Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 41 страница 50 из 103

1

ОБРЫВ
Продолжение темы - не имеется


http://s7.uplds.ru/faRBA.png


Этот обрыв высок и опасен для неподготовленных для этого котов с низины. К нему ведет одна из горных дорог, но только опытные проводники вам ответят какая. Перед обрывом, через большую пропасть, находится одна примечательная поляна, но чтобы добраться до неё, нужно рискнуть и прыгнуть через обрыв.

0

41

-Да, отстаньте вы от него. Пускай прыгает скорее. Вы только задерживаете!
"Хоть одна умная мысль"
- Да Паучок прав, действительно - чем все эти сопли разводить по поводу того кто готов помочь Пламени, она уже бы сама десять раз прыгнула и ушла на новые земли! - заявила Рыжинка, - только бы от вас всех подальше быть.
"Еще не хватало, чтоб Лунная и Синяя Звезды переругались!" - закатила глаза воительница, - "все-таки никогда не понимала кошек, которые из-за красивого кота готовы глотки друг другу порвать...а к ним относится большинство"
Сама Рыжинка была довольна жизнью. У нее итак две дочки, куда ей еще? Она что, безмозглая королева, чтоб ходить вечно беременной?! Она - воительница!

0

42

- Да Паучок прав, действительно - чем все эти сопли разводить по поводу того кто готов помочь Пламени, она уже бы сама десять раз прыгнула и ушла на новые земли! - заявила Рыжинка, - только бы от вас всех подальше быть
Паучок согласно кивнул и зло посмотрел на остолбеневшего Ежевику. "Что за.. Он что лису увидел что ли?!
Ученик крикнул глашатаю как маленькому глупому котёнку. -Ежевикааа, надоо прыгааать. Ты это понимааешь? -Паучок вздохнул, как же бесил его этот полосатый грубый и привередливый кот.

0

43

Грачик увидел столпотворение, канитель, которая была из-за Пламенного Страха.
"Нормально. Я вообще-то мерзну!" - с негодованием подумал ученик и пройдя мимо воительницы, с разбегу прыгнул на другую сторону.
"Что-то Грозовые коты какие-то коротколапые" - подумал он.

0

44

Лунная Звезда огрызнулась. Она уж хотела что-то рявкнуть Синей Звезде,но потом поняла что Синяя Звезда просто ревнует. Предводительница посмотрела на тот край обрыва,Паучок что-то говорил,но Лунной Звезде было уже всё равно. Этот ученик только тратил её время. Предводительница ещё раз обернулась к Синей Звезде и ничего не сказала,лишь будто сказала взглядом."Давай больше не будем,это скажется на племени.-предвдительницва понимала,что эти слова детские. Она посмотрела на Ежевику. Потом на Пламенный Страх.-Давай,у тебя получится!-сказала она.

0

45

Что вы себе позволяете?! - кошка распушила огненно рыжую шерсть. Кого я вижу?! Зачем все эти оскорбления? По хоже я ошиблась когда считала вас соплеменниками, и вас всех - сплоченной командой, готовой к любым трудностям. Я благодарна что вы мне помогаете. Паучок, мог бы ты вести себя потише по отношению к соплеменникам? Да я не спорю мы все равны, но глашатай - это как никак ответственность, и все мы должны с этим считаться.  - воительница метнула яростный взгляд на Рыжинку, и других воинов из чужих племен. А от вас я меньше всего ждала насмешек - сузив глаза, кошка холодно осмотрела всех присутствующих. Мой отец поступает правильно. Если хоть кто то позволит его упрекнуть - я с вас всех шкуру спущу. Я - его дочь. И мне жалко вас, если бы вы поступили по другому на его месте. - Пламя подметала хвостом землю. Она выглядела очень озлобленной, чаще она напоминала Звездоцапа чем ту кроткую Пламя.
Если вы ничего не понимаете. Если вы дряные клубки шерсти - воительница "плюнула" это всем котам и кошкам сидящим здесь - Тогда с какого лисьего помета вы смеете называть себя воинами? - уже спокойно. Холодно.
Снег. Тишина.
Кошка оттолкнула Ежевику. Резко сорвавшись с места, кошка огромными прыжками летела к концу обрыва. Боль в лапе пульсировала в мозгу, казалось что ещё секунда - и конец. Конечность не слушалась, кошка подскальзываясь. Грязный снег летел в глаза, пасть. Отплевывая его, воительница мчалась навстречу смерти. И вот прыжок...
Почему то когда летишь... чувствуешь себя немного не в своей тарелке
Воительница ударилась о другой конец грудью. В глазах потемнело. Кошка зацепилась когтями за выступ. Когти ломались и крошились под напором. Вспомни мои тренировки.... - Не буду!!! - Вы не воины.. - кошка сорвалась.
Глухой стук. Облако снега.
А я так хотела .. посмотреть на новые земли

0

46

Рыжинка видела, что Пламенный Страх падает вниз и не могла пошевелиться. Это произошло слишком быстро.
"Звездное племя, за что?" - горькая мысль... голова кругом... племянница лежала внизу, теперь у нее ничего не болит... полный покой.
Воительница уставилась вниз. Несколько камней падало следом за кошкой. Рыжинка сглотнула. Все.

0

47

Синяя звезда наблюдала всё с открытой пастью. Вот Пламенный страх сорвалась в низ с обрыва. Предводительница в оципенении наблюдала за всем этим. Что же делать? Она закрыла глаза и погрузилась в звёздное племя. Синяя звезда шла по звёздному племени. Вот знакомая и вечно любимая кошка - пепелица. -Не бойся!-сказала та-Она теперь с нами!Всё будет хорошо! Пепелица дотронулась носом до лба Синей звезды и растаяла. Предводительница очнулась от сна. Всё будет хорошо!-снова прозвучали в голове слова Пепелицы.

0

48

Рыжинка
офф:они тоже не играют!Какая разница к кому кто приходит?Всё!Давайте играть,а не флудить!

Медуница межу прочим Пламя спасла в горных дорогах. Как увидишь это сообщение, удали.

0

49

Ежевика смотрел вниз, в пустоту. Что это было? Он же хотел помочь ей прыгнуть, все было бы хорошо! Но Пламя уже не вернешь.
Глашатай любил дочь. Он не мог осознать, что ее не стало. Этого не могло произойти.
Но тем не менее от правды не убежишь.
Ежевика перепрыгнул через пропасть и сказал:
- Идемте. Мы ничего не можем сделать. - в словах слышалась горечь. Он взял за загривок Слезу и пошел за остальными котами. "Уже два Грозовых воина..."

0

50

Паучок нахмурился при её словах. Ему хотелось сказать ей пару "ласковых", но вдруг она побежала и.. прыгнула.. Для Паучка всё это было как в замедленной съёмке. Она не прыгала. а как будто летела.
И вдруг она.. захватилась за край и.. упала.. в эти бездонные горы. Ошалевший Паучок в отчаянной попытке прыгнул к краю, но было поздно. Они все видели храбрую воительницу грозового племени Огненный Ситрах в последний раз. Больше они её не увидят по крайней мере вживую.
Паучок склонился. И его голубые глаза не отлипая смотрели в то место куда только что улетела кошка..

0