Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2


Сообщаем о своем отсутствии #2

Сообщений 351 страница 360 из 617

1

Если вас какое-то время не будет на форуме, сообщайте об этом заранее в этой теме. Отписываться здесь обязательно. Если вы не предупредили об отсутствии и занимаете важную роль, то просим не обижаться, если кого-то поставили на ваше место.
Просьба писать конкретные даты. Если точную дату возвращения не знаете, выбирете примерную, потом её можно продлить.
Если вы пропадёте на пару-тройку дней - ничего страшного. В таком случае в этой теме отписываться не обязательно. Только предупредите своих соигроков. Если вы будете отсутствовать от недели и больше - предупреждайте!
Желательно, чтобы по возвращении вы отписывались - это значительно упростит работу над таблицей. Но, тем не менее, если сообщения здесь нет, а срок вышел, модератор заглядывает в профиль игрока, чтобы уточнить, вернулся он или нет. Внимание! Берётся во внимание не последний визит участника, а время последнего его игрового поста. Так что простого захода на форум после отсутствия недостаточно, чтобы вас вычеркнули из таблицы.

Код:
[b]• Персонажи:[/b]
[b]• Время отсутствия:[/b] с дд.мм.гггг до дд.мм.гггг
[b]• Причина:[/b] (необязательно)

Алый - срок закончился, игрок так и не появился.*

* Если за месяц после истечения срока игрок так и не объявился, он совсем убирается из таблицы и при необходимости может быть убран из игры. Это в тех случаях, когда человек, допустим, занимает важную роль.
Дата последнего обновления таблицы - 15.04.2024

Отсутствующий участник

Время отсутствия/Причина

Каменница

с 26.01.2024 до 30.04.2024

Нетопырь

с 15.03.2024 до 09.04.2024

Каплелап, Темнолапа, Синичка, Метельница, Чешуйчатый

с 03.04.2024 до 19.04.2024

Зарянка

с 13.04.2024 до 21.04.2024

Иглистый, Журавлиная

с 14.04.2024 до 01.05.2024

0

351

Персонажи: Шалфей, Лепесток, Горихвостка, Змееныш Спорынья

Время отсутствия: до 5 августа

Причина:

Простите, что без предупреждения, я до последнего думала, что у меня будут душевные силы

Сегодня операция у собаки
завтра его, надеюсь, уже заберу домой, и смогу думать и отписываться, так что есть шанс, что уже завтра вернусь

А пока что я слишком трясусь для постов (

+2

352

• Персонажи: Снежинка, Сажелапка
• Время отсутствия: с 04.08.2022 до 01.09.2022
• Причина: В связи с грядущим переездом и кучей навалившихся из-за этого проблем, могут возникнуть некоторые трудности с активностью. Постараюсь не сильно задерживать посты, но в случае чего либо пропускайте, либо пинайте в вк. (Я в беседе там есть)

Внесено. Ал

0

353

• Персонажи: Подснежник, Гром, Соцветие, Теневзор, Кукушонок
• Время отсутствия: до 20.08.22
• Причина: до последнего считала, что мне хватит сил одновременно отдыхать и проводить остатки лета и писать посты, но пока не получается. Если я кому то должна - прошу меня тыкать. На флешбеки меня пока не хватает, но основную игру задерживать не буду.

Внесено. Ал

0

354

• Персонажи: Клевер
• Время отсутствия: с 15.08 до 21.08
• Причина: уезжаю за город в лес, без компа и почти без интернета) (надеюсь Ива успеет отписаться)

Кто-то внёс
Кто бы это мог быть...

0

355

• Персонажи: Крапинка, Спорынья, Шалфей, Змеёныш, Лепесток
• Время отсутствия: до 31.08 (выпишется, когда вернётся)
• Причина: болезнь

Внесено. Ал

0

356

• Персонажи: Блеск, Ржанка, Мракокрыл, Галечка,
• Время отсутствия: с 25.08 по 29.08
• Причина: москвичи виноваты

А вообще у меня тут немного меняется график жизни, в связи с этим я немного выбиваюсь из актива. Думаю, что это продлится месяца два,  а может и позже.
Пока не пинайте, пожалуйста, я про всё помню. Мне будет куда проще если вы меня просто пропустите в положеный срок)
Дико извиняемся всей Москвой!
Мгла внесла.)

0

357

Можно выносить из списка

+1

358

• Персонажи: Пятно, Морошколапа
• Время отсутствия: с 31.08.2022 до 30.09.2022 (заранее же можно, верно?)
• Причина: университет

Внесла. Мгла)

0

359

• Персонажи: Нивяница
• Время отсутствия: с 20.08.2022 до 27.08.2022
• Причина: Уезжаю к тетушке, интернет там достаточно плохой, так что сомневаюсь что смогу отписывать посты.
Внесла. Мгла)

0

360

• Персонажи: Сухолапка
• Время отсутствия: с 01.08.2022 до 05.09.2022
• Причина: накопились дела, нужно время чтоб разгребсти
Не поняла, почему об отсутствии с 1 числа отписываешься аж 20-ого. Ставлю с 20.08. Мгла

0


Вы здесь » Коты-воители. Отголоски прошлого » Важно! » Сообщаем о своем отсутствии #2