Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Расщелина


Расщелина

Сообщений 11 страница 20 из 334

1

РАСЩЕЛИНА
Продолжение темы - не имеется


http://s2.uplds.ru/NC58u.png


Узкая щель, которая образует пещеру, среди заснеженных горных вершин. Она хороша тем, что может дать временный отдых и покой путникам, что так долго продирались через холодные сугробы. Внутри расщелины образуется небольшая пещерка с каменисто-песчаным полом, где можно вырыть себе небольшую лежанку для сна. Как постоянное убежище использовать не рекомендуется, - повсюду на мили ни души, одни только снега. Ни дичь половить, ни нормального спуска к водопою не найти.

0

11

Синяя Звезда здесь... точно здесь. Но Ежевика не унимался.
- Надо немедленно идти их искать! - объявил кот, а потом обернулся к Синей Звезде, - с ума сошла? Куда ты пойдешь? Да на кого останется Грозовое племя, если с тобой что-то случится??
Он отстранил предводительницу и сам кинулся в снежную лавину...
> Горные дороги

0

12

- Иногда котам свойственно вести себя как идиотам - кошка подошла к Рыжинке и Ежевике заинтересованная этим выводом. Молодец, Рыжинка! - воительница расхохоталась * это намек *. Привет, папаня - кошка дружелюбно толкнула воина. Паучок и Лазууурь.. - Пламя добродушно фыркнула. Эти влюбленные голубки опять где нибудь шатаются а мы за них волнуйся - отбивая хвостом веселую песенку старейшин, кошка раздумывала видела ли она где нибудь эту сладкую парочку.
Посмотрев на отца который прыгнул в лавину Пламя сделала неутешающий вывод: Псих. - кошка подошла к самомму краю и свесила свою башку , высматривая в лавине зад своего отца.
А чем йа хуже?! Психи форева! Ю из фак ми! Один раз живем! - с боевым кличем кошка выпрыгнула за отцом
>>> горные дор

Смайлы в постах не пишутся

блин вы нашли к чему прикопаться хDDD а что уже и котам воителям можно "ю из фак ми?" хDDD
меня убило :D

0

13

Ежевика отстранил Синюю звезду, так что та чуть не упала. Она глухо зарычала, но осталась в расщелине. Кошка решительно села и сразу всполошилась.Я предводительница!Он не смеет меня останавливать! Она снова встала и снова села.Она сам выбрал свою судьбу!Не мешай ему!-услышала предводительница голос той кому сильно доверяла.Голос Пепелицы. Синяя звезда легла и положила голову на лапы.Когда они вернутся, заставлю Лазурь и Паучка убирать блох у старейшин, а Ежевику вообще в оруженосцы разжалую!

0

14

Вересколапа забежала в пещеру. Здесь уже было довольно много котов - все не помещались.
"Надо дождаться, когда обвал закончится и скорее идти дальше!" - подумала Вересколапа, - "надеюсь, что лавина все же прекратится и нашу расщелину не засыплет снегом!"

0

15

Привет, Вересколапа! - кошка приветливо улыбнулась. Она была все ещё немного в шоке от появления Медуницы. Вот это была лавина! У вас в племени все старики котята успели добраться? - обеспокоенно спросила воительница. Она всегда слишком беспокоилась за все племена.

0

16

Рыжинка посмотрела вслед Ежевике.
"Он беспокоится о Синей Звезде... или о Лазури и Паучке?" - вдруг подумалось ей.
Внезапно Пламя тоже сорвалась с места и побежала.
- Эй, а ты куда! - закричала Рыжинка, но было поздно.
"Вот несносный клубок шерсти!" - волнуясь за племянницу, подумала она.

Но через некоторое время та вернулась. Рыжинка бросилась ее облизывать от мокрого снега.
- Ну что, нашла Ежевику?

0

17

Вот это была лавина! У вас в племени все старики котята успели добраться?
- Привет. Да, к счастью все спаслись, - ответила Вересколапа, - ты выглядишь обеспокоенной. Что случилось?
Но тут подбежала Рыжинка.
- Ну что, нашла Ежевику?
"Теперь понятно. Ежевика остался там" - сочувствующе подумала кошка.

0

18

ты выглядишь обеспокоенной. Что случилось? - Да нет спасибо ничего такого.. - кошка улыбнулась. Тут подскочила Рыжинка. - Ну что, нашла Ежевику? - Пффф - тут Пламя стала быстро соображать что ответить. Не говорить же прямо что вот пришла Медуница и мне сказала. Ну... я подумала что он все таки уже глашатай и сам должен справиться, а я ему буду только мешаться, и он будет беспокоиться - Плохой из меня конспиратор.. будь что будет - кошка уселась и начала вылизываться. Хоть бы все остались живы - обеспокоенно пробурчала воительница.

0

19

Лунная Звезда стремилась протиснуться в ращелину,но вдруг у неё подвернулась лапа и предводительница упала на холодный снег прямо у ращелины.-Чёрт!-рявкнула она. Было очень больно. Лунная Звезда выдохнула и попыталась подняться,но с первого раза у неё не получилось. Кошка попыталась ещё и наконец встала.-Чёрт!Чёрт!Чёрт!-вопила про себя предводительница. Она кромая,можно сказать припрыгивая на остальных целых лапах вошла в ращелину. Хоть здесь и было множество котов,но Лунная Звезда различила один запах и очень точно,лисы. Этот запах совсем устарел он не в моде.Предводительни растолкала всех котов и протиснулась в конец. Она упала на землю которая была совсем чуть-чуть покрыта снего.-Кхэхэх!-кашель опять давал о себе знать. Предводительница посмотрела на Пламенного Страха.Потом отвела взгляд и закрыла глаза. Кошке было очень плохо,но Лунная Звезда смерти не боялась,ведь у неё оставалось ещё шесть жизней и умирать шестой раз уже не страшно...

0

20

Синяя звезда сидела у выхода из расщелины, до боли в глазах вглядываясь в снег. Она была зла на Ежевику.Что ему в голову вбрело?! У меня 9 жизней, а у него одна! - Вишенка!Подойди сюда! - попросила предводительница, призывно махая ей хвостом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Горы » Расщелина