Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

Полыничка

РассветнаяСтервятник

Север

БарсучийПышнолапка

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

● На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

● На форуме введен Игровой помощник, просим ознакомиться.

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Щёлк

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*Имя
Щелчочек
*Цепь имён
Щелчочек [Clickkit] - Щелчок [Clickpaw] - Щелкунчик [Clicksong]
*Племя
Гроза
*Статус в племени
котёнок
*Личный Статус
щёлкаем орешки
*Внешность
«Птица была симпатичная. Она смотрела на меня, а я смотрел на неё. Потом она издала слабенький птичий звук «чик!» — и мне почему-то стало приятно. Мне легко угодить. Сложнее — остальному мир.»
Щелчочек - не большая, черепаховая кошечка. У неё чуть вытянутая морда, огромные, круглые глаза цвета яичного желтка, и большие уши с маленькими кисточками. Относительно изогнутая спинка, тонковатые, но крепенькие лапы. Хвостик относительно длинный.
*Характер
«Малые страдания выводят нас из себя, великие же — возвращают нас самим себе. Треснувший колокол издаёт глухой звук: разбейте его на две части — он снова издаст чистый звук.»
Щелчочек - тихая, и довольно добрая, но крайне отстранённая кошка. Довольно необщительная, часто в прострации. И нужно обладать особым талантом, чтобы как-то расшевелить её.
Голос несколько дрожащий, часто клацает клыками.
*Биография
«Если голова и книга приходят в столкновение и слышен звук пустого тела, - всегда ли виновата книга?»
Рождена была не в Детской, а в лесу - роды застали её мать прямо там. Вместе с Щелчочек на свет появились три её брата, но как и мать умерли в тот же час.
Её почти сразу приняли в коллектив, правда сама Щелчочек считала себя чужой. Но правда, став оруженосцем она сменила своё мнение.
*Вера в Звёздное племя есть?
да
*Обещаете соблюдать Воинский Закон?
обещаю
*Как часто вы готовы писать игровые посты?
каждые 2 дня точно
*Связь с вами(можно скинуть в лс администратору или модератору, проверяющему анкету, если не хотите открывать всем свои данные)
кину проверяющему
*Пробный Пост
Темы на выбор:
1. Вы пришли на границу с вражеским племенем и увидели одиночку с котенком в зубах.
2. Ваша первая охота
3. Ночь бдения после посвящения в воины
4. Свой вариант.
я решила выбрать третий вариант.

Щелкунчик чуть уныло всматривалась в небо. Взгляд новоиспечённой воительницы, вообщем как всегда, был пуст.
И что это со мной? - Что-то, она всегда была странной. - Я только что стала воительницей! Это же, прекрасно!.. Я должна гордится собой.
Щелкунчик постаралась улыбнуться, но не получилось. Что-то беспокоило кошку, но что? Как бы там ни было, воительница уже тепле смотрела в чёрные, с сверкающими звёздами небеса. На секунду Щелкунчик дёрнулась, застучав клыками.
А мама, гордится мною? Гордишься? Пожалуйста ответь ... - Мысленно взмолилась кошка, чья шерсть поблёскивала при лунном свете, отдалённо напоминая шкуры Звёздных воинов. - Конечно, да ты гордишься мною.
Постаралась успокоить себя Щелкунчик, ей показалось, что голос матери, похожий на журчание ручейка, что-то шепнул ей.

Простите, много не получается (

Для вкладки в профиле:

Статус в племени: котёнок
Статус по крови (чистокровен или нет): не очень чистокровная
Отличительные черты: чуть кудрявая шерсть, огромные глаза, часто клацает клыками

https://kotostudio.ru/gallery/details/-__79/__-_20180225_1101742102.jpg

Отредактировано Перестук (2019-09-16 14:39:32)

0

2

Перестук
Добрый день)
У меня к никуда грамматическая претензия) Так как щелчОк пишется через "о", то логично, что и в котячьем будет тоже "о" - Щелчочек)

Про деда кота из Ветра тоже меня смутило. Для начала - чистокровность котенка определяется только его родителями. Тоесть если родители родились в Грозовом племени, то их котенок для племени свой, отсюда вопрос: почему в коллектив племени надо было вписываться? С чего вдруг ее не примут, тем более осиротевшую и несчастную?Так что не понимаю, зачем этот факт про деда. Тем более, что при правлении моего персонажа котов из соседних племен не принимали) Можно конечно предположить, что дед совсем старик и это было до, но только зачем?
Вообще во всех пунктах анкеты как-то очень мало написано... Почитай вот эту тему, может всё таки дополнишь: Помощь в написании анкеты

0

3

Кристальная Звезда
исправлено!

0

4

Перестук
Имя надо и по всей анкете поправить)

0

5

Кристальная Звезда
не заметила, исправлено