Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 31 страница 40 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

31

Только попробуй - злорадно улыбнулась кошка. Не забывай что он мой отец. - категорично заявила кошка. Она села и изучающе уставилась на ученика. Ну я научу тебя всему когда придет время, а сейчас у нас просто знакомство - Надо ещё заскочить к Рыжинке, и Вересколапе... Кейл по хоже рассердиться если я этого не сделаю - Пф - плюнула она. Её бесило то что эта загадочная черная кошка распоряжается ей как хочет. Нашла малявку - сердито. Снег. Так странно чувствовать когда сквозь тебя падает снег... это довольно таки неприятно Кошка зевнула. Все это ей порядком наскучило. Оруженосец ей достался сварливый, уговаривать его было так же бесполезно как и пытаться безболезненно поиграть в птичку живому коту. Пфффф

0

32

Жемчужка зевнула и легла около тела Слезы, чтоб нормально поспать. Она не понимала почему половина племен ушли охотиться. Как будто они не чувствуют усталости...нашлись супер коты...
Ученица наконец могла закрыть глаза и знать, что им ничего не угрожает. Она погрузилась в спокойный и глубокий сон.

0

33

Рыжинка закатила глаза, глядя на Синюю Звезду. Ну не может она в чем-то неучаствовать! Остальные предводители посылают воинов, к тому же у нее есть Ежевика в роли глашатая между прочим, а не придворного фаворита. Он и назначает патрули. Но Синяя Звезда возомнила, что сама может и охотиться и сражаться и глашатаем быть, а может и целителем? Для чего ей тогда племя?
Кошка посмотрела на Звездную Агрессию. Та спокойно лежала в окружении  своих воинов. Закат огнем отражался на ее черной шерсти. Морда была безмятежная.

0

34

офф:кроче!Я буду играть предводительницу у которой не едет крыша и не прыгает как бешенная зайчиха за добычей(фраза Звёздного снега)!
Синяя звезда обвела глазами временный "лагерь". Она очень устала, но не могла уснуть пока не убедиться что племени ничего не угрожает. Предводительница принюхалась. Запах был знакомый. Лес, добыча и остальные лесные ораматы. Ничего необычного. Синяя звезда легла и устало опустила голову на лапы. Нужно отдохнуть!Завтра будет долгая дорога. Кошка сильно зевнула и прикрыла глаза, но не могла заснуть. всякие кошмары лезли ей в голову. Слеза, Пламенный Страх! Все они погибли! Что будет дальше?-ужасалась она. но тут долгожданный сон охватил её. Что -то типо сна. Но всё что прлоисходило на поляне она слышала.

Отредактировано Синяя звезда. (2009-12-19 18:12:58)

0

35

Росинка медленно вышла к остальным котам. Кошка в очередной раз почувствовала странную тягу к предводительнице Грозового племени. Опять! Да что же это такое! Как мне надоело это. Всякий раз как я вижу Синюю Звезду мне охото прижаться к ней и уснуть. Так делать нельзя. Она же не моя мать! - рыкнула на себя Росинка. Кошка прошла к Синей Звезде и положила перед ней голубя. Затем она пошла к своим соплеменникам.

+1

36

К Синей Звезде подошла Росинка и положила перед ней голубя.-Спасибо.-просто поблагодарила предводительница, но к голубю не прикоснулась.Интересно, а речное племя расказало что я её мать? Какая то тоска промелькнула во взоре Росинки. Видимо она догадывается! Предводительница откусила кусочек от голубя, но есть совершенно не хотелось. Синяя звезда мучительно желала поговорить с целительнице речного племени...Но она не могла этого сделать.

0

37

Росинка глубоко вонзила когти в землю. Ярость бушевала в ней. Кошка тихонько зарычала - Да что же это такое? Я так больше не могу. - Росинка замолчала почувствовав на себе чей то взгляд. Кошка обернулась и увидела, что Синяя Звезда смотрит на неё. Росинке это надоело. Она подошла к предводительнице и тихо сказала - Иногда даже целители советуются с предводителями. Скажи почему мне так хочется - тут голос кошки стал настолько тих, что только Синяя Звезда могла слышать её - Прижаться к тебе и заснуть? - спросила кошка.

0

38

Иногда даже целители советуются с предводителями. Скажи почему мне так хочется - тут голос кошки стал настолько тих, что только Синяя Звезда могла слышать её - Прижаться к тебе и заснуть? - спросила Росинка.
-Ты разве ещё не догадалась?-удивилась Синяя Звезда, но увидев непонимающий взгляд Росинки тихо сказала-Я твоя мать! Она тяжело вздохнула и лизнула Росинку в ушки.

0

39

От Ладоники.
Ладоника повела ухом и повернулась на Паучка.-Зачем ты здесь?Иди спи!-сказала ученик.-Не хочу.-тихо сказала она.-Сама всётаки решу что мне делать!-добавила она. Воительница увидела что ученик оскалился на Ежевику.-Чего вы так ругаетесь?!-спросила она. Кошка ждя ответа отвернулась от Паучка.
Спустя пару минут.
Ладоника смотрела на искрящийся снег  и увидела...Пламенный Страх??????!!!!!-Пламенный Ссстрах!!-выпалила она.-Ты,ты!-в эти минуты воительница и не могла свизать двух слов.-Если сестра стала членом Звёздного племени,то она на него не похожа,но она всётаки умерла!-подумала Ладоника. Она посмотрела на Паучка.-Может я с ума сошла?!-сказала она ученику.

0

40

От ЛЗ.
Лунная Звезда посмотрела на Ладонику.-Спасибо.-сказала предводительница съедая кролика. Лунная Звезда съела кролика и облизала пасть. Предводительница зевнула. Она подошла к Ежевике.-Всё уже кончено,ничего не поделаешь,иди спать,ты наверняка устал.-сказала она коту. Лунная Звезда подошла к большому дубу и легла под его большую крону.-Пламенный Страх!-послышалось из-за кустов где сидели Паучок и Ладоника.-От этого Ладоника уже с ума сошла!-подумала предводительница. Она закрыла глаза и вскоре уснула.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину