Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину


Спуск на равнину

Сообщений 11 страница 20 из 177

1

СПУСК НА РАВНИНУ
Продолжение темы - не имеется


http://s8.uplds.ru/1FMJu.png


В этих местах горы мягкие, гладкие, и спуски у них не такие крутые, как в других местах, и это позволяет спокойно спустится на равнину. Та простирается по всей низине за острыми горами, наконец позволяя усталым долгим походом кошачьим путникам увидеть горизонт.

0

11

Хмурый Мрак. Ему всё было по барабану. Чёрный воитель шёл прямо, не смотря под ноги. Вдруг лапа его застряла в какой-то ямке, Мрак покатился вниз по склону с ужасающими ругательствами. "Грачик, заткни уши..."-мысленно прошипел кот. Спуск остановили камни, на которые Мрак напоролся. Что ни день-то приключение. Мрак встал. Левое плечо его очень болело. Воитель посмотрел на него и возвёл глаза к небу. Острый камень распорол шерсть и кожу, тёмная кровь стекала по чёрной шерсти, оставляя кровавые сосульки и падая багровыми пятнами. "Камни не стерильны"-ухмыльнулся кот. Из-за этого плеча вдруг разболелась и левая лапа. Мрак допрыгал до котов и держа лапу на весу, уставился на...куст.

0

12

Рыжинка почуяла запах крови. Она развернулась в ужасе и увидела....Мрака. Тот сидел как ни в чем ни бывало, а из плеча хлестала кровь.
- Тебе больно, нужно немедленно сообщить целителям! - кошка подошла к нему и заглянула в как всегда безразличные глаза, в которых ничего не отражалось.

0

13

Паучок увидел Мрака и вскинул голову к небу. "Кошмар!" Паучок молча отошёл в кусты, набрал там немного паутины и вернулся к Мраку. -Сядь, сейчас обработаю рану как смогу.. "Откуда у меня эти познания.." Паучок вылизал рану и нанёс паутину.
-Я считаю что нам нужно устроить привал. Мраку плохо, да и все очень измотались за сегодняшний день.
Ученик посмотрел на Мрака, а затем на Ежевику.
"Сейчас я прав и ты не сможешь придраться!"

0

14

Я считаю что нам нужно устроить привал. Мраку плохо, да и все очень измотались за сегодняшний день.
- Да, заодним мы как подобает проведем ночь около тела Слезы, - одобрительно кивнул Ежевика, - конечно, понятно, новые территории - это очень волнующе. Но если мы не отдохнем, то умрем от усталости в лагерях. Лучше переночевать здесь. Так, нужно выслать охотничьи патрули...
Он оглядел Грозовых котов. Почти все были измучены или ранены.
- Ладно. На охоту идет Вишенка, Лазурь и... - он окинул холодным взглядом Паучка, - и кто-нибудь из воинов. Остальные спать. Я и еще кто-нибудь останемся сторожить наш временный "лагерь". Остальные все спать. - многозначительно повторил глашатай.

0

15

Допустим, что мне больно, но это не повод, что бы...-начал было Мрак, но тут в дело вмешался Паучок. Мрак только с обалдением наблюдал за ним и удивился, что обычный ученик справляется, как целитель. Чёрный кот даже слова вставить не успел.
...Мраку плохо, да и все очень измотались за сегодняшний день.-сказал Паучок.
Мрак только задохнулся от возмущения:
-Мне? Плохо?-и вдруг, неожиданно для самого себя Мрак решил прикинуться несчастным, по крайней мере, страдальцем:-Да, мне плохо. Мне так плохо, что умру, если не съем сейчас же мыши...
Наглый кот. Но в этом есть весь Мрак. Равнодушный, безразличный ко всему, сумрачный воин.

0

16

- Я тоже пойду на охоту, вызвалась Вересколапа, хотя она очень устала, всегда мечтала поохотиться на территориях с непуганной дичью.
Кошка встала с места и подошла к Вишенки и Лазури.
- Знаете, мы так долго шли, может уже перестанем охотиться кажый для своего племени? - спросила она, - понятно же, что дичь поделим. Так что пойемте охотиться вместе.
офф: а куда охотиться идти?

Отредактировано Вересколапа (2009-12-18 21:36:15)

0

17

-Угу,-легко и тихо согласилась Лазурь. Она не поняла, почему Ежевика не взял с собою Паучка. Серая ученица лишь обернулась и подошла к Паучку. Она уткнулась носом в его нос, погладила хвостом по спине. Больше она ничего не сказала. Ученица снова подошла к Вересколапе и Вишенке.
-Пойдём уж, только осторожней,-"Я боюсь потерять ещё кого-нибудь. А себя потерять не страшно". Так она подумала, но ничего вслух, конечно же, не сказала. Лазурь не отреагировала на симуляции Мрака и его рану, но её очень заинтересовали его выражения.
офф: Сейчас всё будет. *пошла к Ме*

0

18

Лунная Звезда спускалась вниз.-Пламе...-думала она. Маленькая капелька упала на щеку предводительницы. Она сглотнула и поспешила вниз. Снег был весь мокрый и был как жыжа. Мерзость. Настроение упало до нуля. Лунная Звезда подошла к Ежевике. Он положил мёртвую Слезу на снег.-Наверняка она была хорошей воительницей. Она была храброй воительницой,была лесной,а не домашней киской и это уже уважается!-сказала кошка и коснулась носом мёртвой воительницы.-Мы должны пойти на охоту.-послышалсь голоса котов. Предводительница Речного племени отошла от Слезы и обернулась к Речному племени.-Кхэхэхх!!-кашель опять дал о себе знать. Кошке стало очень плохо. Горло раздерало,лапе становилось всё хуже и хуже. Предводительница отошла от всех и села у кустов,смотря вдаль. Слезинка покотилась по щеке.-Лунная Звезда,не плач...господи,Пламенный Страх.-думала предводительница. Она тяжело дышала. Живот забурчал,есть хотелось очень...всё что произошла у обрыва было ужасным...

0

19

Ладоника спускалась вниз,на равнину. Погода была мрачная,лично для Лады. То что произашло на обрыве,воительница никогда не забудет. Она потрясла головой. Воительница остановилась. Кошка собралась с мыслями и начала спускаться дальше. Ладоника подбежала к Ежевике и мёртвому телу Слезы. Кошка посмотрела на небо и подумала.-И её душу сохраните!-воительница отвернулась от мёртвой Слезы и посмотрела на Лфунную Звезду,ей явно было плохо. -Я принесу тебе поесть.-сказала Ладоника.
------Охотиться----------------

0

20

Вишенка грустно сидела около тела Слезы, как вдруг услышала, что ее посылают на охоту.
"Хоть развеяться можно" - подумала ученица и подошла к Вересколапе и Лазури.
- Идемте, чем быстрее начнем охоту, тем быстрее принесем дичи, - мяукнула она.
>>> Тихий перелесок

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Спуск на равнину