Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березняк

Сообщений 31 страница 40 из 610

1

БЕРЕЗНЯК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354871/d0838065/23763906.png


Обычно Речное племя охотится на рыбу, но когда рыбная ловля не приносит успеха, котам приходится ловить и земную дичь. А она водится в березняке, среди множества бело-чёрных деревьев. В корнях берёз прячутся мелкие животные, такие как мыши, полевки и другие. Так же это прекрасное место для размышлений и простых бесед о погоде.

0

31

Кот не знал, можно ли рассказывать про то, что только что доверила ему Рессе. Может она все еще болеет за племена и не хочет, чтоб об этом знал Черногрив. Захотела же она умолчать о своем происхождении!
Поэтому Мияви решил сказать правду, но не всю.
- Я сам тут недавно, но могу сказать наверняка, что охотился в лесу и там было множество меток котов. - сказал он, вспомнив ту охоту.

0

32

-Я сам тут недавно, но могу сказать наверняка, что охотился в лесу и там было множество меток котов. -ответил Мияви. Черногрив кивнул удволитворившись этой информацией. Конечно ему хотелось узнать побольще и он чувствовал что одиночки чего то недоговаривают, но решил не допытываться. Тут Черногриву пришла в голову идея.
-Как на счёт того что бы обьедениться? -предложил он, -Ведь втроём будет гораздо легче выжить в этих места!

0

33

Ми был удивлен. Черногрив словно читал его мысли, ведь пару минут назад он сам думал на эту тему.
- Я за. Но если это не будет ни на что обязывать, - сказал кот, - если будет возможность побродить в одиночестве. И охотиться для себя, только если кто-нибудь не умирает от голода.
Мияви вопросительно посмотрел на Рессе. Он не забыл, что она обещала показать Грозовое племя. Но сейчас уже эта идея не так его привлекала. Может оставить ее на попечение Черногрива, и пойти разведать самому? К тому же было ощущение, что между ними что-то складывается.

0

34

-Если будет возможность побродить в одиночестве. И охотиться для себя, только если кто-нибудь не умирает от голода. -сказал Ми. Черногрив закивал показывая что полностью согласен с котом. Он посмотрел куда то в даль. Теперь нужно было найти какое нибудь убежище.
-Уже вечереет, надо бы поискать место для ночёвки. -сказал Черногрив.

0

35

Серый кот кивнул.
- Да. Не будем терять времени. Я видел тут неподалеку одну пещеру... можем в принципе там остановиться. А если нам там понравится - то остаться насовсем. - сказал Мияви, взмахнув хвостом в подтверждение своих слов. Он уже хотел было идти показывать, но тут остановился и вопросительно посмотрел на Рессе. Она молчала, словно не хотела идти.
<Может действительно эта идея ей не нравится. Она даже имя свое предпочла оставить в тайне.> - подумал одиночка.

0

36

Кошка задумчиво смотрела в даль, внимательно слушая о чем говорили коты. Идея ночёвки в пещере её не очень привлекала, но другого варианта не было. Надо было соглашаться.
Насчет кота Черногрива. Рессе не помнила на старой территории такого кота. А уж она прожила там дольше, чем здесь и знала каждого кота и кошку, даже домашних кисок. Хотя, кто его знает... стоит просто немного подробнее его расспросить.
Наконец кошка кивнула и сделала свои выводы.
- Что ж, можно переночевать и в пещере. Кстати, Меня зовут Ла Траотрессе. Но можно просто Ла или Рессе. - Представилась наконец бывшая предводительница.

0

37

-Что ж, можно переночевать и в пещере. Кстати, Меня зовут Ла Траотрессе. Но можно просто Ла или Рессе. -сказала кошка.
-Ну, раз все согласны, то можно идти. -сказал Черногрив. Пошёл дождь, а точнее ливень, и коту хотелось побыстрее добраться до места ночёвки. Черногрив пощёл в ту сторону в которую указал Мияви.
------->Земляная пещера.

0

38

Кошка оглянулась на Ми и последовала за Черногривом.
Ночь в одиночестве, ужасная штука. Может сегодня будет теплее?
Мокрая, холодная трава неприятно щекотила живот, а на усах уже застыли капли.
Вздохнув, Рессе продолжала идти.
-----------------> земляная пещера.

0

39

Мияви двинулся следом, а когда коты сбивались, то показывал нужно направление.
-------------> Земляная пещера

0

40

Камышинник шел по березняку. Фу! Запах одиночек. Причем их было больше, чем два. Может три... а то и четыре.
*Опасное соседство!*
Кот решил поискать более хорошее место. Здесь могло быть неподалеку убежище этих одиночек, с ними лучше не связываться.
*Тенистая роща*

0