Ниже ТравыИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяСтервятник

СеверОзерница

БарсучийПышнолапка

Гремучник

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 891 страница 900 из 901

891

Мутнолап
Я хочу) С уходом Когтезвёзда у меня абсолютно все планы полетели, я не против нового замеса какого-нибудь)

0

892

Яролика написал(а):

Мутнолап
Я хочу) С уходом Когтезвёзда у меня абсолютно все планы полетели, я не против нового замеса какого-нибудь)

о, давай. Мб Шмелебок скажет, что стоит мутика выловить. и ыт з ним отправишься? там какой-нить диаложик.

0

893

Мутнолап
Я только что там отписалась как раз по этому поводу, пусть он меня пошлет, тогда будет оправдание почему так долго. А то у тебя в посте, я смотрю, куча времени пройти успело)

0

894

Если кто-то в будущем планирует завести новорожденного котенка, дайте знать. Буду рада обсудить детали и взять на себя эту роль.
Уже есть наброски характера, все остальное - имя, пол, внешность - решим вместе. Да и характер можно будет развить в какой-то мере
В общем, я к вашим услугам, о предложении не забывайте. Исправим демографический кризис племени 

http://sf.uploads.ru/KQsg7.png

0

895

Форель написал(а):

Если кто-то в будущем планирует завести новорожденного котенка, дайте знать. Буду рада обсудить детали и взять на себя эту роль.
Уже есть наброски характера, все остальное - имя, пол, внешность - решим вместе. Да и характер можно будет развить в какой-то мере
В общем, я к вашим услугам, о предложении не забывайте. Исправим демографический кризис племени

Я планировал котят к декабрю  http://s3.uploads.ru/Q92rI.png

0

896

Ребята, очень ищу кто свободен и поможет Яролике выбраться из ловушки в зарослях терновника!

0

897

Мини-квест
http://s9.uploads.ru/dwefO.gif
После войны с Грозовым племенем начинает понемногу налаживаться жизнь. Еды хватает на всех, но вот внешний облик лагеря оставляет желать лучшего. Все обитатели племени явно приметили, что в стенах многих палаток уже образовались дыры, главные входы стали не такими защищенными, а пещеры начали разрушаться в некоторых местах. Приняв решение, Чернозвёзд дает указание Шмелебоку, чтобы тот собрал отряд, дабы отправиться на поиски материалов для восстановления лагеря и улучшения его обороноспособности. Собрав небольшую группу, четверо добровольцев отправляются в Болотистое место, где больше всего находится мха, сваленных деревьев и веток. Именно там они начинают добычу ресурсов. Под снегом земля кажется крепкой и воины (оруженосцы по желанию) принимаются за дело, постепенно отдаляясь в самую глубь, увлекаясь занятием. Но лапы собратьев не настолько легки и один из котов проваливается в болото. Его засасывает в трясину стремительно быстро, не смотря на холодный сезон. Соплеменники бросаются на помощь своему товарищу и находят способ спасти. Рискуя жизнью, найдя решение в широком, проеденном стволе древа, собраться сдвигают его с места, отчего мощный ствол погружаются в вязкую жижу. Лапы улавливают твердую кору и вцепляясь в ту со всей силой, один из собратьев хватает тонущего и вытаскивает наружу, чуть было сам не угождая под ствол дерева. Все обходится и сумрачные обнаруживают, что под слоем сгнившей тины на том месте, где лежало дерево, находится слой глины. Она выглядит немного промерзлой, но на воздухе достаточно тверда. Раскопав немного, коты собирают ценный ресурс и приносят в лагерь, докладывая Чернозвёзду о ценной находке.

Участники (4 героя):
1. Шмелебок
2. Циклон
3. Иней
4. Шишечка

Отредактировано Чернозвёзд (2019-03-01 17:52:03)

+1

898

Чернозвёзд
Когда ты меня посвятишь в оруженосцы? Мне уже почти шесть лун. Моя наставница Мышь, мы уже договорились. А если я уже не буду котенком, то тоже смогу пойти за глинлй.

0

899

Шишечка написал(а):

Чернозвёзд
Когда ты меня посвятишь в оруженосцы? Мне уже почти шесть лун. Моя наставница Мышь, мы уже договорились. А если я уже не буду котенком, то тоже смогу пойти за глинлй.

Посвящу. Я только узнал от вас об этом сегодня.

0

900

Чернозвёзд написал(а):

от вас

Можно и  на ты. мы же из одного племени. )))

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней