Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 81 страница 90 из 895

81

А, может быть, Серебренница? =) Она вернулась теперь и вполне может стать наставницей ведь. Просто Тигроус редко заходит - будут просто счастье счастливое, если она сможет заходить почаще =3
Кстати, можно Пожара поместить в магазин? =( Вдруг, кто-нибудь возьмёт его и будет играть?

Отредактировано Феникс (2013-08-05 08:35:52)

0

82

Феникс написал(а):

А, может быть, Серебренница? =) Она вернулась теперь и вполне может стать наставницей ведь.

Для Орлинки или для новенькой Мяты?)

Феникс написал(а):

Кстати, можно Пожара поместить в магазин? =( Вдруг, кто-нибудь возьмёт его и будет играть?

Это вряд ли, но поместить можно.

0

83

Феникс написал(а):

А, может быть, Серебренница? =)

а меня спросить, нэ?)

Черника написал(а):

да я-то не против, только осенью Серебри по-любому в декрет уйдет если наглое нечто к сентябрю анкету здеся выставит Хотя я по-любому не против))

0

84

Черника, для Орлинки =) Просто они обе активны...

Это вряд ли, но поместить можно.

Я верю в чудеса =))) Если что, я сама его возьму =)

да я-то не против, только осенью Серебри по-любому в декрет уйдет если наглое нечто к сентябрю анкету здеся выставит Хотя я по-любому не против))

Опа-па-па =3 >______________< Феня - многодетный папаня. Я тоже всё узнаю в последний момент.

0

85

Рысёнок
А почему твоему "наглому нечто" просто не взять Пожара? Чем второй раз рожать, можно этот комплект заполнить х)

0

86

Нессея написал(а):

Я тоже всё узнаю в последний момент.

хд)) а я конспиратор))

Черника написал(а):

А почему твоему "наглому нечто" просто не взять Пожара? Чем второй раз рожать, можно этот комплект заполнить х)

Я спрошу х)) хотя я думаю "нечто" будет не против, потому что у обоих характеры одинаковые, хе))

0

87

Мм... Можно ли кому нибудь повести Листвянку за всеми? Подсказывать ей, что говорят, куда идти...
Раз матери нет, не столбом же ей стоять.

0

88

Бежевица
если хочешь, то я могу ей помогать.

0

89

Искра
Я была бы рада, если бы ты ей не много помогала. Спасибо.

0

90

Товарищи, я пока вернулась и хочу посоветоваться по поводу внутреннего сюжета. Короче, Ромашница там вся в трауре по поводу ухода с территории, потери связи я Небом и т.д. Смерь Полёт должна её добить, и добить конкретно. Короче, она встанет на край обрыва с намерением прыгнуть вслед за матерью, но, разумеется, вовремя остановится. В принципе я тут сама могу всё обыграть, ну просто мало-ли у кого-то будут рабочие идеи о том, что именно её остановит. Может будет хорошо из этого линию какую протянуть. Так что вот... эт я чисто так, посоветоваться...

Отредактировано Ромашница (2013-10-08 00:40:53)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней