Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Расщелина


Расщелина

Сообщений 31 страница 40 из 334

1

РАСЩЕЛИНА
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/NC58u.png


Узкая щель, которая образует пещеру, среди заснеженных горных вершин. Она хороша тем, что может дать временный отдых и покой путникам, что так долго продирались через холодные сугробы. Внутри расщелины образуется небольшая пещерка с каменисто-песчаным полом, где можно вырыть себе небольшую лежанку для сна. Как постоянное убежище использовать не рекомендуется, - повсюду на мили ни души, одни только снега. Ни дичь половить, ни нормального спуска к водопою не найти.

0

31

Лунная Звезда посмотрела на Ежевику. Пораздумав она сказала.-Её надо где-то похоронить. Она была воительницей,кошкой, она верила в Звёздное племя и служила воинскому закону,а это очень уважается. Её надо похоронить как настоящую воительницу.-предводительница посмотрела на мёртвую кошку и опять посмотрела на Ежевику.-Хорошо, что ты и Ладоника спаслись.-услышала голос Ежевики. Кошка в ответ кивнула и потёрлась о его полосатый бок. Предводительница посмотрела на свою лапу,а потом уставилась на снег.-А ты...-начала Лунная Звезда-хорошо что с тобой и Пламенным Страхом всё хорошо.-продолжила она и посмотрела на Ежевику.

0

32

Её надо где-то похоронить. Она была воительницей,кошкой, она верила в Звёздное племя и служила воинскому закону,а это очень уважается. Её надо похоронить как настоящую воительницу.
Ежевика кивнул.
- Пока я там был, я видел спуск на равнину. Мне кажется, стоит похоронить Слезу именно там. Буря уже успокоилась, лавина прекратилась. Мы должны спускаться с гор, а не терять времени.

офф:
всем
я дальше возьму Слезу и понесу ее. Конечной точкой путешествия будет равнина. Но пока мы типа пойдем по горным дорогам, но все должны отписаться в теме "обрыв". Его коты должны будут перепрыгивать.

0

33

офф - забудьте о моём предыдущем посте.

Паучок скорбно склонил голову над этой кошкой, конечно он её знал не так хорошо как Лазурь, но всё равно это очень больно когда умирает кто нибудь из твоих соплеменников. "А в чём смысл жизни?.. В том что ты когда нибудь умрёшь..
Ученику было искренне жаль кошечку, но.. что теперь он мог поделать.
- Пока я там был, я видел спуск на равнину. Мне кажется, стоит похоронить Слезу именно там. Буря уже успокоилась, лавина прекратилась. Мы должны спускаться с гор, а не терять времени. Сказал Ежевика.
Паучок невольно испытал добродушие к этому коту и согласно мяукнул. -Согласен.
Ученик тяжело встал и двинулся за  Ежевикой.

0

34

Глашатай услышал тихое слово ученика "согласен", но почему-то от этого его глаза сузились и он резко обернулся.
Он словно обезумел и раздраженно стал бить хвостом по полу пещеры. Хотя сам не знал причину, по которой он так разозлился. Почему то один вид Паучка выводил его из себя. Наверно потому, что оруженосец подслушивал то, что он говорил Лунной Звезде.
- А ты мог бы быть и повнимательнее, а то заботишься только о своей шкуре, как бы быстрее спасти ее в безопасной расщелине! - холодно отрезал Ежевика, - я нашел Слезу прямо у входа в расщелину, а ты прошел, прекрасно все видел и даже никому не сказал о смерти соплеменницы! И не помог! И ты собираешься когда-то стать воином?!
Глаза глашатая опасно блеснули. Он развернулся к ученику хвостом и бросил всем:
- Идемте!
Взял за загривок бедную Слезу и повел племена дальше по горным дорогам...
> Обрыв.

Отредактировано Ежевика (2009-12-18 16:24:45)

0

35

Лунная Звезда повернулась к Ежевике. Она кивнула головой в знак согласия. Лунная Звезда встала и фыркнула. Лапа начала опять болеть. Кошка высунула голову,всё было чисто,она пошла за Ежевикой.
---------Обрыв------------

0

36

офф:вашу девизию!Подождать нельзя было?Ежевика!Это ты ещё говорил о том что нужно ждать пока ответят другие участники?!Может ты с Лунной звездой один в походе идти будешь, а мы уже на месте играть будем?!
---Обрыв---

0

37

офф: Солидарна. Паучка лечить не надо ведь?
--Обрыв

0

38

... Мистик огляделся по сторонам.
Расщелина представляла собой небольшую впадину, которая была усеяна царапинами множества когтей.
'Здесь были коты. Это крупные царапины для мышей, но мелкие для барсука и лисы' - сразу определил кот. Мистик держался как дома - он спокойно улегся у выхода из лагеря, всматриваясь в лавину.
'Они были тут очень давно. Интересно, что им тут понадобилось?' Кот прикрыл глаза. Прислушиваясь к звукам, он вдруг услышал грохот и на всякий случай отодвинулся вглубь расщелины, чтоб его черная шерсть была невидима. Только два оранжевых, почти алых глаза могли выдать его. Кот закрыл глаза... он итак мог определять, что происходит вокруг. Сейчас лучше затаиться.

0

39

Ночью кот понял, что снежная лавина прекратилась. Кот вышел из расщелины. В животе урчало - он был голоден.
"Нужно поохотиться, иначе я так долго не протяну!"
Черный кот направился известной ему дорогой - к перелеску, который он заметил еще по пути сюда.
"Надеюсь, дичь в этих местах не пуганная. Хорошо бы поймать крупную мышь или хотя бы землеройку. Полевками тут даже не пахнет." - подумал он.

-> Тихий перелесок

0

40

(-- Тихий перелесок
  Симфония осторожно принюхалась и неожиданно отпрянула. Опять запах этого кота, незнакомца, которого они встретили.
-Надеюсь, он сюда не вернётся,- холодно прошипела Симфония, входя в пещеру. Здесь было теплее, чем снаружи и не было снега. Хотя он и так уже таял, таял. Серая кошка положила своего голубя на землю и прошла чуть вперёд, что бы убедиться в безопасности. На первый взгляд Симфония не нашла ничего, что могло бы представлять опасность.
-Здесь можно остановится ненадолго, - кивнула Симфония, шаркнув лапой по полу.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Расщелина