Новости

● Для удобства навигации на форуме создан "Путеводитель". Здесь вы можете самостоятельно найти ответы на все возникающие вопросы

● Дорогие художники форума! Помогите наполнить Галерею !

● ❗️1 апреля запланирована ежесезонная чистка. Проверьте свою активность.


Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Коты-воители. Отголоски прошлого

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игровой помощник

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

http://images.vfl.ru/ii/1564077653/8f5d7eff/27333560_m.png

Игровой помощник

http://images.vfl.ru/ii/1564077653/9ceed56f/27333559_m.png

На форуме в помощь вам и вашим отыгрышам введена новая функция, персонаж, называемый Игровой помощник. К нему вы можете прибегнуть, если:

► Вам предстоит бой с лисой/барсуком/псом/etc., исход которого не решён, но вам хочется ролевого взаимодействия. В данном случае профиль игрового помощника будет тем самым лисой/барсуком/псом/etc, а вы будете взаимодействовать с реальным человеком в этой битве.
► Вы находитесь посреди квеста, и вдруг ваш соигрок покидает ролевую, оставив вас ждущим его ответа. Игровой помощник возьмет на себя роль этого ушедшего игрока и за пару-тройку постов, по согласованию с вами, закончит заморозившийся отыгрыш.
► Другой случай, по предварительному согласованию с администрацией.
Х Администрация против того, чтоб использовать профиль для отыгрыша персонажей, которые придуманы исключительно для данного отыгрыша, потому что играть нужно с теми, кто регистрируется на ролевой, а не с выдуманными для себя персами. Поэтому сразу обращаем ваше внимание, что такие просьбы, как "а давайте в племени жил такой-то такой-то, и вот я хочу отыграть с ним охоту/стычку/дружбу/эпизод из детства" будут отклоняться.

Администрация выдаёт участнику, решившему сыграть с вами в заявленной роли, пароль от персонажа (для этого ему необходимо обратиться в личку к любому из админов или модеров и попросить об этом), а затем участник анонимно, либо в открытую отыгрывает с вами данный эпизод.
Цель битвы - отыграть её на дайсах, поддавшись воле случая, а завершения квеста за ушедшего персонажа - красиво закончить квест, без аннулирования его как такового, и последовательно вернуться в лагерь. Далее ушедший участник становится полноценным НПСом, чье присутствие в игре никак не отыгрывается.

Чтобы подать заявку на такой отыгрыш, заполните следующую небольшую анкету в этой теме:

Код:
[b]1. Цель отыгрыша[/b] - 
[b]2. Участники квеста[/b] - 
[b]3. Небольшое описание[/b] - (ситуация, ссылки на предшествующие посты, если есть)
[b]4. Предлагаемый аватар для вашего соигрока[/b] (нужно для администрации, чтоб добавить в специальный код) - [img]ссылка на картинку, желательно 210x300px[/img]

Внимание!
В случае, если никто не взялся отыгрывать в течение недели (7 дней с момента подачи заявки), отыгрыш необходимо завершить без помощи посторонних лиц, а битву, если именно на ней остановился ваш персонаж, также нужно провести самостоятельно одним постом. Ожидание игрового помощника не является уважительной причиной задерживать других соигроков, но вы всегда можете открыто попросить кого-нибудь отыграть его для вас, это только ускорит процесс.

Отредактировано Кречет (2019-07-25 15:03:44)

+2

11

0

12

Алозвёзд, заявка одобрена  http://images.vfl.ru/ii/1643787409/fa0b9bf8/37833774_m.png

0

13

1. Цель отыгрыша - порадовать сумрачных игрой
2. Участники квеста - журавлиная, рассветолапка, лунногрив, любые кого они захотят пригласить
3. Небольшое описание - куница пробирается в полупустой ночной лагерь теней с целью ограбить кучу с дичью
4. Предлагаемый аватар для вашего соигрока - я подберу какую-нибудь картинку... дайте акк гм-а пж, меня попросили здесь отписаться для отчетности "DD

+4

14

Дымовей,
Заявка одобрена!

0