Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Комочек радости


Комочек радости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

*Имя
Кукушонок

*Цепь имён
Кукушонок - Сердце Кукушки - Кукушка - Созвездие Кукушки - Кукушка

*Возраст
4 луны

*Пол
Мужской

*Племя
Теней

*Статус в племени
Котенок

*Личный Статус
Сын маминой подруги

*Внешность
Окрас этого котенка виден не так отчетливо, как должно быть в его возрасте, но уже можно предположить, что спустя некоторое время он приобретет пеструю шерстку средней длины, полную полосками и пятен. В остальном он полностью подходит под стандарты типичного кота Сумрачного племени: аккуратненькая и круглая мордочка, карие глазки, которые постепенно начинают переходить от голубого цвета, розовый носик с такими же ушками.

*Характер
Если Кукушонка попросить описать свой характер, он поначалу задумается. А через некоторое время откроет рот, как будто бы хочет что-то сказать, да только у него это выходит не с первого раза.
Во-первых, Кукушонок постоянно заикается. Он не может это контролировать. Ребенок немногословен, и больше слушает, нежели говорит.
Во-вторых, он неуверенный. Если его спросить, уверен ли он в своих высказываниях или действиях, то, даже если сделал все правильно, задумается.
В-третьих, котенок игривый, что абсолютно нормально для малышей вроде него. Кем бы ты ни был - если ты сидишь и ничего не делаешь, ты автоматически становишься игроком Кукушонка.
В-четвертых, он веселый и беззаботный. Несерьезен и наивен. Если ему наврать, котенок даже может поверить в летающих ежей.
В-пятых, живет только одной мечтой - стать воителем, а там, может, и предводителем. Хочет, чтобы в племени всегда царили мир и добро, и, если в племени начнутся разногласия, он этого не вытерпит и... Заплачет.

*Биография
Кукушонок родился единственным в своей семье чистокровных сумрачных котов - Яролики и НПС, при правлении Чернозвезда. Мать уделяет много времени своему первенцу, когда, в это же время, отец постоянно отлучается в охоте и патрулях, и свободного времени не так много, как хотелось бы, в итоге котенку не хватает отцовской любви.
Кукушонок впервые вышел на улицу в возрасте одной луны. Как же прекрасен мир снаружи! Вокруг столько красок, света и котов! Можно бегать где угодно, можно болтать и играть с соплеменниками. В один прекрасный день, как только он вышел из детской впервые, котенок случайно наткнулся на паучка, который плел паутину и случайно оказался рядом. Кукушонок сильно испугался такой неожиданности, после чего ему перехотелось выходить из детской. Удастся ли победить все свои страхи этому пугливому и чувствительному будущему воителю?
Пока его биография не такая насыщенная, как у котов постарше, но все еще впереди!

*Вера в Звёздное племя есть?
Есть

*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
Да

*Как часто вы готовы писать игровые посты?
Часто

*Связь с вами
VK: vk.com/chernyshsharpei

*Пробный Пост
Можно не писать?..

Для вкладки в профиле:

Статус по крови (чистокровен или нет): да
Наставники: -
Ученики: -
Характеристика:
* Заикается. Проявите к нему терпение, и он успокоится и обязательно обо всем расскажет!
* Наивен. Способен поверить, во что угодно.
* Боится пауков и высоты.
* Чувствителен. Лучше не стоит на него орать из-за пустяков.

http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/0d/3660/917530.png

Отредактировано Кукушонок (2022-06-16 09:38:37)

0

2

Кукушонок, привет)
за Соцветие и Теневзора постов не было почти месяц; знаю, что не по вашей вине, но всё же. пока не будет постоянный актив за всех персонажей -- боюсь, не могу проверять х) иначе может оказаться, что одновременную игру за пятерых персонажей вы не тянете

+1

3

Пятно, все еще нельзя проверять?

0

4

Подснежник, для начала должны пройти две недели актива :)

0

5

Две недели (вроде как) прошли)

0

6

Кукушонок, прошу прощения за задержку!!!
я всё ещё не вижу постоянного актива, но так как это очевидно не по вашей вине и вы активно участвуете во внеигровых ролевых мероприятиях, думаю, вам вполне можно попробовать играть за пятерых персонажей

Кукушонок написал(а):

В третьих

Кукушонок написал(а):

В четвертых

Кукушонок написал(а):

В пятых

пишутся через дефис

Кукушонок написал(а):

Во-первых, Кукушонок постоянно заикается. Он не может это контролировать. В один прекрасный день, как только он вышел из детской впервые, котенок случайно наткнулся на паучка, который плел паутину и случайно оказался рядом. Кукушонок сильно испугался такой неожиданности, после чего ему перехотелось выходить из детской. А поскольку он мало разговаривал и пугался всего, что движется, начал заикаться. Поэтому он немногословен, и больше слушает, нежели говорит.

эту часть характера лучше сократить, переместив объяснение, почему Кукушонок заикается, в анкету

0

7

Пятно, исправлено

0

8

Кукушонок, принят!
приятной игры :)

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Анкеты » Комочек радости