Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 81 страница 90 из 159

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360547/64199e63/23764671_m.png


Эта река берет своё начало из территорий Речного племени, но уходит многим дальше её, находясь вообще за пределами долины котов-воителей. В какие неизвестные дали она простирает свой путь? Можно спросить у неё, да только река вам на это не ответит. Лучше, вон, рыбку попробуйте половить, ишь, как она тут плещется.

0

81

<< древние скалы

Я осторожно пробирался по лесу, вслушиваясь в относительную тишину. В прочем, на самом деле было тихо, особенно если сравнивать с шумом от битвы. Бр. Я сейчас даже натыкался на кровь, где-то подсохшую, а где-то не так давно пролитую, и старался обходить эти места. Кровь всегда вызывала у меня отвращение, даже если это была кровь противника. Да, я сражался, я умел сражаться, но из-за моего миролюбивого характера окружающие считали, что я не способен выдержать натиск противника равного мне, или даже меньше. Ошибочное решение, но мне не требовалось его опровергать. Так даже спокойнее.. Возможно если бы не одно интересное обстоятельство, я бы и в самом деле не умел драться ,но оно произошло, и меня научили... Друзья. Лик Мертвых - так звалась наша компания в шутку, но где-то оно до сих пор сохранилось в памяти нам обязанных.
Я остановился и втянул воздух, немного приоткрыв пасть. Вода, судя по шуму - река. Кровь, но сейчас воздух был им буквально пропитан. И как меня еще не тошнило? Племенные. Вроде как Сумрачное племя, Грозовое, Ветреное... От анализа меня отвлек чей-то вопль. У меня душа ушла в пятки. Вой отчаянья, и в то же время небывалой злости. Я бы узнал его из тысячи, никто не мог бы его подделать. Дарк.
Я рванул в сторону крика, позабыв, что рядом могут быть одиночки, до сих пор оставшиеся верными Четверке, пусть и мертвой. Но видимо мне повезло, никто не выскакивал из-за кустов. Оно и хорошо, иначе бы я позабыл свою миролюбивую натуру.
На глаза попалась следующая картина. Дарк пятилась, какая-то серая, или вернее серебристая, кошка пыталась её успокоить, неподалеку от девушек лежал кот. Я взвыл, привлекая внимание незнакомки.
- Отойди от неё, пока не поздно! Это не была угроза, это было своего рода предупреждение. Видимо новая семья Даркнесс еще не знала до конца всей сущности Темной. Да никто не знает, но я был более осведомлен. До того, как черная успела бы кинуться на ученицу, я набросился на подругу, обхватив её лапами и схватив за загривок. Рискованно было для меня, бывшая одиночка могла извернуться, но все таки я был её сильнее, и этим сейчас воспользовался, не давая ей возможности пустить в ход когти и зубы. Дарк извивалась как мозга, вопила так, что барабанные перепонки едва не лопались, но я её не отпускал, рыча серебряной, чтобы отошла.
SkullThorn5949

0

82

- Отойди от неё, пока не поздно! На Тьму налетел серый одиночка, сбивая её с лап. Наверное, это какой-то друг Тьмы из одиночек, - решила Серебрянка, послушно отпрыгивая в сторону. Шизофрения тьмы не была для неё сюрпрайзом - Серебри знала черную еще до того, как она пришла в племя. Поэтому её не удивили и дальнейшие действия подруги. Тьма сейчас находилась в забытье. Такое бывало и раньше.
- Ты кто? - поинтересовалась она у одиночки с приличного состояния. Интересно, а он-то может знать моих родителей?... Ведь они бы не встали на сторону Четверки.... Кто они?... Почему подкинули меня в племя?... Вдруг он что-то знает?... В голове зазвенело пуще прежнего, секундное потемнение в глазах, но нет - все нормально, все снова хорошо и отлично.

0

83

Я не слушала серебрянку. Нет, она специально так говорит, а потом сдаст меня своему наставнику. Я ощутила её хвост на своей спине. Это было последней каплей. Я приготовилась к прыжку, чтобы защитить себя.
Меня сбил с толку чей-то крик. А ведь если задуматься, очень знакомый голос. Но лишь на миг он меня сбил с толку, я все равно намеривалась показать Серебрянке, что так просто я не дамся. Но не успела... Неизвестный кинулся на меня сзади прежде чем я смогла предположить, что он сможет атаковать. Гнев захлестнул меня, я попыталась вырваться, но тот словно знал мои намеренья и зажал лапы так, что я не могла ими дрыгать и впиться в нападавшего. Попыталась повернуть голову, но и тут противник меня обхитрил, схватив за загривок. Я бешено выла, шипела, но ничего не выходило. Однако все равно было понятно, что помогать мне не стоит, иначе и сам получишь ни за что. То есть я то считала, что будет за что, а на самом деле.
- Отпусти, скотина! Предупреждаю! Какие-то несущественные угрозы, хотя по голосу было страшно. Тем не менее я не могла ничего сделать, и через некоторое время обвисла, сдаваясь. На самом деле сдаваясь. Видимо мне никогда не придется испытать мира и спокойствия за свою жизнь...
- Убей... - прохрипела я. Это не походило на те угрозы. - Я не хочу больше мучиться в одиночестве, убей...

0

84

Рассвет! Поднимайся, вставай! Все закончилось!
-Лис! - воскликнул кот, не в силах разомкнуть веки, слипшиеся коркой крови. Багровый Рассвет пошевелил лапами. Стараясь не подавать виду, что ему больно, воитель с черепашьей скоростью перекатился на живот и начал подниматься на лапы. Сумев наконец раскрыть глаза, он до конца разогнулся и повертел головой.
-Что кончилось, Лис? Четвёрка... - не завершив фразу, он вопросительно посмотрел на друга. "Ох, я же только что утопил одиночку... Если Четвёрка победила, то..."

0

85

"Все хорошо, Четверки больше нет", - проурчал Лисохват, спеша успокоить Багрового Рассвета, - "Вересковая Звезда и остальные ждут нас у древних скал. Мы соберемся, а потом отправимся домой, в лагерь!" - кот искренне радовался, но его волновало состояние Рассвета. Сможет ли он дойти?
Неподалеку слышалось какое-то рычание. Лисохват поднял голову. Какая-то черная кошка, воительница Теней, но которую Лисохват не знал, хотела кинуться на Серебрянку, ученицу своего же племени. А другой одиночка ее сдерживал! Кот взволновался не на шутку. Если это очередное предательство, то не нужно стоять! Нужно сообщить...
"Я не помню эту кошку. Да племя Теней приняло ее, это одна из одиночек! И как погляжу, она не рада, что Четверка проиграла!" - сделал свои выводы Лисохват.
"Рассвет, нам надо поторопиться."

0

86

Вспышка разглядел впереди темный силуэт Непроглядной Тьмы. Рядом с ней была и Серебрянка. Вспышка испытал двойное облегчение. Обе кошка выглядели напряженными. Рядом с ними был ещё и Грозовой воитель.
- Что здесь происходит?-спросил он, хотя объяснений ждать не собирался. Он просто встал между грозовым котом и соплеменницами и бесстрастно сказал.
- Быстро поднимайтесь на скалы. Мы собираемся возвращаться, а вынуждены за вами бегать. Бегом!-он небрежно подтолкнул обеих хвостами. Это всё было немного грубо, но времени вникать в ситуацию сейчас не было.
- А ты...- рыжий воин обратился к Грозовому воину.- Твоя глашатая вот вот уводит всех в лагерь. Пойдем со мной, я помогу тебе дойти до них. Не дожидаясь никаких ответов, он настойчиво подставил воину плечо и медленно повел в лагерь.
-------------Древние Скалы.
- Долго пыталась вникнуть что у вас тут происходит, на так ничего и не поняла. Так что если что поправьте.

0

87

Все хорошо, Четверки больше нет - ответил воин. Багровый Рассвет совсем растерялся и рассеянно посмотрел в пустоту, будто там была инструкция к дальнейшим действиям. Четвёрка была вроде бы плохая, но они же сражались вроде бы за неё. Что-то в этом неправильное. Ну ничего, разберёмся.
Мы соберемся, а потом отправимся домой, в лагерь! - объяснял полуобморочному коту Лисохват.
-А, а я одиночку утопил. - невпопад вставил Рассвет довольно жизнерадостно.
Рассвет, нам надо поторопиться. Энергично кивнув, воитель направился к скалам. При этом он хромал на все четыре лапы, будто только что начал разнашивать леопардовые ботинки из кожзама, которые натирали мозоли и давили на ступню во всех местах.
>Древние Скалы>

0

88

>>начало игры<<
Рассвет. Рыжий кот не торопясь бежал по мокрой от росы траве. Шерсть на длинных лапах быстро потемнела и отяжелела от влаги, но всё же было очень приятно после активно проведённой ночи отсудить разгорячённые конечности.
Вот и родной дом. Одним скачком кот оказался на перилах балкона и тут же юркнул в специально сделанную для него дверцу. Старик как всегда уже сидел за столом и пил чай с баранками.
- Ну что, брат, нагулялся?
Морщинистая рука несколько раз прошлась по рыжей спинке котика. Тот в ответ потёрся о ноги своего сожителя. Да, именно сожителя. У них всегда были компанейские и даже дружеские отношения, поэтому Нансен никогда не называл старика хозяином.
- Должно быть удачная была охота, к миске то и не подходишь совсем.
Рыжий довольно улыбнулся, вспомнив ту прекрасную нежную рыбку, которую так удачно удалось выловить из пруда. Неизвестно почему, но Нансен почему то всегда питал особую слабость к воде и рыбе. Этому всегда удивлялся старик и не раз брал Нансена с собой на рыбалку...

- Мрряу?
Рыжий кот резко поднял голову, и на него тот час упала снежная "шапка". Отряхиваясь и отплёвываясь, Нансен выбрался из ночлежки в корнях дерева. Судя по солнцу, полдень уже миновал. Мороз тут же развеял остатки сна о тёплом лете, изобилии пищи и потерянном друге. Потянувшись, кот направился к реке.
По краю берега был лёд, и только далеко в центре виднелась мутная вода. О рыбалке можно было забыть, слишком велик риск. Выругавшись про себя, кот принюхался. Но и без этого было понятно, что вся дичь давно попряталась в свои тёплые норы. Оставалась надежда на то, что какая-нибудь полоумная мышь всё же решится прогуляться в сей чудесный зимний день..

0

89

Шрам устроился в какой-то ложбинке, с трех сторон заметенной снегом. Лишь это место показалось ему достаточно безопасным, чтоб спокойно поесть.
Насытившись мышкой, кот почувствовал разлившееся по телу тепло. Но надолго ли? Скоро придется искать новую дичь, снова мерзнуть, голодать. И так до того момента, пока в твои лапы не попадется очередная жертва. И так до бесконечности...
Кот навострил уши. Неподалеку виднелась река, уже скованная льдом вдоль берега. А там, вдали, кто-то брел и с минуты на минуту мог появиться здесь. Наверняка он уже почувствовал запах Шрама, и теперь не было смысла скрываться.
Бродяга вспомнил былые времена, до встречи с Четверкой. Теперь он как и тогда был сыт, чувствовал силу в своих лапах. А во что превратило его изгнание? В какого-то трусливого заморыша, боявшегося возмездия племен. И немудрено, воителей было много, недооценивать их мощи - лишиться собственной жизни. Он был среди них, он знал их силу. Но сейчас перед Шрамом был какой-то рыжий котишка, явно не воинственного вида. Если он принадлежал какому-то из племен, то его следовало бы убить, чтоб не наткнуться на неприятности. Язык, как известно, у них длинный. А запах Шрама явно уже был им известен, так что выследить его не составит труда, если кто-то узнает, что он выжил после той кровавой бойни у Древних скал.
- Ты из племени? - грозно спросил Шрам, выходя навстречу коту.

Отредактировано Шрам (2012-12-08 20:10:20)

0

90

Нансен тяжело дышал, стоя на задних лапах, передними упершись в шершавый ствол дерева. Он так чудно выследил эту белку, но не хватило смелости взлететь за ней на дерево. Если бы не его трусость, он сейчас был бы сыт. Закусив губу, рыжий медленно подался в сторону и залёг под голым кустом, который рос на приличном расстоянии от злополучного дерева. Время шло, а хитрый зверёк так и не спустился на землю. Плюнув на это дело, Нансен пошёл дальше, в поисках пищи. Чёрно-белая сорока пролетела над ним и уселась на ветке прямо над ним. Птица наклонила голову, глядя одним глазом на охотника, и насмешливо заверещала. Кот было уже хотел попробовать поймать вредную птаху, но та резко замолчала и спорхнула с ветки.
- Ты из племени?
Грозный голос незнакомца застал Нансена врасплох. Развернувшись на месте, он увидел чёрно-бурого, довольно крупного кота. Он вёл себя властно и даже немного нагло. Пфф, даже не представился.
Рыжий поднял хвост трубой в знак приветствия, и только уши выдавали его напряжение.
- Моё имя Нансен и я бродяга, - звонко и чётко ответил кот.

0