Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 621 страница 630 из 895

621

Яролика написал(а):

Я написала,  что жду до завтра, потому что могу отписаться завтра

Да чем вы все так заняты... ладно, объявляем завтра воскрешение Теней. Но чтоб никто никого не ждал, кто первым на форум зайдет и увидит, что до него не отписались - тот и отписывается >_____< Прошел месяц, так что очереди уже никакого значения не играют.

0

622

Яролика написал(а):

И честно говоря, я немного растеряна, почему Когтезвезд нас ждет) Так как пол патруля я пропустила, может я не в курси и надо что-то определенное по возврату сделать?

Ваш патруль был отправлен утром. После этого Коготь с Алтеем отправились на Лунное Озеро. Посвящение в предводителя происходило ночью. Следовательно, я никак не мог вернуться раньше патруля в лагерь.
Вы вернётесь, получается, тоже примерно к тому времени, как вернётся Когтезвёзд. Сделаем вид, что сражение и укрытие от хищника продлилось целый день, поэтому сейчас вечеро-ночью вы отдыхаете в лагере и дожидаетесь целителя с предводителем.

0

623

Кречет написал(а):

... объявляем завтра воскрешение Теней.

*трубит в горн* http://images.vfl.ru/ii/1501070241/238953de/18039802.png

0

624

м-м-м... скорее бы патруль вернулся, что б Когтезвезд вренулся! Во-первых я могу задействовать бедного Мутнолапа нормально. ну а во-вторых хочется узнать кто же будет глашатаем...

0

625

Лотос, я не пойму, ты пишешь пост на гп или нет?
Вроде договорились, что кто первый зайдет... Один пост есть, второго нет, а в сети мелькаешь весь день. Я сижу гадаю пишешь ты, или не пишешь.
*спасите мои мозги*

0

626

Яролика
Если хочешь, то пиши пост) Сейчас особой разницы очередность не играет. Ты напишешь, а я к тебе подойду. Пообщаемся, расскажешь, как всё прошло ;)

0

627

Когтезвёзд
Я опасаюсь, что Лотос уже сидит и пишет, написал половину и ему придется исправлять.

0

628

Яролика написал(а):

Лотос, я не пойму, ты пишешь пост на гп или нет?
Вроде договорились, что кто первый зайдет... Один пост есть, второго нет, а в сети мелькаешь весь день. Я сижу гадаю пишешь ты, или не пишешь.
*спасите мои мозги*

Если я мелькаю в сети, это не значит, что я сейчас с удобного для меня устройства, чтобы писать посты.
Тем более действительно, очередь сейчас не так важна, ты сейчас можешь меня смело пропускать, если руки уже чешутся писать посты с:

Отредактировано Лотос (2017-11-29 15:50:59)

0

629

Лотос написал(а):

Если я мелькаю в сети, это не значит, что я сейчас с удобного для меня устройства, чтобы писать посты.

Это и обратного не значит, и мне было бы жутко неловко, если тебе бы пришлось что-то исправлять после меня)
У меня не то чтобы "руки чешутся", просто столько народу ждет, амс ругается, я испытываю страшные муки совести из-за этого)

0

630

Яролика
Лис пишет на поляне

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней