Нарутто я тоже люблю.

0

30

Кто - нибудь смотрел Волчьи Слёзы, м?

0