Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Голосование за лучших персонажей прошедшего Хэллоуина. Первый тур

Голосование за лучших персонажей прошедшего Хэллоуина. Первый тур

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Пришло время подвести итоги Хэллоуина.
Итак! Событие прошло, на мой взгляд, крайне успешно - вышло даже интереснее, чем можно было предположить в самом начале. Поучаствовали все записавшиеся, за исключением одного лишь человека.
У всех присутствовавших вышли замечательнейшие отыгрыши. Каждый нашёл, чем себя занять. Выбор между конкурсантами будет крайне тяжёлым.

Теперь о самом голосовании. Оно будет проведено в два тура и займёт немного больше времени, чем планировалось изначально. Сейчас будет проводиться первый тур. Результатом станет отобранная тройка лидеров-духов. Также станет известно имя победившего в конкурсе оруженосца.

Правила голосования:

1. Вы разделяете своё сообщение на два пункта. В первом прописываете имена, по личному мнению, лучших духов - можно упомянуть одного, двух или трёх конкурсантов, но не более. Во втором же пункте пишете имя лучшего оруженосца.
2. Критерий оценки - за чьей игрой наблюдать было интереснее всего.
3. Можете голосовать за любого написавшего анкету участника, однако голоса в пользу Тигровой Лилии (она так и не появилась в теме), Сороки и Птенчика учтены не будут. Список конкурсантов лежит здесь: Духи Хэллоуина: второе пришествие (также скопирован под спойлер ниже).
4. Голосование (конкретно данный тур) продлится до 03.11.2018. После его завершения запустится второй тур.
5. Все награды будут проставлены после проведения второго этапа голосования.

0

2

1. Грозишка, Искроглазка, Кайло.
2. Было сложно, но всё же Форель. Очень чувственный отыгрыш с Нырком, спасибо за эмоции. (Монстрик Весни тоже впечатлил. На самом деле вы обе топ.)

+2

3

Это было нереально круто, спасибо всем-всем-всем, кто участвовал. Ребя, вы невероятные!

Пункт 1. ЗБС Монстр

Смерть. Ибо она пугала больше всего.
Ну а так Сорока и Чертовка, вы навсегда в моём сердечке
Лаааадно, Кайло, Метелька и Пепельнолапка

Пункт 2. ЗБС Оружик.

Нырок, мы помним твою лысую тушку, ты был офигенен.
И ты меня поймёшь, если я отдам свой голос за Форельку :3 (ваша пара тоже офигенна)

Отредактировано Весничка (2018-11-01 21:48:20)

+2

4

1. Грозишка (ваще эротишный крутой отыгрыш)и Кайло(поспи немного, отдохни. Понравилось то, как ты всё описывал. Особенно свои хиххихи) Мико (Пиковая дамка. Круто всё описывала... Больше ничего не скажешь)
2. Весничка. Я всплакнула от последнего поста. Мне так жалко стало его.

Отредактировано Искроглазка (2018-11-01 21:40:10)

+1

5

Этот Хэллоуин был просто шикарным, огромное всем спасибо за эти ужасно веселые (или не очень) три дня
<3

Лучший духмое увожение от большего к меньшему~
• Грозный Ван Хельсинг (Грозишка)
• Мико (Пепельнолапка)
• Кошмарный Дух (Кайло)

Мортред, ты шикарна, жаль, голос не засчитывается. Поэтому просто поставлю тебя в особую графу :з

Лучший оруженосецсамолайк - залог успеха
Безоговорочно - Серебрянница (Форель)
http://sh.uplds.ru/C5gPH.png

! upd

Отредактировано Форель (2018-11-03 09:09:12)

+3

6

1. Ширли (Искроглазка), Ван Хельсинг (Грозишка), Тёмный Дух (Кайло)
2. Птенчик, я в восторге. Но, раз не считает... Весничка

+2

7

1. Ширли (Искроглазка), Кошмарный Дух (Кайло), /соглашусь с Форелью/ Мико (Пепельнолапка)
2. Серебрянница (Форель)

+2

8

1. Искроглазка, Грозишка, Метелька
2. Весничка

Спасибо большое за игру, было приятно немного поучаствовать и побыть в этой интересной волне. Спасибо =3

+1

9

1. Леария (Метелька), Мико (Пепельнолапка), Ширли (Искроглазка)
2. Весничка. Я была на пределе, ведь мне было жалко этого монстрика.

Отредактировано Чёрная Полоса (2018-11-03 00:09:15)

+1

10

Первый тур голосования закроется через 20 минут.

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Опросы » Голосование за лучших персонажей прошедшего Хэллоуина. Первый тур