Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 511 страница 520 из 895

511

Здравия, Сумрачные котейки.

По некой договоренности с Подснежкой и Бородистом, было принято окончательное решение. Подснежку и Ливнелапа, оруженосцев распашегося Небесного племени нашли Сумрачные коты после бури. Вместо Горечавки Ливнелап укрывал Подснежку и чудом они не полусили серьёзных ран. Так как Горечавки нету и не было в Тенях, было решено что Ливнелап вообще рожался у каких-то пропавших без вести котов Небесного племени, и уже оруженосцем с Подснежкой попал под бурю. Вот так вот.

0

512

Если что, мы с Чернышкой вроде как готовы к посвящению.

"тыкны*

Чернышка согласная

0

513

На всякий случай:
Мерцающая + Позёмка тоже готовы к посвящению

0

514

Лис Сегодня отпишется

0

515

Скажите мне с к Ливнелап  о наставничестве договаривался, я впишу.

0

516

Ирисохвостая написал(а):

Лис Сегодня отпишется

Я за тобой Снежкой.

0

517

О боже, я срочно нуждаюсь в наставнике оО

Спасите меня

0

518

Ливнелап написал(а):

О боже, я срочно нуждаюсь в наставнике оО
Спасите меня

Синегрив свободен, насколько мне известно) Поговори с ним.

0

519

Коготь написал(а):

Синегрив свободен, насколько мне известно) Поговори с ним.

И я свободна))
Добавлено спустя 47 минут 25 секунд:
От ответа зависит весь смысл моего следующего поста, так что я жду) Шмелебок, можешь вперед писать, если хочешь ^^

Отредактировано Яролика (2017-08-08 09:23:56)

0

520

Договорились с Яроликой, она будет наставницей Ливнелапа

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней