Ищем !целителя в Реку!

А также разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Sims 3

Сообщений 11 страница 20 из 93

11

Рыжинка
О.о
А я купила за 150 рублей и он у меня нормально играл до поры до времени, пока Виндуху не переустановили =.=.. Он у меня теперь не идёт.. Вообще.. Жаль, но игра классная. Лучше чем симс2, но только с кодами. Без кодов как я уже говорила там не реально играть, особенно крут код разработчика (в инете можно поискать). С помощью него можно остановить ВСЕ потребности сима и и и .. много всего. Мне эта игра очень понравилась, графика суперская, да и создание персонажа.. Всем советую попробовать поиграть.

0

12

Ну, что сказать...
Плюсы:
1. Можно менять цвета и узоры вещей.
2. Выбирать характер.
Вроде больше не помню... =.="
Минусы:
1. Соглашусь с Рыжей Кометой, время действительно идет долго. Пока они спят - я ем и делаю уроки) xD
2. В одной игре можно играть только за одну семью или сима. Во второй версии по-другому...

В общем, разница не большая.

0

13

Закат написал(а):

2. В одной игре можно играть только за одну семью или сима. Во второй версии по-другому...

Почему за одну семью? Насколько я помню, спокойно выходишь на вид городка и создаешь другую, или выбираешь другую семью.

Закат написал(а):

1. Соглашусь с Рыжей Кометой, время действительно идет долго. Пока они спят - я ем и делаю уроки) xD

А вот то, что время идет долго - это официальный глюк. Он есть в 99% нелицензионных вариантах этой игры.

0

14

Лично у меня третьи симы тормозили по-страшному. Удалила, установила вторых, накачала туда наборов мебели, причесок, одежды, сделала максимальное качество текстур. Довольна ^__^

0

15

Ооо, да! Я гений симса3! Народ, кто знает код help? ctrl+shift+C и вводите! Там откроются все коды! И motherlode в том числе. Этот код добавляет 50000 симилионов. Ещё хороший код - JokePlease - он выводит на экран случайную шутку. Дам ещё один совет. В режиме строительства понаставляйте колонн, на них сделайте ПОЛ. А потом колонны посбивайте КУВАЛДОЙ! И выйдет дом в облаках!

0

16

Закат
Это правда. Можно играть за сколько угодно семей. Заходишь в режим изменения города, жмёшь кнопочку с 2мя домиками, то есть - выбрать другую семью. ГОТОВО!

0

17

А время и загруска у меня не тормозят. Наверное, потому, что игра лицезионная. Или копм сильный. Я играла во все 3 симса. 1 симс (для нелюбителей тратить время) самый короткий. Очень мало памяти и возможностей, день идёт всего пару минут. А ещё я люблю создавать жалких людишек только для того, чтобы их УБИВАТЬ! Я жестокая. Я знаю 6 способов смерти. И ещё мне посчастливилось играть призраком. Если будет интересно как - могу сказать.

0

18

Адын мой перс ездит на лимузине... 10 дней подряд повышал получение)))))))))))))))))))

0

19

Решётка написал(а):

Если будет интересно как - могу сказать.

Код разработчика предоставляет все возможности. Просто создать предмет, на который жмешь и выбираешь "стать прозрачным", "передвигаться как призрак" и т.п...

0

20

Черничка
Нет, я играла призраком без кодов. Я на тот момент не знала кода разработчика.

0