Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 31 страница 40 из 103

1

ОБРЫВ
Продолжение темы - не имеется


http://s7.uplds.ru/faRBA.png


Этот обрыв высок и опасен для неподготовленных для этого котов с низины. К нему ведет одна из горных дорог, но только опытные проводники вам ответят какая. Перед обрывом, через большую пропасть, находится одна примечательная поляна, но чтобы добраться до неё, нужно рискнуть и прыгнуть через обрыв.

0

31

Лунная Звезда выпучила глаза и оглянулась назад. Всё что Паучок наговорил Ежевике было очень...ну,скажем очень плохо.-Я бы тебе советовала снизить тон.-спокойным голосм сказала она.-Советую больше так не делать.-таким же голосом сказала Лунная Звезда.-Давай,давай. Герой. Неужели ты хоть кому то помогаешь?-услышала предводительница от Паучка.-А ты в этой жизни никого пока не спас,и вообще спасать тебе некого. Он хотя бы о своей дочери заботится.-призренно сказала кошка.-А тебе нужно поучится хорошим манерам.-всё на одной нотке сказала Лунная Звезда.-Твоя наглость,много к чему приведёт,к плохому.-добавила она. Предводительница закончила и отвернулась при этом фыркая.

Отредактировано Лунная Звезда (2009-12-18 18:47:00)

0

32

Паучок нервно расхаживал около обрыва.
Ежевика,Паучок!Прекратите грызться!
Снежинка упала на нос коту, и тот яростно стряхнул её.
- Вот этот
Паучок показал на Ежевику хвостом как будто тот вообще тут не присутствовал.
-Сам нарывается.

0

33

Прыгнем в троём!
- И как ты себе это представляешь? - ошарашено спросил Ежевика у предводительницы, - да над нами все племена будут смеяться! Или ты тоже думаешь, что я о СВОЕЙ дочери не позабочусь и позволю ей упасть? Иди лучше успокой Паучка, а то я забуду, что глашатай!
Кот неприязненно посмотрел на оруженосца.

0

34

- Да так вы ее еще быстрее в пропасть утянете за собой, - мяукнула она, - У Пламени одна лапа болит, а не все пять конечностей, включая хвост, - веселилась Рыжинка. Синяя звезда задохнулась от злобы.
-Знаешь что!-сказала она призренно-Иди и сама тащи её через обрыв!Фу!Вся в отца и племя Теней! Она отошла от Пламеного страха к Паучку и с презрением смотрела на рыжинку.- И как ты себе это представляешь? - ошарашено спросил Ежевика у предводительницы, - да над нами все племена будут смеяться! Или ты тоже думаешь, что я о СВОЕЙ дочери не позабочусь и позволю ей упасть? Иди лучше успокой Паучка, а то я забуду, что глашатай!
-Всё! Хватит!Сам заботься о своей дочери!Надоело!Больше помогать не буду! Она выгнула спину дугой и зашипела. Затем она развернулась перепрыгнула через обрыв и уселась на другой стороне, с призрением смотря на Ежевику.

Отредактировано Синяя звезда. (2009-12-18 18:56:13)

0

35

Тут Лунная Звезда подала голос.
Паучок обернулся, решимость была его козырем. Высокий ученик быстро настал предводительнице Лунную Звезду.
- Знаешь, я бы советовал именно тебе не вмешиваться. Ты вообще из другого племени. На меня влияние никакого не имеешь, да и вообще ты мне не указ. Паучок покосился на Рыжинку. Та кошка похоже не осуждала Паучка. "Ну хоть одна нормальная.."
Он снова обратился к Лунной Звезде.
-Отстань. сказал Паучок и отвернулся от неё. "Пфф.. Ещё она мне будет указывать.."

0

36

-Знаешь что!-сказала она призренно-Иди и сама тащи её через обрыв!Фу!Вся в отца и племя Теней!
Паучок окликнул Синюю Звезду. Он испытывал доброту к Рыжинке ибо понимал что она это вылитый он.
- Синяя Звезда, а тебе не кажется что это дискриминация котов племени теней?! Паучок улыбнулся Рыжинке.
-Она имеет право говорить.
Ежевика дал голос.
Или ты тоже думаешь, что я о СВОЕЙ дочери не позабочусь и позволю ей упасть? Иди лучше успокой Паучка, а то я забуду, что глашатай!
Паучок фыркнул, но ничего не сказал.

0

37

- Что-что? В отца? - веселилась Рыжинка, - тогда бы я на вашем месте не стала бы говорить такие вещи - мне! Синяя Звезда, не противоречь сама себе!
Кошка взмахнула хвостом и крутанулась на месте.
- Ну давайте! А то воители забудут воинский закон, правила охоты, воинское искусство, пока вы собираетесь! - подзадорила она Грозовых котов.
"Давай, Пламя. Неужели ты и теперь боишься прыгать?"

0

38

Лунная Звезда смотрела на Пламенного Страха. Паучок опять подал голос.-Ты замолчишь когданибуть?Твои выпендрёжи тут некчему!-предводительница уже сказала очень громко,этот ученик выводил её из себя,так и хотелось треснуть его. Она оскалилась и обернулась на Синюю Звезду.-Сама тащи её через обрыв!Вся в отца и племя Теней!-услышав эти слова Лунная Звезда окончательно озверела. Она с лёгкостью перепрыгнула через обрыв и встала рядом с Синей Звездой.-Без психов пожалуйсто!-сказала она. Кошка тяжело дышала.-Все эти слова можно держать при себе!-добавила она.-Ежевика сам справится.-повернулась она к коту. Кошка подошла к Пламени.

0

39

-Иди к своему любимчику!-зло прошипела она глядя на Лунною звезду. Она так разозлилась, растроилась и тихо добавила-Надо было идти одним!Видимо я ошиблась предупредя их! Она сидела и со злобой смотрела на Ежевику и Рыжинку. На Лунною звезду она не сердилась. предводительница понимала, что та устала.

0

40

-Ты замолчишь когданибуть?Твои выпендрёжи тут некчему!
Паучок прищурился.
-Заметь, ты сама начала.
И отвернулся. Его подбешивала общая картина. Все кошки переругались кто будем в месте с Ежевикой помогать Пламени. Все прямо таки чуть не дерутся из-за этого безмозглого комка шерсти.
Тут Паучок всбесился.
-Да, отстаньте вы от него. Пускай прыгает скорее. Вы только задерживаете!
Паучок ещё раз яростно махнул своим белым длинным хвостом.

0