Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Ежесезонный опрос Самый-самый
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » ♥Фан клуб аниме♥

♥Фан клуб аниме♥

Сообщений 11 страница 20 из 351

11

Черногривая
Гарем - это когда один мужчина живет с большим количеством жен и наложниц, т.е. любовниц, причем все женщины живут отдельно от мужчины с его прислугой, все вместе. Так чаще всего бывает в Индии, там богатые шейхи живут во дворцах и держат гаремы.

0

12

Огненная Звезда
В аниме гарем... это немного другое) Хотя направление мысли верное))

0

13

Солнцегривка
Я разъяснила основное понятие :3

0

14

Огненная Звезда
:insane:

0

15

Хм... я не анимешница, точнее так считаю С:
Но когда мне нечего делать, то я люблю посмотреть аниме)
Недавно посмотрела Инуяшу. Теперь это мое самое любимое аниме)))
Раньше тащилась от шамана Кинга.
Еще могу выделить Трогательный комплекс)
Ну, думаю, все остальные не так сильно нравятся, так что не буду их называть)

0

16

а мне нравилось раньше Наруто)))

0

17

Громик
А мне кстати тоже) Я где то в начале года стал отвыкать от него. И от PSP.

0

18

Громик написал(а):

а мне нравилось раньше Наруто)))

Ежевика написал(а):

А мне кстати тоже) Я где то в начале года стал отвыкать от него. И от PSP.

Слушайте, я тоже смотрела пару серий х) Но они там ещё маленькие. У меня подруга посмотрела почти всё это аниме оО А там более 200 серий... Ничего, я-то как-то посмотрела Чара-хранителей. А там 300+++ серий. Скажу, мне очень понравились хранители. Это первое и единственное махо-сёдзё, которое мне понравилось. И... некоторые по первой серии твердят, что это детское аниме. Ага, вы посмотрели бы полностью. Я уверена, что после этого вы перестали бы так говорить. Нет, вы неправильно меня поняли, если подумали, что это... ну, скажем... хентай оО

0

19

Солнцегривка написал(а):

почти всё это аниме оО А там более 200 серий...

на самом деле его много
5 сезонов Наруто и все по 200-300 серий

0

20

Солнцегривка
Хранители? раньше не слышала. Это о чем?

Так, раз я тут новенькая, отпишусь заранее. Смотрела "Тетрадь смерти" и читала мангу. Незнаю меня на аниме не тянит. Смотрела Наруто, не впечатлило, хотя меня сначала даж затянуло.)) Смотрела Шаман Кинга
подруга дала.
Незнаю, но анимешница из меня явно никудышная.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Фан клуб » ♥Фан клуб аниме♥