Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 101 страница 103 из 103

1

ОБРЫВ
Продолжение темы - не имеется


http://s7.uplds.ru/faRBA.png


Этот обрыв высок и опасен для неподготовленных для этого котов с низины. К нему ведет одна из горных дорог, но только опытные проводники вам ответят какая. Перед обрывом, через большую пропасть, находится одна примечательная поляна, но чтобы добраться до неё, нужно рискнуть и прыгнуть через обрыв.

0

101

    Только после безудержного крика Тигроус понял, что всё ещё жив. Он чувствовал, как леденящий воздух щекотит его холодные ноздри, которые требовали больше кислорода - тёплого весеннего воздуха, или хотя бы воздуха уютной пещеры. Воитель проклинал себя и все свои поступки, которые он совершил когда-либо в жизни. Вот ничего дельного же не сделал.
    Молодой воитель безнадёжно закрыл глаза. Здесь, в горах, он был голым и незащищённым, он почувствовал это ещё с того самого момента, как они покинули свои территории. Вряд ли патруль когда-нибудь найдёт его, Тигроуса, лежащего на краю смерти, вряд ли кто-нибудь когда-нибудь его теперь услышит...
  - Хей! Кто там!? - Тигроус не сразу понял, что кто-то откликнулся на его зов. И даже спустя пару секунд он этого не осмыслил. Силы покидали его вместе с надеждой, а глаза плавно застилала темнота. Ему казалось, что у него нет левой передней лапы: если бы он пошевелил ею, он бы понял, что она обморожена.
  - Помо... кхех-кхех-ках, - равнодушно и на автомате отозвался Тигроус, так и не поняв, что крик принадлежал не его воображению. Но закончить слово он не мог - долгий и яростный кашель приглушил все буквы, которые хотели слететь с его губ. В бессилии кот закрыл глаза, проваливаясь в чёрную пустоту.

0

102

Эхо скал подхватило мой голос и понес вниз, а ветер же наоборот стал проводником на поверхности. Но земля, над которой летели слова, меня мало интересовала: я пристально всматривался вниз. Надежда на то, что мне показалось, таяла с каждой секундой, а все потому, что казаться и на слух, и на нос не может...
- Помо...
"Я же говорю, не может." Слабое, едва заметное шевеление внизу, словно ветер пошевелил свежевыпавший снег. Да только там не может быть ветра, как и такого количества снега. И сугробы не кричат о помощи, сорвав голос, и уж точно не кашляют.
"Вот ведь..."
- Nei Hon Hin Zul! А, чтоб меня... Меня переклинило, снова, поэтому пришлось повторить на нормальном. Знал бы, что неизвестный лежащий визу потерял сознание, так не утруждался бы.
- Я слышу тебя. Сейчас... Я пытался прикинуть, где спрыгнуть будет лучшее всего, безопаснее всего. Искать вход в туннели бессмысленно, слишком далеко идти, а дорога была каждая секунда. Найти место, что было ниже уровня поверхности, мне удалось, и прыгнул, вновь даже не подумав о том, что я рискую собственной шеей ради... кого-то.
"Ах ты.... камни." Приземлиться удалось, вполне удачно, но острые осколки впились в подушечки лап, и я нетерпеливо стряхнул их. Из-за обычных горных троп мягкая ткань на лапах давно затвердела, и теперь шанс стереть их был минимален, как и пораниться такими вещами, как острые камни, но приятного все равно мало. И дальше лучше вряд ли бы было.
- Эй? Я склонился над телом неизвестного, пытаясь уловить признак жизни, но едва заметное, слабое дыхание говорило о продолжение борьбы этого незнакомца за свою жизнь. Вид кота был кошмарный, ранения ужасные, и это точно был воитель из племени.
"Нашел на свою голову..." Не раздражение, а жалость. Если бы я не думал найти кого-то из них, скинула бы судьба этого молодого кота в пропасть? Но гадать было бессмысленно: сейчас я был обязан его вытащить отсюда и спасти.
- Туннели... туннели где-то... Я пробежал к стене и, поприкладовав ухо к стене, вдруг надавил передними лапами на ледяную корку, вдавливая её вовнутрь. Она рассыпалась под давлением, и за ней показался проход во тьму, - Тут. Krosis, - извинился я и, схватив кота за шкирку, попытался вогрузить себе на спину. Воин явно был без сознания, да это и не удивляло: шок, плюс потеря крови как минимум. Про конечность и рану я вообще промолчу... Но кровь на своих лапах меня интересовала меньше всего, запачкаться я не боялся.
"Медсестра скорой помощи, просто... Увесистый же он. И это после пути сюда?" Скривив морду, я потащил раненого в эти потемки, пытаясь вспомнить безопасный и короткий путь до дома. Искать что-то лучше не было времени.
>> Водопад с пещерой

Отредактировано Вокун : Гааф (2014-01-11 17:27:52)

+1

103

>>> Без сознания перемещаюсь следом за Вокуном.

0