Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Березняк

Сообщений 21 страница 30 из 610

1

БЕРЕЗНЯК
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539354871/d0838065/23763906.png


Обычно Речное племя охотится на рыбу, но когда рыбная ловля не приносит успеха, котам приходится ловить и земную дичь. А она водится в березняке, среди множества бело-чёрных деревьев. В корнях берёз прячутся мелкие животные, такие как мыши, полевки и другие. Так же это прекрасное место для размышлений и простых бесед о погоде.

0

21

Черногрив щёл по березняку. Судя по влажному воздуху ночью должн был пролиться дождь, а коту не очень то хотелось охотиться под дождём. Тут одиночка учуял запах котов. Недалеко от него сидели кот и кошка, и беседовали. Черногрив с сомнением остановился. Конечно компания это хорошо, но коту хотелось поохотиться пока не начался дождь.
-Ладно, охота подождёт. Если я решил остаться здесь надолго, то надо познакомиться с местными котами. -подумал одиночка и направился к котам.
-Добрый вечер, -подходя поздоровался Черногрив.

0

22

- Это самое дружелюбное племя? - деловито осведомился кот, - тогда давай пойдем. Хоть сейчас! Уже сумерки, они не охотятся ночью?
Кошка рассмеялась и сквозь смех ответила:
- Вижу тебе не терпится поскорей оказаться на землях племен... Да это племя боле-менее спокойно относится к чужакам.
Внезапно Ла резко наклонила уши влево.
-Добрый вечер, - Услышала одиночка.
- Вечер добрый, незнакомец.  - Вежливо улыбнулась - оскалилась кошка.
- Ты тоже новенький в этих землях? - Ла хотела как-то подать Ми знак, что бы он молчал о её племенном происхождении.
Но не знала как.

0

23

-Ты тоже новенький в этих землях? -спросила кошка.
-Да, -кивнул Черногрив и махнул хвостом в тут сторону где вдалеке виднелись горы, -Я пришёл от туда. Раньше я жил за горами в другом лесу, но его стали разрушать Двуногие и мне пришлось уйти от туда.
Кот сразу вспомнил Пшеничника. Черногриву очень нехватало старого кота. Когда одиночка уходил из старго леса, Пшеничник уже умер и весь путь через горы Черногрив прошёл в одиночевстве.

0

24

Мияви заметил приближение незнакомого кота. Кивнув в ответ на его приветствие, он заметил как забеспокоилась Ла, но сразу смекнул, что лучше молчать о ее прошлом, дабы избежать непредвиденных бед и щекотливых ситуаций.
- Ты жил в лесу? - удивленно переспросил  Ми, - в одиночку? Обычно такие как ты наоборот поселяются в амбарах, так что двуногие вряд ли им страшны.
"Может он еще не догадывается, что этот лес заняли племена. Тут не будет такой жизни, как там, ведь здесь вся территория в метках этих котов."
Но Мияви решил пока ничего не говорить про племена в знак солидарности с Рессе. Возможно, этот одиночка просто проходил мимо и сейчас уйдет. С другой стороны - если племенные коты живут все вместе, то почему бы и им не объединиться? В противовес. К тому же вместе выжить гораздо легче. Пусть воители хоть раз поймут, что не они одни такие умные, что придумали жить в стае.

0

25

В лесу холодало. Духота немного спала и можно было вздохнуть свободно.
- Далеко ли находится твоё бывшее жильё от этого леса? - Поинтересовалась Ла вслед за Ми.
"В одиночку невозможно пройти такой путь. Значит, возможно он не один и стоит ждать непредвиденных обстоятельств..." - размышляла, тем временем, Рессе.
Он прожила всего пару лун одиночкой, но уже выла от скуки, как же тогда возможно жить один несколько лет?...
Рессе почему-то снова захотелось быть в окружении других котов, распределять обязанности и права...
Да... времена были хорошие... жаль, что их не вернуть...

0

26

-Обычно такие как ты наоборот поселяются в амбарах, так что двуногие вряд ли им страшны. -сказал второй кот.
-Я жил не один, а со своим отцом. Когда Двуногие стали разрушать лес, он был уже слишком стар и слаб что бы вобще куда то идти. А когда он умер... я отправился в новое место. Мне не хотелось жить рядом с Двуногими. -рассказал Черногрив.
-Далеко ли находится твоё бывшее жильё от этого леса? -спросила тем временем кошка.
-Моё жильё...оно раньше находилось недалеко от Высоких Скал. -сказал одиночка незная знакома ли кошка с этим названием, -Слышала о таких? От них я щёл немного через территорию Двуногих, а потом отправился через горы.

0

27

-Моё жильё...оно раньше находилось недалеко от Высоких Скал. Слышала о таких?
Кошка фыркнула и хотела было сказать, что не только слышала, но и ходила туда не один раз, в том числе за даром девяти жизней и новым - старым именем.
Вместо этого она лишь утвердительно кивнула.
Дослушав небольшой рассказ, Ла сделала несколько логических умозаключений.
- А как тебя зовут? - Приветливо спросила она.

0

28

-А как тебя зовут? -приветливо спросила кошка.
-Черногрив, -сказал Черногрив улыбнувшись кошке. Одиночка решил что эти коты могут быть неплохой компанией. Решив попозже разузнать о том откуда они сами, и о том есть ли здесь какие нибудь группы котов, вроде племён. Он спросил, -А тебя?

0

29

Мияви переводил глаза с одного на другого. Такое ощущение, что они были из одного леса, ведь Рессе знала про эти скалы, о которых говорил Черногрив. Он уже думал, говорить свое настоящее имя или нет, но тут понял - этот черный кот все рассказал о себе. Так что было бы по меньшей мере нечестно скрывать что-либо.
- Я Мияви, можно просто Ми, - сказал кот, вежливо выставив вперед лапу.

0

30

Черногрив повернулся к Мияви, который только что представился.
-Очень приятно. -улыбнулся одиночка. Теперь когда они познакомились можно было распросить про здешние места.
-Послушай Ми, нет ли здесь каких нибудь других котов? -спрсил Черногрив. Его преследовало смутное чувство, что четыре племени из старго леса где то недалеко от этого места.
-Но как? Неужели я щёл по тому же пути что и эти коты из племён? -такая мысль крутилась в голове одиночки.

0