Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 21 страница 30 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

21

- Ладно. На охоту идет Вишенка, Лазурь и... - он окинул холодным взглядом Паучка, - и кто-нибудь из воинов. Остальные спать. Я и еще кто-нибудь останемся сторожить наш временный "лагерь". Остальные все спать.
Паучок удивлённо смотрел на глашатая. "Что?! Ну, ну я же очень даже неплохой охотник!" Ученик сощурил глаза, а в его глазах зияла откровенная злоба. Из горла Паучка вышло подавленное рычание. Тут подошла Лазурь и начала его успокаивать. По видимости она тоже была не согласна с Ежевикой, хоть это радовало ученика. У Паучка было много сил и он не выплеснуть всю свою энергию. Белоснежнй оруженосец подошёл к Ежевике и неприязненно спросил. -Я тогда пойду сторожить наш временный лагерь. Паучок уставился на глашатая глазами полными злобы, сейчас Паучка было легко спутать с каким то недовольным жизнью воином, который пошёл все мстить. "Ну!? Что теперь?!! Откажешь мне?

0

22

Ладоника выбежала к остальным племенам. Она была довольна своей добычей. Сама она не отказалась бы съесть этого кроля,потому что она ничего не ела с их перехода на новые земли. Она положила отдного кроля перед Лунной Звездойдругово перед отцом и сама начала съедать последнего,за молнееносное время от кроля остались толлько косточки. Воительница потянулась.-Мы здесь останемся на ночь?-спросила она подходя к Ежевике.-Лучше здесь,а то Лунной Звезде очень плохо...-добавила она поглядывая на мать.-Что вы так разодрались?-спросила Ладоника смотря на Паучка.
Наступала ночь.
Ладоника посмотрела на небо,на нём уже горели звёзды. Было очень красиво,до и очень холодно. Снег был как жижапротивный,бррр!Воительница потянулась,спать ей не хотелось.-Я вместе с Паучком посторожу лагерь.-предложила кошка. Не дождавшись ответа она шмыгнула в кусты,из них мелькнули только её сверкающие глаза. Ладоника вышла из кустов и села подле них. Она оглядывалась по сторонам. Воительница глубоко вздохнула свежий воздух.-Скоро мы найдём новые территории. Я это знаю...-подумала Лада.-Жаль только что Пламенный Страх их не увидит!-подумала она. Ладоника не могла забыть картинукак поднимается облоко пыли и Пламя падает в обрыв.

+1

23

-Я вместе с Паучком посторожу лагерь.
Паучок спокойно сидел и сторожил лагерь. Ежевика не мог ему запретить, ибо ученик всегда делал что хотел и никто не мог его остановить. Паучок повёл ушами на тонкий голос, эта была дочь Лунной Звезды и Ежевики Ладоника. Она подошла и села рядом. Паучок смерил её взглядом. "Интересно.. Вся в папашу.." Паучок приподнял правую бровь.
-Зачем ты пришла? Иди спать, ведь так же сказал всемогущий Ежевика, кто посмеет его ослушаться?! Паучок ехидно оскалился и посмотрел в сторону грозового племени.

0

24

Синяя звезда. написал(а):

Синяя звезда подняла голову.-Я пойду охотиться с ними!-воскликнула она, который не требует возражения-Пора. Предводительница встала и пошла за оруженосцами.
>>> Тихий перелесок

офф - у нас ночь уже вообще то..

0

25

В воздухе появилась фигура погибшей воительницы. Шерсть серебрилась и искрилась в свете луны. Прям воительница Звездного племени - фыркнула Пламя, и пошла на поиски Паучка. Стыдно признаться, но она совсем не знала этого оруженосца. Только успела понять что он задорен и что у него не очень то хорошие отношения с Ежевикой. Будем знать - тут она увидела спину ученика. Собравшись с духом кошка подошла сзади. Бу! - расхохоталась кошка. Наверное не очень то приятно видеть кошку, чью смерть видел пару часов назад - Пламя подмигнула. Отчего то стало легко и весело.

0

26

Бу! - Паучок шелохнулся и инстинктивно повернулся к незнакомке.
Наверное не очень то приятно видеть кошку, чью смерть видел пару часов назад -
"Пламя?!" Паучок стоял и молча смотрел на призрак, он несколько раз моргнул. "Это сон?.. Или реальность.. Ученик осмотрелся, снег был, небо было.. Похоже это всё таки реальность. Паучок начал говорить.
-П-п-пламенный Страх? Он не понимал радоваться ему или нет. -Это ты? Зачем ты пришла ко мне?

0

27

Пхаха - кошка откровенно хохотала. Я и не подозревала что так весело смотреть на недоумение соплеменников - закончив веселиться кошка посерьезнела. Вообщем... как ты уже знаешь у меня не получилось перепрыгнуть тот обрыв. - при этих словах кошка дернула ушами - При некоторых обстоятельствах, я стала духом, и мне поручили присматривать за тобой. Стать твоим хранителем что ли - задумчиво протянула Пламя. Она не была расстроена или загадочна. Меньше всего ей подходила роль эдакой хранительницы. Она была веселой, и на все вещи смотрела через смех. Вообщем воительница даже была рада такому приключению. А что я... и правда такая прозрачная? - кошка обошла вокруг себя - И что через меня снег просвечивает?! Кошмар..

0

28

Паучок приподнял левую бровь. Теперь он более менее понимал в чём тут дело. Паучок помотал головой и посмотрел на Пламя. К нему снова вернулась привычная решимость и уверенность.
-Хм.. То есть ты теперь мой хранитель?.. И ты не из сказочного племени называемое звездное..  Паучок заключительно кивнул. -Ну что же.. Наверное тебе можно доверять. Паучок моргнул. Он был очень во всём этом заинтересован. -Ну и чем же ты мне поможешь? ехидно сказал ученик. -Я не нуждаюсь не в чьей помощи. Сам могу о себе позаботится и никакие хранитель мне не нужны. Брюзга мотнул хвостом. -Что ты можешь мне дать?! Ты же всего лишь призрак и всё..
офф - Паучок показывает характер хД Я решила что так интереснее..

0

29

Бла бла бла... - Пламя улыбнулась. Призраки не так просты как кажутся.. вот ты например знаешь запретные приемы? - кошка облизнулась. В свое время эти приемы знала только я , да и до сих пор знаю я одна, они бывают полезны...хм... ну знаешь, мне самой не объяснили что такого фантастического могу для тебя сделать - воительница задумалась. Присев, она в недоуменнии пошевелила задней лапой. О, не болит.. дак вот о чем я? Ах да... ну я буду помогать тебе разным советами, быть с тобой где бы ты ни был.. мда. Только не надо мне здесь ля ля, "я храбрый, мне никого не надо ..," пхаха такая же как ты была, и знаю далеко все что скрывается за этими словами. - кошка вспомнила те времена когда была ученицей. Не поздоровилось же тому воину из Реки... - хихикнула она. Тогда она отлупила ни в чем не повинного воина на его же территории и наехала на глашатую. Веселое было время...да и сейчас не хуже

0

30

Паучок фирменно прищурился на Пламя. Что она несёт.. Ученик поднял лапу. Это оказалось довольно бессмысленно драться с призраком. Паучок понурился. Вот слова о запретных приёмах его заинтересовали. "Хм.. Вот я тресну Ежевику пару раз каким нибудь запретным приёмом и он перестанет выпендриваться.." Паучок спросил. -Ну и.. какие приёмы ты знаешь.. Паучок наклонил голову в сторону. -Можеет ты меня научишь каким нибудь. Ученик хмыкнул, снова подумав какая участь ждёт наглого глашатая. На лице Паучка зияла злорадная улыбка.
-Ну?

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину