Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 41 страница 50 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

41

Паучок махнул хвостом. - В своё время? Опять.. Что за глупая фраза?! В своё время, в своё время. А может быть я считаю что это время уже пришло и плевать мне что там говорят этакие сказочные коты звёздного племени.. Паучок повёл ушами и сникнул. -Ладно, извини.. Что-то на меня нашло. Ученик испытавал некое уважение к Пламя. Казалось что она ему действительно может помочь и многому научить. Он склонил голову. _А звачем нам знакомится? Ты и так обо мне всё знаешь.. И даже мысли мои умеешь читать. Паучок вопросительно посмотрел на приведение.

0

42

Кошка расхохоталась. Убей меня, но я опять ничего не знаю. Видимо Кейл даже не догадывалась что мы знакомы - воительница потянулась. И что - вот это теперь ваш лагерь я так понимаю? - она осмотрела предполагаемое место. Если бы вы хорошенько поискали.. недалеко я видела замечательную поляну - Пффф - сплюнула. Пошел снег. Лучше тебе никогда не знать что такое, чувствовать в своих мозгах воду - Пламя развеселилась. Теперь она уже просто прыгала что бы согреться. У тебя ко мне нет никаких вопросов?

0

43

Паучок склонил голову на бок и улыбнулся Пламени. -Хм..Нет пока что, Он невольно посмотрел в небо. -Можешь идти.. Паучку не хотелось что бы она уходила. С ней он чувствовал себя как то более защищёно.. Мог заручится её поддержкой. "Вот что значит иметь хранителя..." Уже светлело, первые лучики солнца пробивались сквозь мокрый снег на тяжёлых ветках дерева. Паучок вскинул нос и принюхался, затем он с благодарностью посмотрел на Пламя и подошёл ближе. -Надеюсь мы ещё увидимся. Паучок прищурился.

0

44

Конечно увидимся - Пламя до сих пор прыгала. Ой... - первые лучи солнца. Они согревали ветки елей, и снег под лапами. От этого света кошке стало зябко. Никому не будет лучше если внутри меня затвердеет лед - кошка погладила прозрачным хвостом бок кота и весело крикнула - Удачи! А я попрыгала! - и воительница прыжками скрылась за деревьями. Только потом она вспомнила что привидениям не обязательно вручную передвигаться. Расхохотавшись, Пламя растворилась в морозном воздухе.

0

45

Жемчужка проснулась из-за того, что Синяя Звезда и Росинка о чем-то переговаривались. Ученица целительницы пододвинулась к ним ближе. То, что сказала Синяя Звезда, напомнило ей ее собственную историю.
- Мне это знакомо, Росинка, - нарушив затянувшуюся тишину, промолвила ученица целительницы, - моя мама тоже из другого племени. Но ничего, жизнь продолжается, - кошка улыбнулась, - Синяя Звезда сделала это ради тебя самой, я уверена.

0

46

Паучок попрощался с Пламенный Страх и снова принялся сторожить временный лагерь. Ему было очень скучно и поэтому он перебирал под лапами снег.. "Интересно, что всё это значит.." Паучок снова вспомнил призраке. "Мда.. Смешно."
Оруженосец вздохнул и посмотрел в небо. "Звёзды появляются.." Паучок замер смотря на тёмное небо, затем он повернулся и уставился в землю.

0

47

Грачик наблюдал за тем что происходит в племенах. Кажется все были в таком состоянии когда уже ничего делать не хочется. Никто не ложился спать. Кто то охранял пристанище, ктото разговаривал, а кто то просто сидел и смотрел на звезды.
Когда же всё это кончится думал ученик  я устал. Все устали. Нам надо быстрее расходится по разным территориям и снова стать четырьмя племенами.

0

48

Ладоника вышла из кустов.-Огрессивный,да ещё и бешенный!-ворчала Ладоника.-Пламенный Страх умерла,да,это печально,но не настолькоже!-подумала воительница. Она подошла к Лунной Звезде.-Паучок с ума сошёл. Пламенный Страх видет. Её смерть растроила всех,но не настолькоже!-говорила она,но всё было напрасно,предводитнельница уже спала,да и самой Ладонике нужно было хорошо выспатся. Но она должна охранять лагерь,а то у одного ученика Грозового племени это не получится! Ладоника развернулась и пошла обратно. Воительница села поодаль от ученика и сказала.-Что,глюк прошёл?!-усмехнулась она. Воительница посмотрела на звёздное небо,но было очень красиво,потом кошка опять посмотрела на Паучка вопросительным взглядом.

0

49

-Что,глюк прошёл?!
Паучок зашипел и ощетинился. "Что?!"
Ученик выпустил когти и поднял когтистую белую лапу на Ладонику. "Делают тут из меня сумашедшего! Ну ничего, ничего. Я им ещё покажу!
Паучок шипел и не убирал когти.
-Глупая!

0

50

Росинка ошеломлённо отстранилась от Синей Звезды. Она моя мать. - приговором прозвучало в её голове. Спасибо Синяя Звезда, ты мне всё объяснила. - мяукнула она. Росинка встала и пошла к веселящимся ученикам. В её голове вертелись сотни мыслей. Тишь! Зачем ты меня обманула! Если это правда то прииди и оъясни мне всё! - яростно подумала она. Кошка обернулась и её шерсть поднялась дыбом. Пламя стояла рядом с Паучком. Затем кошка огромными прыжками понеслась за деревья. Росинка посмотрела на Паучка. Целительница подошла к нему и тихо мяукнула - Поздравляю. Теперь у тебя есть надёжный хранитель. И это е вымысел. Пламя была хорошей кошкой. Она выбрала хороший выбор. - сказала кошка глядя в глаза Паучку.

Отредактировано Росинка (2009-12-20 12:25:55)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину