Разыскиваются:
ВечерокИскролап

Листопад & Белогривка

МышелапаПолыничка

РассветнаяПесчаная Буря

Рейтинг форума PG-13. Запрещено описание особо жестоких сцен, отсутствует откровенная эротическая составляющая.

Самый-самый и Заслуженный игрок
^ Голосуем ^
На ролевой ведутся Древа племен, оставьте свой след в истории!

Приветствуем тебя, дорогой гость. Ты попал на олдскульную ролевую по Котам-воителям, где администрация и игроки стараются поддерживать канонную атмосферу. Здесь нет магии, неуместных имен, несуществующих у кошек окрасов.
Зато мы предлагаем тебе ту самую магию Котов-воителей, которая однажды увлекла за собой с самой первой книги. Вспомни, как ты знакомился с этой вселенной вместе с юным Огоньком, смотрел на лагерь его глазами; переживал за Синюю Звезду, сочувствовал Щербатой и многое другое.
Здесь начинается новая история. История твоего персонажа. Множество новых приключений, которые ограничены только миром, в котором он живет, и твоей фантазией!
Если все это тебе по душе, то ты нашел именно ту самую ролевую. Смело регистрируйся, а мы поможем разобраться на форуме и влиться в коллектив.

Коты-воители. <Отголоски прошлого>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней

Орг. моменты племени Теней

Сообщений 371 страница 380 из 895

371

Враногривка написал(а):

здесь исключение аки Полночь

Полночь - дух. Она не была живым зверем. Это и объясняет её поведение)

0

372

Коготь
Ну вот, да.
Я, кстати, тоже за патруль, есть местечко?

0

373

Враногривка написал(а):

Я, кстати, тоже за патруль, есть местечко?

Разумеется)) Выбирай, в какие хочешь)

0

374

Враногривка
Кстати, вполне может Тимьянчик сболтнуть о рыси. Он же по сюжету только недавно учеником станет.

0

375

Враногривка
Я конечно понимаю, доброта и все прочие, но ведь эта Рысь тоже не солнечный ангелочек. Да и как обьснить как Лис, кот которого от убийств и простых котов-то сдерживает только воинский закон, за ночь превратился в понимающего все мудреца так просто готовым смириться в тем что убийца отделался легким испугом? Как простить животное убившее твоего ученика фактически за просто так? Даже не в еду, как я понял.
Доброта добротой, но Лис не идеален и таковым быть не собирается. Жалеть убийцу, даже в положении, для Лиса смысла нет.

0

376

Пламенный Лис
Доброта здесь вообще не при чём. То, что коты не ослепляют своих противников в виде лесных хищников, лишь ещё раз подтверждает, что воители разумны.

Пламенный Лис написал(а):

Как простить животное убившее твоего ученика фактически за просто так? Даже не в еду, как я понял.

В еду. Только тело Пчелапки рысь оставило нетронутым

0

377

Коготь
Хочу, чтобы меня калечили.
И не хочу одновременно.
http://uploads.ru/i/n/7/D/n7Dz6.png
Насчёт Тимьянчика - можно; он такой искренний и немного потерянный. Только надо у него спросить тогда)

Пламенный Лис
Плюс к словам Когтя.
Лис появился уже после утверждения сюжета.
Подстраивание всего сюжета и развязки под одного кота вызывает дежавю, простите.

0

378

Враногривка написал(а):

Подстраивание всего сюжета и развязки под одного кота вызывает дежавю, простите.

Пока не могу ответить Лисом, но отмечу что данная Попытка меня задеть сработала, только вот не пойму к чему был этот бросок. Может у вас и накипело по этому поводу, но данный комментарий здесь вовсе не уместен, тем более в сторону Лиса. Попрошу больше так не делать, а если есть заявления подобного рода, то хотябы приводить хоть какие-то факты.
Все о чем попросил Лис это деталь с глазом, а не весь сюжет под себя. Просто что бы было за что ухватиться в игре.
Свой сюжет он предложил так как не знал о том что четкий план уже существовал, да и в нем он не хотел главной роли во всей арке.
Я человек спокойный, но терпеть подобное отношение и быть козлом отпущения я не собираюсь.

0

379

Ирисолапка
Тебя никто не пытался задеть.
Я выступил против глаза только потому, что исключительно за канон)

0

380

Нифигась, впервые рад что сообщение не отправилось и вместо меня ответила Ириска. О-о

Коготь написал(а):

Ирисолапка
Тебя никто не пытался задеть.
Я выступил против глаза только потому, что исключительно за канон)

Не боись, даже если и пытались за меня уже все высказали, а продолжать злиться не по моей профессии)

А в каноне прямо нету кровожадных котов или котов которые вспылив делали того чего не хотели?)

0

Вы здесь » Коты-воители. <Отголоски прошлого> » Племя Теней » Орг. моменты племени Теней