Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 31 страница 40 из 895

31

Нессея написал(а):

Серолап, похоже, вернулся =3 Значит, можно убрать из объявлений, что требуется целитель?

а он похоже воителем стать хочет, когда Крылозвезд придет в лагерь..

Нессея написал(а):

А что с Иней? Её никто не видел?

6 июня ее уже нет как целый месяц, поэтому я сама не знаю куда она делась.

0

32

Нессея
Я увидела, что Серолап хочет стать одиночкой, и спросила причину - а он просто не хочет целителем быть. Ну, и предложила ему отыграть, будто бы действительно его разоблачили, но потом он понял, что племя для него важнее. И вернется потом и будет воином, как с Листвичкой в книге было. Так что Теням все равно целитель нужен, если к моменту отстранения Серолапа не вернется Иней.

0

33

А мне вот просто интересно: когда Клубка будут посвящать? Он уже больше, чем полгода оруженосец.

0

34

Рыжая Комета, понятно.

Весна, как и Пламя =3 Мы с ним хотели, чтобы Клубка и Пламя вместе посвятили и по Советом отчёт возраста придумали. Думаю, уже скоро впрочем.

0

35

Похоже, что Серебрянка не вернётся. Что вообще делать, если человек пропадает, а у тебя с ним связана тесная игра? Симпа или там наставник-ученик, например?
Серебрянки не было с 2012-03-27, то есть уже три месяца где-то. Она один раз зашла, а до этого её ещё примерно столько же не было =(

0

36

Пламя, а она предупреждала где-нибудь, что будет отсутствовать?
У меня то же самое только с Дымолапкой. Правда она предупреждала, так что ее винить не в чем... Но игра по жесткому пропадает...

0

37

Пламя написал(а):

Я надеюсь, ты делаешь успехи в тренировках,

это ты кому? Клубку или Львинолапке?

0

38

Златолапка, может и предупреждала на первых порах, но этот срок давно уже прошёл >_<
Львинолапка, тебе, тебе))) Не Клубку же я обаятельно улыбаюсь XD

0

39

Наша небольшая тренировка с Пламенем и Даркнесс немного затянулась. Поэтому давайте как-будто они уже вернулись и слышали всё о чем сообщил Крылозвёзд. Просто отпишемся по этому поводу позже, когда наконец закончим игру в хвойном лесу? Никто не против?

0

40

Вспышка
не против)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней