Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 451 страница 460 из 895

451

Бородист
Я в группу поддержки, могу и сказать, что имена котятам тут принято самим давать.

+1

452

Этот момент решается

+1

453

Ночка написал(а):

Бородист
Я в группу поддержки, могу и сказать, что имена котятам тут принято самим давать.

отлично :cool:
мне понравились твои посты, я б хотел чтоб Гори стала наставницей Ночки, жаль, мне не дадут х)

Тис написал(а):

Этот момент решается

Вы уже списываетесь?
Я кажется ещё не успел вас в лс предупредить  :blush:

дублирую:

Бородист написал(а):

Итак, Гори сейчас собирается наконец-то разродится. Ночка, ты же останешься с ней в качестве группы поддержки? Если считаешь, что Ночка уже достаточно взрослая для того чтоб присутствовать там. Либо я могу поболтать с ней, а в конце поста отправить за Алтеем, например.
Алтея бы к слову тоже хотелось видеть. Как вы знаете, у небесных имена котятам давал целитель, так что она Гор бы предоставила ему этот выбор. Либо нужен кто-то, кто скажет ей, что она может назвать их сама.
Ну и, если кто-то ещё хочет в поддержку Гори, я всех приглашаю :д

Ливнеглазик и Горихвостка, вам надо приготовится! И решить кто будет первым.

0

454

Да нет же, это просто я увидела твоё сообщение)

0

455

Бородист
Хоть кому то они нравятся)
жёсткая сомокритика

0

456

По поводу очереди. Получается так:
Змеезвёзд -> Коготь -> Аконит -> Мерцающая -> Подснежка -> Яролика.

Если до завтра до меня очередь не дойдет - я превращаюсь в фон. Подснежка уже поела, так что от предложенного завтрака откажется. Ну и в патруль (если возьмете) иду, только буду всех тормозить и злить этим так как не до конца оправилась еще. Если не возьмете - считайте она караулит Горечавку у входа в целительскую.

0

457

*Интересная тема*

Яролика написал(а):

Почему так многие не соблюдают очередь?
😓 Невозможно же сориентироваться.

Группа большая, всех ждать неэффективно, тем более что Змеезвезд закрыл тему, а Коготь дал команду разойтись. Лично я не видел причины медлить, ибо подобные ситуации могут потенциально затянуть игру на ровном месте.

Отредактировано Пламенный Лис (2017-07-13 14:34:04)

0

458

Пламенный Лис
Я думала такие вещи обговариваются игроками. Я  несколько дней по чуть-чуть пост пишу. Пламенный Лис в спор наш вступил,  я писала ему ответ, мирно ожидая своей очереди, а в итоге отправила его в топку, потому что какой смысл в пустоту говорить. Некрасиво (

Отредактировано Яролика (2017-07-13 14:48:20)

0

459

Яролика написал(а):

Пламенный Лис
Я думала такие вещи обговариваются игроками. Я  несколько дней по чуть-чуть пост пишу. Пламенный Лис в спор наш вступил,  я писала ему ответ, мирно ожидая своей очереди, а в итоге отправила его в топку, потому что какой смысл в пустоту говорить. Некрасиво (

Хорошо учту) В следуйщий раз напишу, просто порой люди пропадают, да и темп у всех разный. Понемногу привыкаешь к хаосу и забываешь про некоторые мелочи. Прошу прощения за неудобство.

0

460

Пламенный Лис
Очень надеюсь. Тем более модератор в начале объявил об очередности, не говоря о том, чть есть  правила, в которых на этот счет всё четко сказано. А если думать, что каждый соигрок пропадет,  так что можно и не проявлять к нему уважение,  то игроки действительно будут пропадать, потому что создается ощущение, что людям куда приятнее играть с самими собой ни с кем не считаясь.

Отредактировано Яролика (2017-07-13 16:01:40)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней