Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 21 страница 30 из 103

1

ОБРЫВ
Продолжение темы - не имеется


http://s7.uplds.ru/faRBA.png


Этот обрыв высок и опасен для неподготовленных для этого котов с низины. К нему ведет одна из горных дорог, но только опытные проводники вам ответят какая. Перед обрывом, через большую пропасть, находится одна примечательная поляна, но чтобы добраться до неё, нужно рискнуть и прыгнуть через обрыв.

0

21

Просто прыгни, а Ежевика тебя подхватит. В крайнем случае я помогу. - внутри все похолодело. Поймите... я вообще не могу. Прыгнуть. Мне нечем оттолкнуться. Она... она как не моя - кошка посмотрела на повисшую лапу и сделала шаг назад от обрыва. Почему то теперь, когда ты кажешься слабым  и беспомощным, хочется закрыть глаза и никогда не просыпаться. Улететь далеко далеко, навстречу снегу и облакам. Найти где то там того, кто скажет тебе "привет" удивленно и радостно. В тебе будут нуждаться, а мечта - главный спутник кошмара. Почему я не могу... почему именно сейчас... - все вокруг переменилось. Снег не казался уже таким холодным, наоборот стало тепло и светло. Медуница..
Нет, я останусь. Я никогда не хотела быть обузой племени, а сейчас - всем племенам. Я чту воинский закон. Вам нельзя задерживаться, только из за меня. Грозовое племя не станет слабее от потери покалеченого воина. Да пребудет с вами Звездное племя. - Молодец.. - кошка твердо смотрела всем в глаза. Отчегото на душе стало легко и свободно, как бабочке.

0

22

Ладоника поставила мать на лапы и подбежала к Ежевике.-Что случилось?-спросила она. Она поглядела на сестру.-Я остаюсь здесь!-сказала Пламенный Страх.-Пламенный Страх!-у воительницы Речного лпемени даже слов не было. Она не может здесь остатся. Она воительница Грозового племени и должна пойти вместе с ним. А её лапа...Ладоника была уверенна что сестра сможеткошка знала что Пламенный Страх смелая воительница. Ладоника уставилась на Пламенный Страх.-Она должна идти с нами.-подумала она. Кошка посмотрела на небо маленькие снежинки падали на морду воительницы.-Может есть обход?-подумала она. Кошка повернулась к отцу.-А может есть обход?!-спросила она.-Дурацкая лавина!-подумала воительница.

0

23

Вишенка в все глаза смотрела на Пламя, как будто впервые ее видела.
"Мы ее точно не оставим!" - убежденно думала кошка, - "можно же что-нибудь сделать! Ну хоть что-нибудь!"
Ученица погладила ее хвостом, жаль, что она ничего не может сделать для нее.
"Может кто-то из воинов поможет?" - с надеждой подумала она, - "смог же Ежевика перенести Слезу!"

0

24

Паучок не понимал почему Пламя не хочет даже попробовать. Он всегда представлял её себе довольно сильной кошкой, но.. почему то она даже не хотело попробовать и опустила лапы.
- Нет! Мы не можем тебя оставить!
Паучок посмотрел на Ежевику и огрызнулся.
- Ну же! Думай, глашатай. Что будешь делать? Скорее этот вопрос был риторическим. Паучок походил по краю обрыва и ещё раз крикнул.
- Ты должна.. попробовать.. Обхода нет!

0

25

Синяя звезда стояла около обрыва. Ей было очень страшно, с этим местом у неё были свои воспоминания. Здесь чуть не умерла Искристая и погибла мать Синей звезды. Предводительница невольно попятилась назад. Я предводительница! У меня 9 жизней! Я должна выучит ученицу! Нет, я останусь. Я никогда не хотела быть обузой племени, а сейчас - всем племенам. Я чту воинский закон. Вам нельзя задерживаться, только из за меня. Грозовое племя не станет слабее от потери покалеченого воина. Да пребудет с вами Звездное племя. - сказала Пламенный Страх.
-Пламенный Страх!Я могу помочь тебе пеерепрыгнуть!-воскликнула предводительница, подходя к кошке-Мы не оставим тебя здесь! Она подвела её к краю обрыва-Скажи когда будешь готова!

0

26

Ежевика разозлился не на шутку на Паучка.
- А вот когда ТЫ станешь глашатаем, тогда и будешь указывать что кому делать! - зарычал он, - я сам могу позаботиться о своей дочери!
"Так... насколько тяжелая Пламя?.. Хм, я таскал ее последний раз, когда ей был месяц и я принес ее в племя" - подумал кот, - "сейчас я ее вряд ли выдержу - со Слезой проще. Она не шевелилась, ей уже все равно..."
- Так, Пламя, у тебя ведь только одна нога болит? - спросил Ежевика, перепрыгнув обратно, - тогда прыгнем вместе, - он встал со стороны ее больной лапы, - вспомни времена, когда ты обходилась тремя лапами, - кот для надежности взял ее за загривок, но не сильно, - теперь полагайся только на три лапы. Я помогу тебе оттолкнуться и приземлиться.

Отредактировано Ежевика (2009-12-18 18:28:05)

0

27

Лунная Звезда поднялась и подошла к краю обрыва. Сзади послышался голос. Предводительница обернулась,вполне нахальным голосом с Ежевикой говорил Паучок.-Слишком он нахальный!-подумала Лунная Звезда. Она посмотрела на ту сторону обрыва.-Синяя Звезда,-промолвила предводительница Речного племени.-помоги ей,пожалуйсто.-продолжила она. Кошка бы сразу ринулась к дочери на помощь,но все старание были бы без надёжны,ведь это всё из-за лапы. Лунная Звезда глубоко вздохнула. Она смотрела на Пламенный  Страха. Лунная Звезда никогда не бросит её здесь,одну.

0

28

- А вот когда ТЫ станешь глашатаем, тогда и будешь указывать что кому делать! - зарычал он, - я сам могу позаботиться о своей дочери!
Паучок прямо таки удивился от такой грубости глашатая. паучок хотел лишь помочь. Чувства взяли вверх. Он прижал уши и зашипел.
-Знаешь что?! Ежевика! Я хотел лишь помочь, а ты ещё на меня повышаешь тон! Какое право ты имеешь так разговаривать со МНОЙ??! Я твой соплеменник и у нас равные права!!! Паучок выдохнул, но глаза его замутнели злобой и слепой яростью на Ежевику.
Дальше он увидел как глашатай перепрыгнул обратно и начал помогать Пламя перепрыгнуть.
-Давай, давай. Герой.. Неужели ты хоть кому то помогаешь? На меня то тебе всё равно.
Сказал с неприкрытой наглостью и цинизмом Паучок.
Паучок очень разозлился и уже не замечал как его хвост устроил гонки и с бешеной яростью мотался в разные стороны.

0

29

Ежевика подошёл с другой стороны.-Прыгнем в троём!-решила предводительница-Так будет безопасней!Ежевика,Паучок!Прекратите грызться!-она строго посмотрела на обоих-Ну,прыгаем или будем сидеть здесь?Надо ещё катятам помочь!

0

30

Рыжинка, хоть и была сестрой Ежевики, все же относилась к племени Теней и по характеру и по манерам. И сейчас кошка с истинным удовольствием наблюдала, как Паучок пытается построить глашатая.
"Вот почему я люблю такие походы - этот цирк Грозового племени можно наблюдать каждый день" -воительница чуть не рассмеялась, но вовремя отвернулась, что никто даже не заметил улыбки.
- Давай, Ежевика, помоги Пламени, а я если что подхвачу ее с той стороны, - сказала она и с легкостью перепрыгнула.
- Прыгнем втроем - Синяя Звезда.
Тут Рыжинка не выдержала и расхохоталась.
- Да так вы ее еще быстрее в пропасть утянете за собой, - мяукнула она, - У Пламени одна лапа болит, а не все пять конечностей, включая хвост, - веселилась кошка.

Офф: я в ударе xD

0