Новости

-

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● ❗️1 июня запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 71 страница 80 из 159

1

РЕКА
Продолжение темы - не имеется


http://images.vfl.ru/ii/1539360547/64199e63/23764671_m.png


Эта река берет своё начало из территорий Речного племени, но уходит многим дальше её, находясь вообще за пределами долины котов-воителей. В какие неизвестные дали она простирает свой путь? Можно спросить у неё, да только река вам на это не ответит. Лучше, вон, рыбку попробуйте половить, ишь, как она тут плещется.

0

71

Янтарь слабо дернулся и приткрыл глаза. Впрочем больше закрывать не стал, потому что искренне пожелал, чтобы Огненная Звезда победила. Черит он устало обругал на чем свет стоит, и вздрогнув, заметил как Огненная упала. Нет... Сознание изо всех сил не верило в то, что увидело - в смерть предводительницы. Кот прикрыл глаза - было страшновато, но все-таки... все-таки... это еще не конец! Янтарь верил, что Звездное племя это так не оставит... Он верил в лучший исход дела.

0

72

Лисохват с Багровым Рассветом довольно успешно начали осаждать воителя Теней, однако вдруг напарник сорвался с места и посмотрел в сторону Древних скал. После чего кот странно себя повел - вместо того, чтоб продолжить сражение, он направился было к скалам.
"Эй, Рассвет, что происходит?" - вскрикнул Лисохват, но тут на Багрового Рассвета напал какой-то бродяга, вероятно не распознавший, что они на одной стороне. Багровый Рассвет принялся того колотить, и Лисохват, уверившись, что тот справляется сам (все же бродяга, хоть и на их стороне, был ему не так дорог, как соплеменник), продолжил бой.
Все закончилось очень внезапно - он не мог пошевелиться. Так и замерев в странном состоянии, Лисохват с изумлением уставился в сторону Древних скал.
"Что? Четверка... мы верили им!" - наверно, Лисохват был единственным, кто оставался верен ей до конца. И увидав, как Рана нападает на Вересковую Звезду, кот яростно зарычал и начал прорываться в ту сторону. Но непонятное удерживало его крепко...

Отредактировано Лисохват (2012-10-04 15:34:58)

0

73

Янтарь почти не шевелился. Воин не хотел растрачивать свою несчастную, оставшуюся в организме кровь на лишние телодвижения. Все-таки он был умным. Поэтому, когда он услышал победные возгласы, он лишь приоткрыл глаза. Жить он собирался долго - это точно. Сейчас его волновали только подозрительные хрипы в дыхалке, ненормальная слабость и потери Грозового племени. А еще он смертельно устал. И ужасно хотелось упасть в забытье. Янтарь стойко сопротивлялся всем попыткам организма грохнуться в обморок от потери крови. Надо сказать, у кота это неплохо получалось. И было невыносимо больно. Иногда, от резкой жути-крути, воитель стонал. Но, в целом, держался молодцом. Если бы я только мог встать!... Надеюсь, все живы... Янтарь вспоминал каждого из соплеменников, искренне молясь о том, чтобы тот оказался жив. Все-таки Рана - дура... Холодно подумал кот, снова застонав. Боль была дикая, НО терпимая.

0

74

Картинки мелькали перед глазами с бешенной скоростью, словно мне включили в голове какой-то фильм и ускорили его. Более того, картинки перемешивались с реальностью, с тем, что я видела на скалах, и разум не успевал все разложить по полкам, что меня едва ли не сводило с ума. Битва была ужасной, и проигрышной, тут же я пыталась понять, что произошло во время моей битвы. С кем я дралась? Следующий миг, кто-то падает, предводитель Речного племени, он не встает, теряет жизни... Мое падение в воду, но какое-то целенаправленное, уверенное, не просто ради дурости. Одноглазые предводительницы так же повержены, Крылозвезд едва справляется, он последняя помеха Четверки. Я уворачиваюсь, во мне просыпается гнев и мысли, вроде "неблагодарная скотина". На скалах происходит невесть что, опять три лесные души сражаются против Тройки, исключая ту череповидную. Да, я до сих пор помнила реакцию Черит на мою ассоциацию. Было так забавно... Когти впиваются в чью-то плоть, резкое движение, смертельный прием. Какой-то туман на скалах, Звездное племя! Все окончено, Четверки больше нет. Моя лапы окрашены кровью, снова, я снова вижу Смерть, подкрадывающуюся к моей жертве. Тело закоченело...
Черная фигура вдруг полетела вниз, а ведь до этого её и видно не было. Да, моя фигура, я падала. Тело вновь могло мне подчиняться, если брать во внимание чары этих четверых злыдней, но вот осознание того, ЧТО я натворила выбило у меня почву из-под лап. Я упала с таким гулом, что могло показаться, что я себе все кости переломало. Обманчивое впечатление, и шума было не так много. Я даже не смогла выставить лапы и упала на живот. Не задыхалась, я просто перестала дышать уже в момент осознания. Река тихо шелестела свою песню, а я валялась у бедного дерева, так и не вставая, едва дыша. Могло показаться, что я умерла.
Сколкьо времени прошло? Знать не знаю, но я встала, лапы дрожали, а перед глазами словно была пленка. Интуитивно пошла к месту у реки, туда, где я убила Грозового воина. Да, вот он, лежит, без дыхания... Меня опять заколотило, всю, теперь не только лапы. Я опять не справилась,  я опять потеряла контроль, я опять убила...

+1

75

Янтарь почувствовал Сумрачный запах. Он дернулся. Все тело снова пронзила боль - липкая и неприятная. Он открыл глаза и уперся взглядом в недавнюю противницу. Его это не удивило. Если бы сейчас появился сине-буро-малиновый кот, он бы тоже уже не удивился. Медленно, стараясь не разбазаривать кровь понапрасну, кот повернул голову к этой черной воительнице.
- Здрасти, - буркнул он, но вполне вежливо, - Какая встреча! Это уже было что-то саркастическое. Воитель задумался над определением слова "сарказм". Он уже успокоился и решил что умирать совсем не собирается. Даже наоборот. Тем более, теперь он должен этой кошке, и долг надо вернуть. Она спасла ему однажды жизнь, теперь он не успокоится, пока не расквитается с ней той же монетой... А потом можно и помереть с чистой душой и совестью.

Отредактировано Янтарь (2012-10-12 17:22:31)

+1

76

Серебрянка все шла и шла. Потом она остановилась и помотала изо всех сил головой. Звон нарастал. Видимо, её довольно сильно тогда одиночка шибанул об землю. Кружилась голова. Серебрянка усмехнулась. Само пройдет!.. - решила кошка, продолжая искать Пламя. В поле её зрения попалась Тьма, склонившаяся над по-видимому, мертвым Грозовым воителем. Обеспокоенная Серебрянка подбежала к подруге. Надеюсь, Тьма-то не ранена?... Вот её пртивник, по-видимому, мертв... Опять она сорвалась!...
- Тьма! - окликнула кошка черную воительницу, - Ты в порядке?!... Она села, обвив лапы хвостом. Снова зазвенело. На этот раз с удвоенной силой. Казалось, звон в голове пронзал все её тело насквозь. Терпимо. От звона в ушах еще никто не умирал! Серебрянка выжидающе взглянула на Тьму.

0

77

Лисохват пропустил всю битву предводителей. Он отчаянно боролся со своим незавидным положением, пытаясь пошевелиться, вдохнуть полной грудью... и наконец ему это удалось.
"Предводители одержали верх!" - и только кот это подумал, как тут же все, что натворило его племя, представилось Лисохвату в ужасном свете. Он обернулся, чтоб найти Багрового Рассвета. Тот был все еще без сознания. Какой-то молодой бродяга подошел и обнюхивал его, думая, а не прикончить ли ему еще парочку лесных? Или хотел помочь... не важно. Лисохват припугнул того, коротким "шу!", и у кота только пятки мелькнули. Остальные его сородичи разбежались еще раньше. Вот трусливые создания... хотя, правильно. Нечего им тут делать. Пусть убираются следом за Четверкой.
Лисохват начал трясти Багрового Рассвета за плечи.
"Рассвет! Поднимайся, вставай! Все закончилось!" - мяукал он ему в ухо.

0

78

Я опешила на миг из-за слов кота. Жив?! Но это невозможно! Нет, нет, это мне мерещится за то, что я сделала, этого НЕ может быть!
Я в ужасе отпрянула от кота шага на два или три, словно призрака увидела, но тут до меня донеслись чьи-то другие слова, которые привели меня не в меньший ужас. Серебрянка.
"Она увидит, расскажет, меня выгонят из племени за это! Но я не виновата! Я не могу себя контролировать в таком состоянии!"
- Ты в порядке?!...
- Нет! Нет, я не виновата! Это все Смерть! - взвыла я отчаянным голосом. Смерть... Это было одно из моих прозвищ. Я получила его за умение убивать, убирать тех, кто мешается на пути. Не обязательно хороших, а так убирала и всяких подонков, но кличка закрепилась. Самое забавное, или вернее странное, потому что забавного во всем этого ничего не было, меня так называли именно после вот таких срывов. Не знаю, что такого я делала ,когда не контролировала себя, но после того, как я "просыпалась", я слышала шепотки "смерть"...
Я замотала головой и опять попятилась назад в ужасе. Уши прижаты к голове, глаза зажмурены. Я искренне надеялась, что это просто сон, или оставшиеся чары Четверки. Но подходить и успокаивать меня было опасно, я даже когти не втянула. Меня колотило, лапы дрожали, но я все равно стояла на земле, не падала и не садилась... Хотя была близка к тому, что бы осесть на землю.

0

79

- Нет! Нет, я не виновата! Это все Смерть! взвыла Тьма. Серебрянка, с понимающим видом, как будто обращалась  с больной, примирительно погладила ей по спине своим хвостом.
- Тьма, все в порядке, - Серебрянка говорила тихим успокаивающим голосом, - Все нормально. Встретившись со взглядом Грозового воина, она поспешила добавить: - Этот кот еще жив, ты никого не убивала, смерть тут не причем!...
Серебри, надеялась, что подруга побыстрее придет в себя - не очень удобно общаться с сумасшедшой, пусть и подругой. Поэтому она просто решила подождать, пока реальность не нахлынет на Тьму, и пока она сама все осмыслит.

0

80

Янтарь мигнул глазами и медленно отвернулся от этих кошек. Его бесил сумрачный запах. Раз и навсегда поклявшись, что как только он вернет долг этой Тьме, он будет ненавидеть это племя, больше чем кто-либо другой. В честь этой психованной. Вот если бы жизнь не спасала бы - было бы совсем другое дело... Хотя в тот ммент, в реке, ему то, что его вытащили из воды, показалось само собой разумеещеимся. Тогда он еще про Звездного Снега с шахматами подумал.
И как мне теперь с ней расквитаться?... - думал воин, - Ждать пока она в реку не бабахнется?... Так и старейшиной можно стать!...

0