МуравейникВечерок

Листопад

ИскролапМышелапаБелогривка

ФилинПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой появились Древа племен, ознакомиться с темой можно в форуме "Важно".

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Sims 3

Сообщений 1 страница 10 из 93

1

Кто приобрел эту игру? Каковы первые впечатления?

0

2

У меня она есть. Ну скажу только одно - игра так себе. От первых симсов до вторых прорыв был гора-а-а-аздо более ощутимый.
А тут графика конечно супер, но так как комп начинает тормозить - пришлось сделать минимальное качество. И еще - очень медленно в игре время идет. Пока они спят или работают, можно в реале успеть сходить в магазин и обратно.
Плюс - то, что загружается теперь быстро. Но если честно, все же ожидала бОльшего от игры, о которой столько разговоров в интернете.

0

3

Я играл. Мне понравилось то, что можно выбирать самому цвет одежды, детали. Так же внешность красивее. Только вот с управлением я освоился не сразу, там на другие кнопки жать надо. И вот однажды у меня игра удалилась-когда переустановили Виндовс. Никто не знает, где можно скачать игру, бесплатно и без смс? Я безрезультатно искал.

0

4

Морозный Мех
Я не играю в эту игру, но могу найти для тебя надежную ссылку, где можно скачать. Только ты знаешь, как скачивать игры? Там качается обычно несколькими архивами (к тому же эта игра большая), потом распаковывается образ игры в формате MDF и MDS (то есть два файла). Нужно, также, чтоб на компе была установлена программа Alcohol 120%.
Заходишь в этот "алкоголь" и создаешь на компе виртуальный диск - это очень просто, я объясню. Потом файл MDS переносишь на виртуальный диск и комп думает, что реально в дисководе есть диск с этой игрой и начинает установку. Потом, установив игру, виртуальный диск вместе с файлами MDF и MDS можно удалить - игра будет играть без диска.
Напиши, что это тебя не испугало и я дам ссылку на сайт, где можно скачать.

0

5

Морозный Мех
А, вот здесь можно их скачать: ссылка
Каждый файл занимает 500 Мбайт, кроме последнего - там 200 с чем-то. Скачивать лучше с letibit, но если там скажут, например, что файл не найден - можно с deposit files - никакой разницы нет.
Если скорость большая - можно сразу с одного сайта 1 часть качать, а со второго 2 часть. И тд. Плохо, что все сразу скачать нельзя.

0

6

Ежевика
Не испугало, я пару раз скачивал игру. Спасибо тебе большое, попробую.

0

7

Морозный Мех
Рад был помочь) Удачного и приятного скачивания)

0

8

Морозный Мех
Как обстоят дела со скачиванием игры?

0

9

Создатели игры хотят, чтоб вы купили лицензионный диск. Вы хотите, чтоб игра была без вирусов и хорошо пошла на комп. Почему бы вам не пойти навстречу друг другу?

0

10

Белка
Знаешь, на двадцать игр Sims 3 только одна будет лицензионной. И не лицензионная тоже часто нормально играет, так что есть разница - потратить 1500 или 200 рублей?

0